К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отношения с соседями

Гость
0 - 13.01.2015 - 16:01
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОтношения с соседями
СообщениеОчень интересуют ответы собаководов, живущих в многоэтажках))Отпускаете ли вы своих барбосиков на свободный выгул во дворе дома, и как на это смотрят соседи? Практически всегда выхожу в 7 и 21, чтобы никого не было, недавно вышла днем, пригрозили заявлением.



Гость
1 - 13.01.2015 - 16:04
Как правило соседи смотрят очень отрицательно. Бывают конечно исключения. Как например у родителей старый дратхаар...любимец всех детей :))) Но это исключения.
Я предпочитаю собаку на поводке выгуливать.
Гость
2 - 13.01.2015 - 16:24
DAsHaa- Для безопасности собаки и своего спокойствия, гуляйте на поводке и не во дворе. Несколько лет назад мой брат вечером вывел собаку на 5 минут без поводка во двор,собаки не стало через 2 часа....
Гость
3 - 13.01.2015 - 16:41
а машин вы не боитесь ? гуляйте без поводка в безлюдных и безопасных местах.
Гость
4 - 13.01.2015 - 17:05
Цитата:
Сообщение от DAsHaa Посмотреть сообщение
свободный выгул во дворе дома
Цитата:
Сообщение от DAsHaa Посмотреть сообщение
Практически всегда выхожу в 7 и 21
так это собака пишет? :))
отрицательно во всех смыслах. И в интересах собаки и в интересах соседей.
Гость
5 - 13.01.2015 - 17:46
Интересно, каких ответов ждет автор?
Гость
6 - 13.01.2015 - 18:49
Странное время для свободного выгула - 7 и 21. Чтоб никого не было, это надо заполночь гулять, и то не факт. И зачем Вам ответы собаководов, лучше бы мнение соседей узнали. Хотя, его-то Вам уже сообщили, и Вам оно не понравилось. Ждете поддержки зала? Так Вам не с залом жить, а опять-таки с соседями. Вообще собака на свободном выгуле во дворе многоэтажки - в любое время - бред собачий.
Гость
7 - 13.01.2015 - 20:07
:)хех, нет,поддержки не жду, что же её ждать то,если знаю,что не права :)))
Гость
8 - 13.01.2015 - 20:10
интересно прост, как обстоит дело в других дворах, не более того...
Гость
9 - 13.01.2015 - 20:49
8-DAsHaa > ну мы ж не знаем какой породы и размера ваш барбос. жили мы раньше в многоэтажках. тойчики и чихуашечки гуляли, даже без поводков , семенили за хозяйками , никому не мешали. а вот чтоб овчарки или ротвейлеры носились во дворе и детей с бабушками пугали - такого не было. а , спаниэль какой то бегал , ну он сам себе приятный был , никто внимания не обращал.
Гость
10 - 13.01.2015 - 21:05
На нас с собакой на поводке рычали бабульки в родительском дворе,доказывая "шо це волк". Правда,мы и не гуляли,а мимо к подъезду проходили. Вообще,выгул во дворах, на сколько я знаю,запрещен. Там обычно за домом гуляют,в кушерях-ёлках. Еще часто нам вменяют гипотетических порванных кошек,хотя наш с двумя котами живет,что-то не порвал как-то,не досуг видимо.
Мы своего только в полях отпускаем.
Гость
11 - 14.01.2015 - 11:09
Всегда на поводке! С пакетиком для как! Во дворе заброшенная детская площадка где дети давно не гуляют, там отпускали с поводков.
Гость
12 - 14.01.2015 - 12:40
Если во дворе нет людей, то без поводка, тк пес знает команды и на нем электро ошейник, при детях беру на поводок, при случайных прохожих команда рядом, но если людей полно - мы там вообще не гуляем, уходим подальше.
У меня другая проблема, переехала в новую квартиру, и когда ухожу на работу, пес воет, а это 7,20 утра.. Не знаю, что делать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены