К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офтальмолог

Гость
0 - 18.04.2012 - 12:01
Основная информация
Разделсобаки
Темаофтальмолог
Сообщениеподскажите,где в краснодаре найти врача офтальмолога для собаки?



Гость
1 - 18.04.2012 - 12:07
В свое время искали офтальмолога нашли только в "Большой Медведице", фио не помню надо искать в записях, а работает ежедневно с 15-00.
Гость
2 - 18.04.2012 - 12:33
спасибо
Гость
3 - 18.04.2012 - 12:46
Максим Сергеевич врача зовут. Делал операцию моей собаке-все прошло гладко
Гость
4 - 18.04.2012 - 13:00
0-linka68 > согласна с девочками, нам тоже операцию делал Максим. Все было просто отлично!!!
Гость
5 - 18.04.2012 - 13:06
Да, конечно Максим, но на операцию мы так и не решились, но результатом его приема очень остались довольны.
Гость
6 - 18.04.2012 - 17:45
спасибо большое всем,уже туда звонила,обязательно туда схожу.
Гость
7 - 25.04.2012 - 12:14
А нашему коту неудачно сделал и бельмо через неделю опять наросло, похоже доктор сам толком не знал что и от чего делает, принцип хотите-сделаю, и маловато у него опыта. Кот вообще через месяц умер, может конечно последствия наркоза, но клиника ответственности на себя ни за что не берет и за последствия в договоре не отвечает, а почему?
Гость
8 - 25.04.2012 - 12:18
С офтальмологом в Краснодаре большая проблема, на Бабушкина мне дали тел. человеческого офтальмолога, профессора. Тот вообще кадр, стал настаивать чтобы приехали на машине, чтобы он в машине осмотр сделал. После этого пошли в Медведицу, но увы неудачно. Удачи Вам конечно, потому что больше обратиться в Краснодаре не к кому.
Гость
9 - 25.04.2012 - 12:58
У нас тоже негативный опыт обращения в Медведицу((( В конце прошлого лета собачка повредила роговицу (царапина, которая стала причиной бельма), сразу обратились в Ветпомощь, принявшая нас доктор (Татьяна, отчество не помню) провела первичные процедуры и уколы, назначила лечение и явки в первое время. Потом курс лечения надо было проходить дома, после которого показаться на прием. Когда мы закончили курс лечения и пошли в клинику, нам сказали что эта доктор уволилась, а они больше ничем нам помочь не могут, посоветовали обратиться в Б.Медведицу к офтальмологу. К слову сказать, первичная опухоль глаза была снята и бельмо почти ушло, но не до конца (чуть мутноватая роговица вокруг царапки), и царапина осталась. В общем, пошли мы туда на прием (платный кстати). Врач (имя не помню) сразу капнул что-то в глаз для осмотра и посмотрел дно с помощью лампы, сказал что надо срочно делать операцию, но, скорее в косметических целях чтобы дефект не остался, причем настоятельно. Кроме того назначил курс от себя (капли и мази). Я конечно очень призадумалась насчет операции, т.к. для меня эти все манипуляции с наркозом, тем более в косметических целях для меня очень сомнительны. Уж лучше небольшой дефект и здоровое животное чем операция и наркоз, и кто знает чем все закончится. Но это были только мои мысли, мы ушли на раздумье на несколько дней и решили посоветоваться с другими докторами (ближе к выходным).
Через два дня началось резкое ухудшение, глазик снова припух, покраснел и полностью заплыл, на мой взгляд все вернулось в первоначальную стадию, даже хуже, началась эрозия роговицы. Мы в ужасе со слезами и соплями утром на такси помчались в Собачье Сердце к Александру и Кристине. Они конечно высказали свое мнение по поводу лечения что одной, что второй клиники, но, самое страшное оказалось то, что глаз был в ужасном состоянии, при котором он мог и не быть сохранен. Не передать то состояние ужаса и разочарования, учитывая то, что с лечением никто не затягивал, на лекарствах не экономил и соблюдали все рекомендации и посещения докторов. Первоначальное обращение за помощью было на утро после получения травмы. В итоге общий срок лечения составил более 3х месяцев, глаз кое-как спасли и она даже им видит немного. Последний курс был самым тяжелым из-за неправильных предыдущих назначений, через день уколы под глаз и капли, мази с интервалом в 1час даже ночью. Куча антибиотиков. Мы с собаней вместе ходили везде с пакетом лекарств, даже на работу и по магазинам, а дома еще и кололи попу. О затраченных нервах и средствах я вообще молчу(((
Вот так я разочаровалась в двух известных и уважаемых клиниках Краснодара, но, в то же время очень благодарна Александру и Кристине из Собачьего Сердца за спасенный Сонин глаз))))
Гость
10 - 25.04.2012 - 13:41
Раз темка поднялась вверх, хочу сказать почему подсказала обратиться в Медведицу к Максиму. Да, врач молодой, возможно опыта еще мало, но на приеме нам ничего не капали, на операции не настаивали. А в других клиниках (были во всех в г.Краснодаре) говорили только одно раз собака плачет-это аллергия.Но кроме косметического деффекта (потеки под глазами) нас ничего не беспокоит.
Когда были маленькие мы наблюдались у Кристины, потом в связи с ее декретом мы потерялись. Но от операции на глазки мы отказались, решили что здоровье нашего любимца нам дороже.
Гость
11 - 26.04.2012 - 10:13
Мои знакомые тоже остались недовольны приёмом у этого Врача просто небыло другого выхода,диагноз поставили неверный ещё и назначили анализы которые в итоге потом ненужны,если называют себя "ОФТАЛЬМОЛОГАМИ"так хоть немного литературы прочли поповоду этого!Антибиотики назначают от балды((((((а животные страдают...
Гость
12 - 27.04.2012 - 18:49
Нам тоже ничего левого не капали, а точнее вообще ничего не капали, сами только дома после операции.
Гость
13 - 27.01.2014 - 22:33
Подниму старую темку: срочно нужен офтальмолог хороший, подозреваю что у собаки глаукома, надо что бы посмотрел хороший врач и назначил грамотное лечение (может хоть приостановить процесс успеем). Собака не моя, сестры (шарпей).
Гость
14 - 15.03.2014 - 01:41
все просто-разведите изониазида с водой и влейте-офтальмолог будет рад
Гость
15 - 15.03.2014 - 06:28
14 - вы просто скотина какая-то...и видимо тролль
п.с. для модераторов это культурное слово


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены