Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Один хвостик прыгнул с моста... Второй хвостик прыгнул с моста... (http://forums.kuban.ru/f1038/odin_hvostik_prygnul_s_mosta_vtoroj_hvostik_prygnul_s_mosta-2658216.html)

vitaminniupuh 28.05.2012 15:26

Один хвостик прыгнул с моста... Второй хвостик прыгнул с моста...
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Один хвостик прыгнул с моста... Второй хвостик прыгнул с моста...[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Старый арочный мост находится неподалеку от шотландской деревушки Милтон. Рядом с ним – мощный особняк Овертоун, который мог бы стать прибежищем для десятков недовольных привидений. Но к дому у нас претензий нет, а вот к мосту имеются. В середине XX века на нем начали твориться странные вещи: десятки собак внезапно бросались с 15-метровой высоты, падали на камни и разбивались насмерть. Те, что выживали, - возвращались и повторяли попытку. Мост превратился в настоящего «убийцу четвероногих».
За десять лет на мосту погибло несколько сотен собак. Все они прыгали с одного и того же парапета. Что толкало барбосов в пропасть, не мог понять никто. Разгадать жуткую тайну пытались зоологи, ветеринары и другие специалисты. Вскоре выяснилось, что под мостом живут крысы и норки, на которых могли бросаться гонимые охотничьим инстинктом псы. Но существовала и другая версия – мол, мост находится на границе между мирами живых и мертвых. Почуяв нечто паранормальное, собаки шли «по следу» и погибали в наказание за свое любопытство. Овертоун, Шотландия.

А в России есть подобные губительные для четвероногих места?[/td][/tr][/tr][/table]

cnjvbr 28.05.2012 18:29

Вся Россия

муsi пуsi 28.05.2012 19:37

мостик этот
[img]http://www.livejournal.ru/static/files/travel/themes/quote/3548_2.jpg[/img]
cnjvbr, это точно! :(

Беретта 28.05.2012 20:58

про места отдельные не знаю, но слышала несколько историй, когда собака осознанно уходила из жизни.

Одна такая история произошла во дворе бабушки. Она живет в Смоленской. Во дворе небольшой прудик для уток. Так вот, как то раз она нашла на улице шотландскую овчарку, которая была вся в ранах. И видно было что это не авария. Это люди ее пытали, издевались в общем. Пытались вылечить, выходить. Но видно было, что собака грустная. Как сказали бы - депрессивная. Как то раз бабушка увила, что собака бросилась в пруд, но явно не плавать. Вытащили. Подумали случайность. В общем она таки утопилась.
Дико. Никогда бы не поверила, если бы мне про это не рассказал папа. Он видел все это.


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.