К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Она хочет Карликового Шпица Кремового цвета Девочку !!

Гость
0 - 12.02.2013 - 22:26
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОна хочет Карликового Шпица Кремового цвета Девочку !!
СообщениеЯ всё узнал, у кого есть мелкая, возраст маленький, щенок ?



Гость
41 - 14.02.2013 - 15:17
Просто продали за 10000 то чему красная цена 5 .без документов без прививок. Где же она еще такую дурочку найдет. Я забираю знаю что найду лучших хозяев и за тоже деньги а там просто такой шанс упускать нельзя было.
Гость
42 - 14.02.2013 - 15:29
Забираю всегда но если это взрослый щенок то деньги возвращаю как только щенок продается т к пристроить 6 месячного гораздо сложнее чем 2 месячного.договоров не составляю т к это филькина грамота и условия никто не выполняет а если еще и прописаны что заберу собаку без возврата деньг то ее никто не принесет никогда лучше завезут и выбросят.
Гость
43 - 14.02.2013 - 15:42
Еще по поводу договора.отдаю щенка бесплатно с условием что они ходят на выставки закрывают чемпиона а я могу один раз повязать свою собаку. Думаете кто то пошел на выставку ? Потом оказывается собаку передарили, через год и мне звонят " мы своего подарили теперь снова хотим щенка а вы нам обещали повязаться с нашим кобелем " И куда я с этим договором? В суд?Больше я таких подарков не делаю и договоров не подписываю .
Гость
44 - 14.02.2013 - 16:05
39-Ustala >ну не знаю... мы долго ведем переговоры с будущими владельцами, рассказываем все за и против, чтоб потом не возникало желания вернуть питомца
Гость
45 - 14.02.2013 - 16:10
41-Ustala >хех, ну это отдельная тема про разведенцев
42-Ustala >а часто возвращают?интересно, какие должны быть на это причины? а по поводу договора, если составлен юридически грамотно, то с ним можно и в суд.
43-Ustala >ТТТ у нас таких инцидентов не случалось, мы не продаем совсем малышей, мы долго подбираем будущих владельцев, знаем, где они живут, в дальнейшем общаемся, видимся на выставках
Гость
46 - 14.02.2013 - 16:22
Переговоры это хорошо я тоже объясняют что и как люди соглашается а потом такие ситуации складываются .Конечно это не так часто но бывает.Вот в этом году помет весь был за резервирован еще до рождения и слава богу у людей было время подумать т к как пришло время забирать одни передумали. Но бывает люди увидели в интернете красивый песик хочу не могу прибежали купили а потом говорят ой он писяет и какает!:( Удивительно? Вот поэтому я за высокие цены на собак что бы меньше было спонтанных покупок и подарков.Стоил бы это шпиц 1000 Komandantte бы купил а что дальше только богу известно .
Гость
47 - 14.02.2013 - 16:27
В суд?;)) Не смешите мои подковы;) Какой суд заставит ходить человека на выставку.
Гость
48 - 14.02.2013 - 16:33
Самое смешное что все случаи были с теми собаками которые были дешево проданы или подареныТех которых купили по нормальной цене еще никто не вернул и не передарили.
Гость
49 - 14.02.2013 - 16:37
47-Ustala >естественно за руку никто никого не поведет на выставки....в договоре прописываются санкции за невыполнение пунктов. какие это кто во что горазд. галвно чтоб он был грамотен юридически, и заверен нотариально..
а пока в россии все бует спускаться с рук , то так и будет....
Гость
50 - 14.02.2013 - 16:37
46-Ustala >
не имеет значения цена животного. Это для кого-то 70тыс. дорого, а для другого, как для вас(или кого-то) - 7 рублей. Т.е. пыль.
И легко и просто, когда надоест то, что "писает и какает" - пинком под зад, да ещё и с ускорением.
И напротив, те, кто получил задарма, ну в подарок там, или ещё что.. носится с животным как с ребёнком.
Так что ваши "правила" - не работают..
Хотя я всё прекрасно понимаю, это ваш доход и вам так, простите, выгодно преподносить данный вопрос.
И про суд вы зря. На выставку ходить суд обязать не сможет)) но по другим вопросам - вполне)
Гость
51 - 14.02.2013 - 16:44
49-amaterasu1 >50-Yada >+100500
Гость
52 - 14.02.2013 - 17:49
Yada я конкретно за свои случаи отказывались и передаривали именно собак купленных по 15000 за 45000 еще не от одной не отказались. Я не говорю что нет людей которые не любят подаренных или дешево купленных у меня есть подаренный щенок друзьям и они его безумно любят.Я за то что при высоких ценах меньше спонтанных покупок люди начинают задумываться о покупке заранее .
Гость
53 - 14.02.2013 - 17:56
А про суды! Мало выиграть суд нужно эту компенсацию получить а это не так просто Это по телевизору только показывают как приставы выбивают деньги с задолжников в жизни все не так. У меня подруга выиграла суд но деньги до сих пор не получает сейчас обивает пороги приставов. Эпопея называется " Шли годы"
Гость
54 - 14.02.2013 - 18:07
А по поводу больших доходов тоже можно поспорить .Доходы как раз имеют те которые плодят без документов и без прививок продают 1 месячных щенков и как говорится с глаз долой из сердца вон . У меня 2 собаки одной 8 лет и она уже не рожает другой 5 и если она родила раз в год 4 щенкоа врядле это можно назвать большой прибылью пусть даже проданных дорого. И продаю не раньше 2месяцев и с двумя прививками и документами которые тоже денег стоят.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены