К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно мнение знатоков шотландцев

Гость
0 - 27.06.2018 - 00:04
Основная информация
Разделкошки
ТемаНужно мнение знатоков шотландцев
СообщениеУ меня кот шоколадный короткошерстный фолд. Для вязки предложили барышню, а я сомневаюсь. Посмотрите, пожалуйста, что у кошки с ушами? Она фолд с браком или страйт? Как называется ее окрас и котята какого окраса возможны при вязке с моим котом?



Гость
81 - 16.07.2018 - 12:47
79-vgr > Купив котика за 30 000 рублей кто то будет его отдавать за 500?
Нет,случаи бывают разные.
Были (или есть) такие товарищи, которые покупали дорогих породистых кошек (от 50 000 до 150 000р), ходили с ними на выставки, "звездили". Как только кошка переставала брать первые места на выставках, её ссылали в квартиру-концлагери, к многим другим. Где их не кормили, не поили, они жрали друг друга и погибали. Что там было дальше не помню.
Согласитесь, такое бывает не часто.
Гость
82 - 28.10.2018 - 18:27
Я думаю,что не от этого продают и отказываются.Просто когда брали,загрузили что просто это шедевр кошачий,а на самом деле этого нет.
Больше всего это вина продавца.
Тут у нас как-вот,продается,такой умный,и что еще-ничего.Никаких данных о том,что любит,куда ходит.
Ни как в туалет ходит,ни как вообще что делает.
Я конечно извиняюсь,что не в той теме,но у меня перс.Когда я его покупал,хозяйка мне сказала-насыпьте туалетик,носиком туда ткнете,и все.
Так вот и все.Этот туалетик восемь лет его.Он за него трясется,его проверяет.
Кто вот при продаже такое слышал?
Да никто.Лично я за десять или больше лет тут такого ни от кого не читал.
Гость
83 - 28.10.2018 - 18:38
Вообще,хотите домашнего-так и покупайте домашнего.То есть хотите из так называемого питомника-а они разные.Есть те,что живут на улице и в клетках.
А есть те,что живут в квартире.
Так вот лучше вторых возьмите.Хотя таких наверно мало осталось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены