К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

От таких обьявлений хочется просто выть! (((((

Гость
0 - 19.12.2014 - 13:36
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОт таких обьявлений хочется просто выть! (((((
СообщениеОтдают 9 щенков, смесь лайки и лабрадора и при этом еще просят поскорее разобрать, так как кормить не успевают((((((
https://m.avito.ru/krasnodar/sobaki/...ruki_480766773



Гость
41 - 20.12.2014 - 00:23
39 - ну у Фани уже попроще, он тут недавно прыгнул высоко не расчитал, короче лапка теперь сгибается лучше ))

Храмает немного - ушиб все-таки, препараты отколола - закрыла в вольере, чтоб не нагружался сильно - уже конечно, лучше. но все равно лучше перебздеть - у него сейчас такой возраст - гоняет по дому как ураган!
Гость
42 - 20.12.2014 - 00:33
41-LEOLAND > ухххх!!!! я жду фотки в темке и новых товарищей (как подрастут) и Фани тоже ) красавчик он! у меня по стечению обстоятельств других людей теперь вторая тойка появилась и ее тоже Фаня зовут )))) (ну так старые хозяева звали) в краснодог хотели сдать старую собаку уже практически и без клыков... даже вет сказал, что возраст определить уже сложно (((( (жертва разведенцев ((( )вот теперь спит на подушке .... будет доживать у меня) зато котеек всех (почти) раздала ))) одна мадам осталась, щас ее как пофоткаю, может улыбнется ей удача. и я СВОБОДНА )))))))
Гость
43 - 20.12.2014 - 06:30
36-Linda > ваша цель - не допустить чтоб новые хозяева пускали породистых собак в дворовое разведение. что касается личных , наверное да, тяжело следить за собаками когда их много. ещё раз повторю - тот кто допускает бесконтрольные вязки и самовыгул , не станет тратиться на собаку даже если она попадёт в беду. собаки не кошки , два раза в год проследить не трудно. тем более если это породистая собака купленная не за 3 копейки. я не думаю что хозы будучи в здравом уме сознательно повязали лабра с лайкой. от неожиданностей никто не застрахован. у знакомой кобели подкоп сделали и благо она услышала что вольер разносят. ну блин, в конце концов и дети у некоторых в подоле приносят.
Гость
44 - 20.12.2014 - 10:31
Натали 770
43 - Сегодня - 07:30
Никто не застрахован от случайность, согласна. Но, повторюсь, ну не уследили,ну понятно. Так когда сука налупила такую ораву, можно же было оставить одного а остальных в мир лучший сразу же. Всё ж гуманнее чем голодом морить.
Гость
45 - 20.12.2014 - 11:11
44-Я_АнКа > ой тоже тяжёлый вопрос. кто то может. а у кого то рука не поднимется. не беда если бы это были единичные случаи. а то ведь плодят все кому не лень . кому столько собак нужно , не понимаю .
Гость
46 - 20.12.2014 - 11:21
то есть я хотела сказать - случайности это ещё не беда. беда в том что огромное количество сознательных разведенцев.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены