К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно! мошенница и живодерка Анастасия Урда(Котельникова)!

Гость
0 - 02.12.2012 - 20:48
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОсторожно! мошенница и живодерка Анастасия Урда(Котельникова)!
СообщениеДрузья Это не спам пожалуйста почитайте
Вся инфа на ссылках ЭТО ВАЖНО!!!
http://go.mail.ru/search?fr=odkl&q=Анастасия Урда (21 год)

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=19231&page=29

http://kinologysaratov.dogbb.ru/viewtopic.php?id=3313

http://orskdog.unoforum.ru/?1-16-0-00000133-000-120-0

http://orskdog.unoforum.ru/?1-16-0-00000133-000-120-0

Перепост с кинологического форума "К-9"
Попробую здесь еще открыть. Чтоб заводчики с к9 (хотя бы) не попадались больше и собаки не мучались.Есть в Нижегородской области заброшенная деревня.Там проживает Анастасия Урда (21 год) ,сейчас есть муж и родился ребёнок.На "Одноклассниках" есть её красивая страничка,с красивыми картинками.Ссылку кидать не буду,говорят,что пройти по ней почему то нельзя.В реале,более страшных картинок найти сложно.Знакомые моих знакомых нанесли вчера визит с целью помощи и доверительных бесед.Полуразрушенная деревня у чёрта на куличках ,куда можно дойти пешком по колено в грязи,2-3 жилых дома. Сам дом ,как из фильма ужасов ,полуразрушенная крохотная изба ,участнок-несанкционированная свалка.Девочка тусит на разных форумах под разными никами и занимается тем,что набирает собак.Пол и порода неважны.От 2 мес. до примерно года.Главное условие чтобы отдали в рассрочку. Потому как сейчас с деньгами сложно,но очень-очень любит собачек и очень хочет пойти на выставку.На деле и то,что увидели знакомые моих знакомых.Есть йорик. Девочка явно не вписывается в окружающую обстановку.Вполне упитанная и свежеподстриженная ,когти тоже подстрижены.На вопос "Откуда?" -"Нашли недавно".Есть чау ,если есть желание у кого-то его выкупить-спасти ,то есть ещё время ,до морозов,ну или меньше.На заднем дворе коробка,сверху йорик ,лапы сломаны ,перемотанны скотчем. В спасении больше не нуждается.Что ещё там было,не было ни времени ,ни сил ,ни желания разглядывать.На холодной террасе щен бульмаса 6 мес.,щен голдена примерно такого же возраста,папийон. Собаки по уши в говне,кишат блохами,крайняя степень истощения у бульмаса и голдена,папийона готовил на продажу и чуток кормили.Если одна собака присаживалась какать все другие наперегонки ломились,чтобы сьесть.Следов щенков НО,хаски,ротти,боксёра,итд.� �айти не удалось.На голдена и папийона ,ангелы-хранители ,обратили взор ,надеюсь теперь всё хорошо будет. Путём исключительно доверительных бесед,знакомым моих знакомых,удалось вернуть щена бульмаса ,добытого Урдой ,путём мошенничества.При встречах,девочка вполне "сладко поёт" ,даёт разные адреса и разные телефоны.

ссылка на тему на "К-9": http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=19231

Почитайте, там много информации, и ссылок на породные рессурсы, где Анастасия Урда уже давно в черном списке.



Гость
41 - 05.07.2013 - 22:05
Да уж этот человек прославился не на одном форуме - звезда.
Гость
42 - 09.07.2013 - 18:59
Добавлено: 13.02.2009 00:28:20 Заголовок сообщения: Чёрный список. Осторожно, Тулаева!!!
Перепечатываю из Контакта.
Будьте осторожны!

------------------
Координаты
Почтовый адрес: 660041 город Красноярск, а/я 12128;
Телефоны: 8 (391) 244-51-29, 8-913-031-44-32;
E - mail: hpd@mail.ru;
Руководитель клуба: Тулаева Елена Леонидовна;

По вопросам приобретения собак обращайтесь по адресу: город Красноярск, Диктатуры пролетариата 42, павильон №3.
Время работы: с 10:00 до 18:00.
Сайт у нее есть... http://www.tulaeva.ru/

Кто она:

на центральном рынке в общим павильон..руководитель клуба хэленс прауд...
..в новостях показывали как она щенков тоев дарила звереву и пугачевой.она этим прикрывается, типо такая хорошая заводница....а на самом деле РАЗВОДЧИЦА!!
---------------------
она плоха тем что жестоко обращаеться с животными.она занимаеться перекупкой..я когда туда зашла..лежал щенок стафа в клетке в которой щенку тоя тесно будет..он даже лапы вытянуть не мог...еще она обманывает людей..я тоже раньше про нее не знала..в новостях столько хорошего о ней говорили..вот и пошла к ней за щенком..она думала что я совсем дура..хотела мне тоя..как чихуа хуа продать..за 30000..я ей говорю.."так это же той"тогда она поумерила свой пыл..в итоге купила я за 10000 документы есть.но собака оказалось больной..задыхаеться..смотрели все врачи..сказали от того что неправильно или не тех животных вязали!и при мне к ней заходили девушки сказали что их собака(из ее клуба)родила и какие-то проблемы со щенками...она сказала"щенки ваши..ваши проблемы, пусть умирают.."
еще она щенков которые должны идти в плем брак и продаваться дешевле..продает как эксклюзивных!
я про нее могу еще долго рассказывать...вывод один!
НЕ ОТДАВАТЬ ЕЙ ЖИВОТНЫХ НА ПЕРЕКУПКУ!
-------------------
мне подарили тойчика от тулаевой, а он умер через 4 месяца, печень отказала((((((
----------------
она обычно в качестве платы предлагает "пожертвовать" на животных... Мы с мужем у нее там кошку купили, долго потом лечили, откармливали и выхаживали.
она теперь вроде подстраховываеться..просит расписаться что в данный момент животное полностью здорово и возврату не подлежит...вроде как если он окажеться больной, то это он уже у вас заболел.
-------------------------
ОНи там все болеют, куча инфекций, ни сывороток, ни прививок, ни обработки.... Болеют и умирают, потом приходя новые заражаются...А потом везде пявляются коробочки с выкинутыми котятами в подъездах и на улице...
----------------------
она выдает за породистых и продает...
о тех которые брак в породе ..а выдаются за элиту...вот я о чем..
если люди начнут обращаться на нее в суд....
если обманутые ею огласят все это в СМИ...
тогда она уже будет на слуху...не как добрая тетя спасающая животных..а как тетя которая наваривается на обмане..
нужно отбить к ней доверие...у людей!
-----------------------------
У Тулаевой запрет на продажу животных Официально.
Она запрет этот нарушает, сегодня в ветклинику девушки принесли котенка, было 2, один уже умер, второго пришлось умертвить чумка
---------------------------
Я у неё котенка перса покупала он через 3 дня умер. Овчарку через неё брала 3 месячную, ей сейчас 1год4месяца до сих пор лечу. Там и энтерит парвовирусный, лишай!!! и куча мелких вроде клеща ушного. Я котенка на улице нашла и то у неё меньше болезней.
-----------------------------
Тулаева сейчас не продает никого, пока не подпишешь договор, где есть такая фраза,что-то вроде "претензий к здоровью животного не имею, проданное животное не возвращается". Я когда кошку у нее вытаскивала, с ней по этому пункту ссорилась. Кошь породистая была так больна и запущенна, что жаль было смотреть. А эта тварь требовала за нее 2000 руб. В конце концов я сказала, что если она мне кошку не отдаст, я ее павильон подожгу. Я конечно не собиралась этого делать Но кошку мы вызволили.
----------------------------------
Вчера в "Виту" принесли рчередного котенка. который умер на руках у хозяев от Тулаевой.
Меня поражает, как она умудряется продать больных котят в бодром состоянии? Колет утром гормон, антибиотик и витамины? Котята заболевают у новых хозяев на 3-5 день. И гибнут!
Это ведь еще доказать надо, что проданы заведомо больные. Трудно будет - животное дня 2 ведет себя как здоровое.
--------------------------------
Самое интересное, что заводчики о ней очень хорошо отзываются, говорят что она очень любит животных! На моем опыте, сколько приходили от нее, все животные либо лечатся постоянно(инфекция, врожденные патологии), либо погибают у новых хозяев в первые 2е недели!
----------------------------
Так она, наверное, только своих Тоев и разводит-содержит-кормит-лечит нормально... А на других животных, как на рабах... только деньги срубает для основного своего элитного питомника...
----------------------------------
а у меня ддвое пациентов, которые у нее тоев брали. одна рассказывает, что взяв собаку, очень долго ее адаптировали, такой зашуганный был . а вторая говорит, она (Тулаева) , когда к ним приходила, щенок забивался в угол и орал со страху
-------------------------------
я тоже у нее тоя брала..в 3 месяца.очень зашуганный.до сих пор боится есть при людях..оглядывается+ болезни связанные с дыхание+проблема с костями(как сказали врачи маму плохо кормили..от этого щенки не получали витаминов)
так что она и тоев морит..
----------------------------------


не попадитесь...
_________________
Гость
43 - 09.07.2013 - 21:50
42-Bingolain > чё это за хрень ?
Гость
44 - 09.07.2013 - 23:06
Это не хрень.Просто звёзд таких,как Урда хватает,вот есть Тулаева в Красноярске.Заводик-душегуб.Была на неё ссылка в бенгальской теме,я ссылку открыла,скопировала и вставила.Так получилось вставить....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены