К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отношение владельцев к людям

Гость
0 - 20.11.2014 - 08:43
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОтношение владельцев к людям
Сообщениеуважаемые, тема для вас и размышления . недавно мы переехали в новый район. контингент новых соседей таков что кругом одни бездетные или пожилые. и многие держат собак больших и маленьких. все эти люди люто ненавидят друг друга. владельцы иориков не переваривают стафов и их хозяев. и наоборот. скрипят зубами , терпят , но за спиной обсуждают как хорошо бы порвать такого то. теперь объектом всеобщей ненависти стала наша многодетная семья. мне в открытую говорят что вот зачем нарожала, издеваются и выдумывают небылицы, что пока я сижу с детьми , мой муж гуляет. а он просто много работает, приходит поздно, ездит в командировки, троих детей прокормить и одеть нелегко. 35 летние высушенные тети смеются над моей фигурой , прижимая своих пуделей. с детьми страшно по вечерам выходить, если больших собак водят на поводке, то вся мелочевка носится вокруг с тявканием и пытается укусить. сказать и сделать замечание невозможно, все эти бабульки с чихами дружно начинают орать вот нарожали !!!! вчера мой младший случайно наступил на маленькую собачку с бантиком , его хозяева семейная пара лет 40-45 долго поливали нас грязью, сыпали проклятия и желали моему сыну сдохнуть . хотя ничего страшного с этим иориком не произошло, взвизгнул и убежал. собаковладельцы ! я вас прошу Будьте добрее , как же Вы можете так жить всех ненавидя в дрожи за своих питомцев, это ведь всего лишь Животные ! это не повод Так не любить людей и быть нетерпимы к детям ! если Вам не повезло в жизни с семьей, нет детей , то это не повод завидовать и проклинать тех у кого все сложилось и все замечательно в жизни ! лучше взять ребёнка из детского дома и стать счастливым человеком , чем заводить собак и ненавидеть всех кругом.



Гость
1 - 20.11.2014 - 09:24
а вот не надо указывать,кому как жить и кого заводить,а фраза про ребенка из детдома-позвольте людям самим решать,можете сами взять.
Может как начнете жить своей жизнью,так и в вашу лезть перестанут.
Гость
2 - 20.11.2014 - 09:33
как всегда прелести жизни в скворечнике.... тоже раньше была проблема выгулять тоя.... замечу, она у меня ВСЕГДА на поводке была, но некоторые люди своих овчарок и.т.д. почему то водят и без намордника и без поводка. Я всех собак люблю, и больших и маленьких... Но блин уворачиваться от овчарки, которую выгуливает 12-13 летняя девочка без поводка, как бы не очень приятно! Слава богу, в частном доме эта проблема исчезла. Автору могу посоветовать только обратиться к участковому, если правила выгула собак хозяевами не соблюдаются.... хотя..... и это, наверное проблему не решит.
Гость
3 - 20.11.2014 - 09:41
ув. 0-Карина мама > увы не на том Вы форуме написали, Вас сейчас польют грязью так, что проклятья на районе вам станут детским лепетом. Рожайте деток и никого не слушайте, они просто завидуют. Они черствые потому что нет чувства материнства да и всё. Поверьте, здесь народ такой что если будет выбор кого спасти из реки,собаку или дитя,они все в один голос крикнут "ну конечно собаку!" Пусть завидуют, а вы поднимите ввех голову и гордитесь тем,что у вас есть семья и дети!!!!!
Гость
4 - 20.11.2014 - 09:47
что, жирная свинья, нарожала детей?
детей усыпить или в детдом, с мужем развестись и завести несколько собак и котов.
и после этого ты станешь идеальной посетительницой этого форума.
Гость
5 - 20.11.2014 - 09:52
Автор, нууу это лишь с Вашей точки зрения все собаковладельцы такие изверги, с моей стороны например изверги неадекватные мамаши, а еще хуже бабушки с маленькими детками. У меня кстати вполне нормальная и адекватная собака, всегда на поводке, но фразы: Не подходи к таким собакам они убийцы! Она тебя съест! И крики мне в след: понаразводили уродов и водят без намордника! Мне знаете ли тоже как бы не комильфо. Вот Ваш ребенок наступил на йорка, Ваша реакция какая была? Я бы своему детю все мозги бы промыла и йорка бы к вету потащила вместе с хозами, оплатила бы осмотр, для меня это не "все лишь Животное", и он не просто взвизгнул и все, что там того йорика сломать? И 2хлетка может справиться.
И еще, к слову о мамашах: летом трое 9 летних пацанов играли в футбол месячным котенком (кто помнит форумного котенка Мячика у Natalka228), мы нашли родителей одного из этих детей, рассказав им о котенке мы услышали: О, господи! Это все лишь кот, их тысячи на помойке! Это сказала МАМА мальчика.
В классном мире мы живем, такие добрые зацелованные детки у нас растут, это всего лишь кот, это всего лишь йорк, это всего лишь Животное...
Цитата:
Сообщение от Карина мама Посмотреть сообщение
если Вам не повезло в жизни с семьей, нет детей , то это не повод завидовать и проклинать тех у кого все сложилось и все замечательно в жизни !
И да, у меня все нормально в жизни, муж, ребенок, 3 кошки и 2 собаки)
Цитата:
Сообщение от Карина мама Посмотреть сообщение
лучше взять ребёнка из детского дома и стать счастливым человеком , чем заводить собак и ненавидеть всех кругом.
А мы в свою очередь советуем Вам завести собачку из приюта, и полюбить собаковладельцев!
Гость
6 - 20.11.2014 - 10:11
Карина мама- А почему Вы решили, что Вас или Ваших детей кто-то пытается укусить? И что значит "Всего лишь животные"? Вы считаете, что если ребенок наступил на йорка-это нормально, а йорк тявкнул на ребенка-это катастрофа. Вес у ребенка даже самого маленького, и йорка тоже немножечко разный.Кстати, хочу открыть Вам тайну, у любителей животных и дети тоже имеются.
Гость
7 - 20.11.2014 - 10:12
Уважаемый ТС! Ваше сообщение вызывает как минимум недоверие, т.к. не бывает так, что вы вся в белом, а вокруг одни упыри. Перестаньте нагнетать, займитесь собой и детьми. Завести кого-либо пока не советую, похоже, ни вы, ни ваши дети еще к этому не готовы. Но если попали в определенное окружение, научитесь сами и научите детей социально приемлимому поведению - для своего и их блага. Начните с ума, может, сердце потом и приложится. Например: наступать на маленького йорика неприемлимо. Не извиниться, а принять в штыки справедливые упреки - так же. Дети берут пример с вас, не дай бог, вырастут равнодушными и жестокими живодерами. Аукнется это не только животным.
Гость
8 - 20.11.2014 - 10:12
Карина мама- А почему Вы решили, что Вас или Ваших детей кто-то пытается укусить? И что значит "Всего лишь животные"? Вы считаете, что если ребенок наступил на йорка-это нормально, а йорк тявкнул на ребенка-это катастрофа. Вес у ребенка, даже самого маленького, и йорка тоже немножечко разный.Кстати, хочу открыть Вам тайну, у любителей животных и дети тоже имеются.
Гость
9 - 20.11.2014 - 10:17
Кстати, по-поводу неадекватных мамаш, тоже скажу. как то наблюдала, как дите неразумное взяло палку и начал ей в кота бездомного тыкать, который просто лежал на газоне.... мамаша стояла в сторонке и смотрела... Это нормально? я этому мальчику говорю: "а давай я сейчас возьму палку и буду тебя тыкать, тебе будет приятно?"... мальчик кинул палку и оставил кота в покое. Где мозги мамы, объяснять ребенку, что нельзя делать животным больно?...
Гость
10 - 20.11.2014 - 10:35
0-Карина мама > не обращайте на таких людей внимания, им вас тяжело понять. Они детей не очень любят ( знаю я таких дамочек). НО! есть и мамы которые лезут в места выгула собак (мы на полянке гуляем, где дети не гуляют), ребенок увидев собаку бежит к ней ( не зная при этом ни собаки, ни хозяина), собакам не всем нравится общение с детьми. Детки кидают палки в морду, тычут ими в глаза, пытаются схватить за уши. Когда начинаешь говорить, что так делать нельзя, мамы еще и послать могут тебя с собакой : " мой ребенок будет гулять там где хочет и делать, что хочет, а Вы нам мешаете" . Был случай когда мама шла с коляской и сыном по тротуару мимо той же полянки ( собаки - щенки были в 3 метрах от дорожки и играли), а она не дойдя до нас метра 2 уже орала на всю улицу, что собаки без намордников и она сейчас вызовет полицию.
В каком районе Вы живете, что там одни бабушки и бездетные?
Гость
11 - 20.11.2014 - 10:37
3-Golden_Town >Странные рассуждения:(
Гость
12 - 20.11.2014 - 10:37
4-stumm >у многих на этом форуме и животные и дети:)
Гость
13 - 20.11.2014 - 10:39
Фанатизм и эгоцентризм не хорошо :и в детоводстве, и в животноводстве) и родителям и хозяевам нужно приструнять младших, если они доставляют проблемы окружающим. А в случае чего извиниться.
Автор, что ,действительно, все против Вас, завидуют(чему???),говорят гадости абсолютно незнакомые люди? Какой-то приступ мнительности у автора или вброс.
Гость
14 - 20.11.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Карузо Посмотреть сообщение
Фанатизм и эгоцентризм не хорошо :и в детоводстве, и в животноводстве) и родителям и хозяевам нужно приструнять младших, если они доставляют проблемы окружающим. А в случае чего извиниться. Автор, что ,действительно, все против Вас, завидуют(чему???),говорят гадости абсолютно незнакомые люди? Какой-то приступ мнительности у автора или вброс.
+100500!
Гость
15 - 20.11.2014 - 10:44
9-Natalka228 >Ага - это как моя соседка ( бабушка с внуком), кошка- 4 мес испугавшись собаку залезла на дерево, а она с внуком решила ее сбить мячом, я чуть дар речи не потеряла когда увидела. на вопрос что вы делаете? ответ был: кошка слезть не может, мы ей помогаем:(. Я им сказала, что кошка и сама слезет когда они уйдут ( ушли и кошка тут же слезла).
Гость
16 - 20.11.2014 - 10:50
4-stumm > вы забыли написать ,что нужно всем отрезать "яйца и матки"- ненавижу эти мерзкие слова (нет бы писать "половые органы"),но на форуме это норально))))). Бедные собачки запуганные 3-х летними детьми. Вывод один-усыпить бешенных детей чтоб не дай бог не укусили собаку без намордника.!
10-Yulchona > правильно и делала что орала, много раз видела как собаки нападали на коляски и детские велосипеды т.к. их бесят калеса!
Гость
17 - 20.11.2014 - 10:51
у меня йорша и она всегда на поводке,сдедить надо за своими собаками,чтоб те не попали под ноги или их не переехал велосипедист!
Гость
18 - 20.11.2014 - 10:51
Сколько у нас многодетных ( и по 4 детей), гуляют и никому ни говорили ничего плохого, только восхищаются ими. Автор не бывает дыма без огня. Прям вот так впервые увидев вас люди начинают оскорблять? Может дети лезут к собакам, а хозяева боятся за ваших детей( вдруг укусит)и делают замечания?
Гость
19 - 20.11.2014 - 10:52
16-Golden_Town > ага 3 мес щенок француза:)
Гость
20 - 20.11.2014 - 10:54
19-Yulchona > вот по-этому я тоя всегда на поводке выгуливала ))))) чтоб не укусила никого ))) аж смешно)
Гость
21 - 20.11.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Карина мама Посмотреть сообщение
контингент новых соседей таков что кругом одни бездетные или пожилые. и многие держат собак больших и маленьких.
Где этот рай?
Гость
22 - 20.11.2014 - 11:26
неадекватов хватает с обоих сторон )))
Автору посоветовал бы проще реагировать на мелких собак, а с особо неадекватными хозяевами отправить мужа пообщаться...
ЗЫ: да будет срач )))))
Гость
23 - 20.11.2014 - 11:49
Карина мама- ...хотя ничего страшного с этим иориком не произошло, взвизгнул и убежал...
А если бы произошло,каковы Ваши действия, если не секрет?
И "Тети" в 35 (+/-) не засушенные, а спортивные.
Гость
24 - 20.11.2014 - 12:30
"Тети" в 35 (+/-) не засушенные, а спортивные. - ну я бы сказал как минимум 50/50 )))))
Гость
25 - 20.11.2014 - 13:17
Какой шикарный вброс говна-это чтоб ветку взбодрить, да? А то скучно нам, бедным)))
А если по серьезно- нууу, какой-то странный сабж,на мой взгляд. Почему Вы уверены, что Вам завидуют? Я мама одного ребенка, больше не планирую, у меня 4 кошки, любимый муж, и я вот тоже хочу стать, на Вашем языке "высушенной", да здоровье очень сильно не того, увы. И почему 35 лет-это критический возраст, по-Вашему или Вам 18, а уже 3 чада-это достижение?))
Ну я тоже боюсь собак, меня шавка бездомная укусила очень давно, и в моем районе тоже много собачников, и мне тоже ОЧЕНЬ не нравятся собы без поводка/намордника-ну дальше что? Они идут, и я иду, и как правило, крупных собак хозяева придерживают, и никаких криков с обоих сторон.
Прям как-то вот выходите Вы с детьми, и сразу слышны крики:"Вот идет жирная корова с мерзкими чадами, они хотят убить наших собак!!" Не утрируйте.
А то, что ребенок наступил на лапу собаке, не есть хорошо, собаке больно и Вы должны это понимать.
И как это незнакомые люди Вам говорят, что муж изменяет? Сумбурно это все, понимаете?
Для меня мои кошки-полноправные члены семьи. Да, это животные. Но это МОИ ЛЮБИМЫЕ животные.
И что за район такой странный...
Вы наполнены смесью обиды на собачников и гордостью за своих детей, это не лучшая позиция. Сейчас виноваты собачники, потом будут учителя, потом еще кто-то.
P.S. Ребенку, надеюсь, сказали, что собаке было больно и наступать им на лапы/уши/хвосты нельзя?
Гость
26 - 20.11.2014 - 13:27
Если честно, на все 100% не верится в то что пишет Карина мама! Конечно перепалки у людей с собаками и людей с детьми бывают, но не на столько!!! Подобное есть и будет всегда!!!! Не вступайте в провокационные конфликты,будьте умней,часто бывает так, к новичкам такое отношение, так что обживётесь, заведёте собачку и будете дружить !!!!
Гость
27 - 20.11.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Укура Посмотреть сообщение
Если честно, на все 100% не верится в то что пишет Карина мама! Конечно перепалки у людей с собаками и людей с детьми бывают, но не на столько!!! Подобное есть и будет всегда!!!! Не вступайте в провокационные конфликты,будьте умней,часто бывает так, к новичкам такое отношение, так что обживётесь, заведёте собачку и будете дружить !!!!
против кого?
Гость
28 - 20.11.2014 - 14:19
Какой то жирный троль.
Гость
29 - 20.11.2014 - 14:23
Укура-Не заведет автор собачку никогда, ибо все у нее "сложилось и все замечательно в жизни", а будет по вечерам с опаской выглядывать с детьми из-за угла, опасаясь нападения разъяренного йорка без намордника.
Гость
30 - 20.11.2014 - 14:41
Мне вообще кажется что это провокация, слишком все нереально.
Гость
31 - 20.11.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Карина мама Посмотреть сообщение
35 летние высушенные тети
занавес.... после этой строчки я поняла, что авторша в свой коллектив в новом доме попала.
32 - 20.11.2014 - 19:36
утибозимооооой)))))))) читалоа и хохотала, значит, автору ДО 35, и она действительно очень, может даже сверх- полная, а 35-летние высушенные- это видать, тетки, занимающиеся собой, посещающие спортзал и прочая)) поэтому конечно, бесяяяяят!!!!)))
Мало того, собачники сволочи (ну да, ну признайтесь же уже, все любители собак- редкие паразиты))), не дают ребенку потоптаться на собачьих лапах (а ребенок весом, кстати, в мамочку- тростинку, наверное)), так еще и соседи в курсе, что муж гуляет!!! Пытаются ей открыть глаза, а она детьми, как щитом закрылась, и говорит- фууу, какие вы злые!!! нет, он просто работает)) так дым бывает без огня или нет, а, автор?)))
Гость
33 - 20.11.2014 - 19:51
Golden_Town - половые органы - это вагина и пенис, а их при кастрации не удаляют. Удаляют как раз семенники и матку с яичниками - в народе "яйца и матки"
Умница, блин!
Надо всем плодить бесконтрольно и потом дарить конечно же или волонтерам подкидывать... и будет тебе тогда счастье!
Гость
34 - 20.11.2014 - 19:53
Автор, а вы никогда не задумывались, почему люди к вам так относятся? Может вы сами провоцируете?

Что неужели все прям вокруг 35-летние старухи и все бездетны, да не поверю!
35 - 20.11.2014 - 19:55
0- я посмотрела бы на тебя, что бы ты говорила дяде, кило под 150, случайно наступившему на ногу твоему младшему.
И сказавшему-тебе: ну у него ж ниче не сломалось, че орешь, чеши на тренажеры лучше, а то, говорят, твой мужик предпочитает из командировок не выкисать))) Уахаха- и сделает глоток пива , и отрыгнет прям в твое кислое лицо. Круто, не?

И еще- все сложилось и все счастливы- это не тогда, когда ты выслушиваешь подобные вещи от соседей, высушенных, и сильно высушенных, от молодых и старых, всех подряд, владельцев собак и не владельцев.
Круто сложилось- это если у тебя свой дом, или просторная квартира, а не гетто, где все друг друга ненавидят.
И когда ты точно знаешь, где твой мужик и чем занят)))
А, ну и еще когда ты здоровый человек, и весишь рост минус сто десять, а не под 200, в возрасте чуток за двадцать.
Гость
36 - 20.11.2014 - 19:58
32 - автору просто необходима НО! ее выбегивать надо, вот и похудеет!!!
Или куна весом кг в 10, да по выставкам, да на сухарях с кофе пару дней - у меня по два кг за сейшен слетает как за здрасьте!
37 - 20.11.2014 - 20:06
36- лучше доберман!!!)))
Гость
38 - 20.11.2014 - 20:09
37 - вот не надо сейчас про доберов... моя мечта с детства, обожаю эту породу.
Столько грации, силы и элегантности я еще ни в одной собаке не видела...
39 - 20.11.2014 - 20:09
38- Да. Истина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены