К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

осторожно вет.кабинет Сафари!!!

Гость
0 - 11.04.2014 - 08:24
Основная информация
Разделсобаки
Темаосторожно вет.кабинет Сафари!!!
СообщениеЕсли вы любите своих животных, не лечите их в вет.клинике "Сафари"!!!! она находится по адресу г.Краснодар,ул.Бородинская,2, это в Пашковке! Я убедилась на собственном опыте и опыте моих знакомых. Я обратилась туда с красноухой черепахой, они меня убеждали в том, что они там все специалисты герпетологи. Мне сказали, что черепаха у меня очень запущенная и больная, что у нее сильная грибковая инфекция панциря, что левый глаз у нее вытек ( у нее глаза были опухшие и закрытые, поэтому и обратилась), так вот, речь идет вообще о том, удастся ли вообще ей жизнь спасти. Начали лечение: моему бедному "ребенку" кололи по 4 укола в день какой то хре ни, витамин гамавит, который токсичен для рептилий, травматин, который ей вообще непонятно зачем нужен был, какую то гомеопатию, с глазами, сказали, ничего не сделать, если выкарабкается, то они сами откроются:(((, я уже вообще молчу про деньги, каждый день мне это стоило 380 рублей, лечились мы 10 дней...Так вот, улучшений не было вообще никаких!!!мало того она у меня даже есть перестала, я в итоге зарегистрировалась на форуме для черепах, и там мне советовали герпетологи что же мне теперь делать. Оказывается у нее был рахит и авитаминоз!!! я проколола ей сама уколы кальция и витамин элеовит, капала в глазки, и прочищала их тоже сама!!! и моя любимая черепашка пошла на поправку уже через несколько дней, а сейчас она уже чувствует себя как ни в чем не бывало, глаза открыла, и даже тот, который "вытек"!!! Я не призываю лечить своих животных самим, или через интернет, у меня это была уже крайняя мера, но вы хотя бы не идите в первую попавшуюся клинику, изучите отзывы или прислушайтесь к советам знакомых! Очень жалею, что сразу не поняла, что за люди таам работают, вот как так можно, как найти на них управу?????!!!! Извините за сумбурное изложение, просто наболело!



Гость
1 - 11.04.2014 - 11:24
Мне рекомендовали это клинику знакомые. В частности доктора Галину. Обратилась я к ней с крысой у которой была на тот момент маленькая, вполне операбельная опухоль (позже прооперировали на Бабушкина). На что эта "чудо-доктор" заявила: Деееевушка! Крыса 100 рублей стоит. Зачем тратиться на лечение! Выкиньте и новую купите...
Гость
2 - 11.04.2014 - 11:57
вот точно точно, Галина там самая главная темная личность! когда я попросила ее продиктовать мне все что они кололи черепашке,дабы проконсультироваться с другими герпетологами, она с "очень довольным" видом сказала, что настоящие герпетологи должны и сами все знать! я говорю, они то знают, а вот вы то что кололи...ужас вобщем, я до сих пор пребываю в шоке:((
Гость
5 - 11.04.2014 - 20:11
Вообще название "Сафари" какбэ намекает нам, что зверей там не лечат, а того... наоборот... *недайбог, канеш* )))))))))
Гость
6 - 11.04.2014 - 21:12
мне наоборот там всё понравилось....все кошки здоровы
Гость
7 - 27.04.2014 - 11:08
Н и к о г д а не ходите в эту клинику! Вымораживание денег. Моему коту ставили котетор, кололи кучу уколов, настаивали на операции. Молчу о средствах. Я заподозрила не ладное. Поехали в другую клинику. Анализ мочи показал цистит. Лечение элементарное. лет семь проблем не знаем теперь. Просто подстыл кот в жару (охлаждал себя лежанием в ванной). Нам же навязывали лечение дней 10 в Сафари и "обязательно" операцию. Нелюди.
Гость
8 - 27.04.2014 - 11:53
7 - а какую операцию вам навязывали?
Гость
9 - 27.04.2014 - 11:54
8-LEOLAND >ну кастрацию может))))
Гость
10 - 27.04.2014 - 11:56
7-Fefa >ну за десять дней вам рецидив сняли.не долечили так как вы ушли в другую клинику. а там на свеженькое типа долечили цистит.
Гость
11 - 27.04.2014 - 14:01
9 - тоже об этом подумала...
Кстати недавно прочитала, что цистит у кошачьих может быть связан с токсоплазмозом.
12 - 27.04.2014 - 14:29
Сколько уже негативных отзывов не первый год об этом кабинете, а народ все равно по принципу "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" Я лично знаю троих людей, кто обжегся в этом кабинете, а сколько здесь на форуме уже писалось, неужели свой опыт "приятнее"? Не шли бы в этот кабинет - давно бы уже они прогорели бы и закрылись и не гробили бы животных.
Гость
13 - 27.04.2014 - 16:37
Jana - отзывов негативных не будет только у того, кто ничего не делает.
Врачи не боги и у каждого свои плюсы и минусы, и клеймить вот так клинику... тут уже кажется была тема с иском.
Не нравиться - не ешь.
14 - 27.04.2014 - 17:37
Цитата:
Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
Jana - отзывов негативных не будет только у того, кто ничего не делает. Врачи не боги и у каждого свои плюсы и минусы, и клеймить вот так клинику... тут уже кажется была тема с иском. Не нравиться - не ешь.
Согласна, только не в этом случае. За столько лет там ни чего не изменилось. И похоже не будет меняться. Я там никогда не была, да и не пойду. Но вполне хватает отзывов как знакомых, так и просто людей с форума, что бы не изменить своего мнения.
Гость
15 - 27.04.2014 - 17:49
Нам в сафаре пару котов спасли. Норм клиника.
Гость
16 - 27.04.2014 - 23:09
14 - раз не были, зачем тогда пишите? Так тему поддержать?
17 - 27.04.2014 - 23:52
16-LEOLAND > для меня мнение друзей и знакомых тоже что если бы я там была. Людям преувеличивать нет смысла, а потом бежать в другие клиники и звонить, спрашивать у меня - куда поехать, что бы реально вылечили. Отвечаю в теме потому как есть информация и я ею делюсь - не более того, ни чего личного.
Гость
18 - 28.04.2014 - 11:18
У автора одна тема и посвящена она сафари...извините, но смахивает на происки конкурентов.
По поводу анализов. Если есть необходимость всегда у собаки брали кровь...извините но смахивает на конкретный звиздешь...Имхо.
Гость
19 - 28.04.2014 - 14:40
18-Trulolo > у автора может тема и одна, а пострадавших от этой клиники уже набралось не мало.
Гость
20 - 30.04.2014 - 23:39
18-Trulolo > почему люди такие странные?
во всем видят какие-то происки конкурентов, считают количество тем, созданных автором...
меня вообще недавно из "новеньких" с другим человеком "совместили", типа под левым ником))) смешно...

написал человек, поделился своим мнением... я тоже не была в этом Сафари, не мой район и вряд ли поеду...но для себя сделаю выводы в любом случае..
опять же... в одном кабинете один врач адекват, другой нет...как и у людей)))
Гость
21 - 01.05.2014 - 08:00
Цитата:
Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
опять же... в одном кабинете один врач адекват, другой нет...как и у людей)))
Там какраз один врач и работает, приходящих много но видно не срабатываются.. Мы там были да собаку спасили , за что огромное спасибо, а кота еще немного бы и отправили его за радугу...сам нигатив идет от того что начинают предлагать не нужные услуги типа кормов и не нужных прививок для щенков..но больше ни ногой к ним(((( и знакомым не советую((
Гость
22 - 02.06.2014 - 11:23
Конечно незнаю насколько они разбираются в черепахах, но мы обращались туда с собакой.
У нашего "зайца" за один день парализовало все конечности, везли туда как тряпочку. Понятно было, что вопрос идет на часы.
Нам прописали лечение. Колоть нужно было несколько раз в день. Пару дней мы ездили в клинику, когда состояние немного стабилизировалось, Врач продала нам лекарства и описала что и как делать, и мы продолжили сами, хотя это клинике было невыгодно.Но они учли что ездить несколько раз в день из центра в Пашковку очень сложно.
Спустя две недели нашего малыша отпустило. Собаке было на тот момент 13 лет!!!
А история начиналась совсем плохо...вернувшись домой со школы, увидела, что собака просто умирает...
Пошли в ближайшую территориально "Айболит", там Добрый доктор сказал, что у него артрит, (в силу возраста и истерики) не смогла оценить поставленный диагноз. Поинтересовались возрастом собаки, сказала что 13 лет, на это мне ответили -"зачем его лечить, он все ровно у тебя лето не переживет, только деньги потратишь"( а он после выздоровления прожил еще 4 года!!! причем полноценно прожил)И благополучно взяли пару тысяч.
Дело было давно, врачи в "Айболите" часто менялись, но мы туда больше не ногой.
А по поводу "Сафари" -они действительно жестко с хозяевами, не дай бог блоху найдут или ее намеки...не всегда уместно выходит, приходишь с чем нибудь "тяжелым", весь в соплях, пардон, а тебе про блоху. Ну может оно так и надо....
Гость
23 - 02.06.2014 - 15:11
Содрогаюсь при одном словосочетании-"Клиника Сафари".Давно это было,около четырех лет назад,принесла я туда котика,на которого наехала машина.Котику сделали прокол живота,затем стали ставить катетер(это все без обезболивания).И,в конце концов,дали визитку службы усыпления со словами-"Мы не усыпляем..."Дальше-все банально,я поехала в нормальную клинику,там установили,что у котика разрыв мочевого пузыря и сделали операцию.Но,я до сих пор слышу душераздирающий крик этого котика,когда ему наживую пытались откачать внутрибрюшную жидкость в клинике Сафари.
Гость
24 - 02.06.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от СоняПростоСоня Посмотреть сообщение
пардон, а тебе про блоху. Ну может оно так и надо....
Так что за диагноз вам поставили в "Сафари" и не поставили в "Айболите"?
Гость
25 - 05.06.2014 - 12:09
В «Айболите» поставили- артрит.
В «Сафари» – нервная форма чумы или чумки, как то так, давно было да и не важно, мы в этом все ровно ничего не понимаем, а времени на какие то консультации, судя по состоянию нашего пупса, уже не было. Прогрессировало очень быстро- вечером собака была грустной, к обеду следующего дня уже не вставала, взгляд в некуда, а через день отказали лапы и начались истерики прям.
Но меня больше поразили слова доктора в «Айболите». Это не то что – все уже запущенно мы спасти не можем (это я хотя бы понять могу), а - «вот тебе таблетки от артрита (на «красивую сумму), но зачем тебе….он все ровно в 13 лет летнюю жару не переживет». Мясник какой то(((. Доктора там меняются, но вот из за одного ТАКОГО...

Когда в Сафари приехали уже в слезах, нам сказали – « надежда есть до последней минуты», через две недели собака самостоятельно передвигалась, от болезни ни осталось и следа.
Гость
26 - 05.06.2014 - 17:17
Я вообще предлагаю создать тему с "черными клиниками".... Я каждый день читаю о сотнях лжедокторишках... Пора выделять тему.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены