К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ортопед для кошки

Гость
0 - 25.07.2012 - 01:50
Основная информация
Разделкошки
ТемаОртопед для кошки
СообщениеНедавно (третьего июля), у моей кошки родились котята. Один из котят, с моему огромному сожалению, родился с травмой (о чем я писала на форуме). В первый день после родов в вет.клинике мне ничего вразумительного сказать не смогли, по понятным причинам, заверили только что котька ходить сможет и попросили прийти попозже, когда уже начнет ходить. Сейчас уже весь помет бегает и наша малышка не сидит на месте, ходить-то может, но ленится и предпочитает заваливать попу на бок и таким странным образом ползать. Конечно, мы пытаемся приучить ее ходить правильно, поддерживаем, ставим ножки в правильное положение, но этого не достаточно и к тому же сильная занятость на работе не позволяет заниматься с ней хотя бы по часу-два пару раз в день, а без этого мне кажется эффекта нет. В голову пришла мысль что пора бы уже показаться к врачу. В силу возраста и пока еще мягкотелости думаю ситуацию можно изменить в положительную сторону, придумать бы фиксатор или еще что такое для ножек, чтобы она на них не садилась, а хоть какое-то время держала пряменькими. Но сами этого сделать не можем и боимся чтобы еще больше не навредить. В общем я как всегда на форум с вопросом) Есть ли у нас в городе вообще такие специалисты и согласятся ли они работать с таким "молодым")) животным? Не хотелось бы чтобы нас отфутболили на несколько месяцев, ибо потом возможно потребуется ампутация, а мучать кису лишний раз не хотелось бы. Буду благодарна за любую помощь и советы.



Гость
1 - 25.07.2012 - 23:07
ап. ну может хоть кто-нибудь что-нибудь знает? нужно ставить малышку на ноги.
Гость
2 - 27.07.2012 - 00:34
ап
Гость
3 - 27.07.2012 - 11:12
Заню в Клинике Ветпомощь на Калинина 430 есть приходящий ортопед, ест ьв Большой медведице - там же и рентген можно сделать, только он в отпуске. Позвоните - уточните!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены