К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень прошу помощи!

Гость
0 - 25.06.2014 - 15:17
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОчень прошу помощи!
СообщениеОчень нуждаюсь в Вашей помощи!!!! До последнего надеялась,что справлюсь сама...Но не получилось... Дело в том,что у меня сейчас 13 котят и 9 взрослых кошек. Все бы ничего, если бы не вирус (кальцевироз,ринотрахеит). Уже 4-й день лечимся, но некоторым все таки без сыворотки не обойтись. Купила лекарств на 2800руб, но этого не достаточно... Так-же,я сейчас занимаюсь еще лечением 6-х котят и одной очень больной кошки....Руки опускаются, так как уже совсем нет возможности продолжать... + у этих 6х котят мама снова котная... Нужно стерилизовать... Но денег нет. Ребят,очень не люблю просить помощи,но другого выхода не вижу сейчас.... Еще у одной из моих уличных подопечных травма глаза очень серьезная. Нужно показать офтальмологу в Большой Медведице,но возможности нет...Я даже физически уже не совсем справляюсь... У меня вся зарплата уходит на моих подопечных, на питание каждый день 300 на домашних,и 150-200 на уличных...Буду рада любой помощи... Лекарства: Цеклоферон,Глобфел, Ципровет , гамавит, лозеваль,гликопин,фоспринил,инсулиновые шприцы... Очень рада была бы приобрести Синулокс очень хороший антибиотик, от блох адвантиж, от гельминтов мальбимакс,ну или что-то попроще... Корм- "Кет чау" для котят и взрослых(для домашних), "Наша Марка" для уличных, консервы агрокоммплексные,сливки.... Мне предстоит платить еще за передержку своих подопечных,так как мы переезжаем с кв.пока к родственникам.Договорилась с одной женщиной за месяц 4000 тыс. у нее будут,только малыши+питание, наполнитель..... Вообщем, я в отчаянии.... Надеюсь на вашу помощь.... Мой тел.89528248843 номер сберкарты - 4276 3000 1414 8376.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены