К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень крупная собака на улице

Гость
0 - 16.09.2021 - 22:41
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОчень крупная собака на улице
СообщениеВ районе ЖК Московский ходит крупный молодой кобель, очень дружелюбный, спокойный, в ошейнике, сильно истощен. Здесь в этой ветке форума когда-то была барышня, которая занималась изъятием крупных породных собак и метисов с улиц и их пристройством. Если она еще этим занимается, подскажите ее контакты. Очень колоритный кобель, если откормить будет весить киллограмов 40, а то и больше, просто красавец, так хочется пристроить. У меня две собаки, третью подобрала неделю назад (взрослая маленькая 8 кг, надеюсь привести в порядок и пристроить) и вот я со всей этой оравой пошла в рощу гулять в 4 утра, чтобы людей не пугать и к нам подбегает вот это чудо в холке чуть ли не пол метра, добрый игривый ласкается как ребенок, гулял с нами целый час по роще, потом до дома проводил, теперь вот по ЖК Московскому бродит. Все время забываю как здесь фото добавлять, сейчас разберусь и вставлю. А видео нельзя добавлять?



Гость
1 - 16.09.2021 - 22:49

попытка вставить фото
Гость
2 - 16.09.2021 - 22:52

попытка вставить видео
Гость
3 - 16.09.2021 - 22:53
[img]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=292530366&id=456239043&hash=37fc 19731e6be659" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/img]
Гость
4 - 28.09.2021 - 01:31
Какой хороший барбос. Знакомый. Вот забрал бы не глядя...но квартира...кошки..еще то соседство. И гулять, гулять ему надо, не сидеть в кухне. Тем более вольной жизни хлебнул. Я его видел кажется. Он меня провожал до Семейного на Артюшкова. Пообещал ему сосиску. Как вышел, не дождался он меня уже, срулил куда-то.
Гость
5 - 28.09.2021 - 01:37
Какой хороший барбос. Знакомый. Вот забрал бы не глядя...но квартира...кошки..днем не выгулять...еще то соседство. И гулять, гулять ему надо, не сидеть в кухне. Тем более вольной жизни хлебнул. Я его видел кажется. Он меня провожал до Семейного на Артюшкова. Пообещал ему сосиску. Как вышел, не дождался он меня уже, срулил куда-то.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены