К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Откуда ждать помощи?!

Гость
0 - 09.10.2014 - 18:32
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОткуда ждать помощи?!
СообщениеПодскажите кто сталкивался?!
Сегодня проходя мимо водостока подземного услышала ор кошки из под земли! Самим достать не реально, в какую службу обратиться за помощью?! Не пошлют ли ?



Гость
1 - 09.10.2014 - 18:40
аварийку наверное вызвать надо.там решетка или нет? самостоятельно, ломиком, не подденете?
Гость
2 - 09.10.2014 - 18:41
мчс 112 с мобильного
Гость
3 - 09.10.2014 - 18:58
говорить наверное, лучше, что кошка ваша. Иначе вряд ли кто приедет
Гость
4 - 09.10.2014 - 20:00
Адреса оставляйте места происшествий, топикстартеры.
Гость
5 - 09.10.2014 - 22:59
Короче у 112 нет лицензии на " помощь животным"(((
А кот реально оказался наш - Фух, до сих пор трясет!!!!
Котик молодой, ушел за квартал от дома, или его что-то пугало! Пошли с мамой( он ее голос знает, а я просто в гости приезжаю), она звала - я светила фонариком - не знаю где он там сидел, но оказался под решеткой в воде - видимо на голос побежал по трубе сухой, и рухнул поглубже. Решетку я убрала без проблем - в итоге чуть сама туда не нырнула - мама за ноги ловила)))) Короче еле дотянулась - его за голову схватила! Сейчас все хорошо слава Богу, искупали, накормили, спать уложили!
Так что надеяться только на себя!!!
Гость
6 - 09.10.2014 - 23:17
4-linakurill >о да, очень модное слово !
Гость
7 - 10.10.2014 - 07:11
5-a_store > хорошо, что всё хорошо закончилось! Теперь кот тебе будет благодарен всю жизнь, они это хорошо помнят. Я как-то из затопленного подвала кота вытащила, настолько преданный был, в школу провожал и встречал из школы, крыс-мышей приносил и складывал под дверь :)
А по поводу "112" так ну а что ты хочешь, если они даже к маленьким детям закрытым в квартире за захлопнутой дверью не выезжают, а просто дают номер телефона отмычников. Хоть за это спасибо.
Гость
8 - 10.10.2014 - 09:16
7-Тортуга >та этот кот мне вроде должен мышей с собой еще дать, уже второй раз его спасаю!!)))))!! Помнишь с улицы двух котят забрала?? Так это один из них! Его мама забрала!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены