К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна помощь Людмиле Колядной, владелице питомника цвергшнауцеров.

Гость
0 - 14.07.2013 - 13:09
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНужна помощь Людмиле Колядной, владелице питомника цвергшнауцеров.
СообщениеСрочно нужна помощь Людмиле Колядной, вернее её семье, владелице питомника цвергшнауцеров "Старс оф Уайт Найт".
Вот пост Людмилы:

Никогда не думала, что придется выходить на форум с подобной просьбой. Но у меня нет выхода. Сначала мы думали, что справимся сами, своей семьей, но теперь видим, что нет...
У нас родился чудесный малыш, умненький веселый пацанчик... Но у него врожденная патология развития. Он уже перенес несколько операций в России. Жить стало чуть-чуть легче, но прогноз такой - если СРОЧНО не прооперировать, через короткое время (неделя? месяц? два месяца? но не больше!) он сможет жить только лежа и в памперсах. ВСЮ ЖИЗНЬ!!! В России подобные операции делают только в СПб, но какими-то варварскими методами - ребенок 6 месяцев долже лежать в гипсе, а после операции дают не более 25% на благоприятный исход. Наш недуг успешно оперируют (практически 100% выздоровление) только в Сербии и в США. Мы связались с клиникой в Сербии, нашли людей, которые поговорили с врачом и он примет нас хоть завтра, но!!! Нужны деньги, около 500 тысяч. Причем срочно! Мы выставили на продажу наши машины и написали в благотворительные фонды. Фонды молчат, покупатели не спешат, а мальчик уже почти через день на "Скорой" ездит в больницу. В 5й городской детской нас уже знают в лицо и не задают вопросов.
Мой сын разместил сообщение "В контакте". http://vk.com/club7167463
Там все подробности и все копии документов.
Мне очень тяжело было открыться и еще тяжелее будет отвечать на вопросы, не относящиеся к этому делу. Пожалуйста, если Вы можете помочь нам материально - помогите, пожалуйста! Мы с благодарностью примем любую сумму. Если такой возможности нет, я ни на кого не в обиде, я все понимаю. Только пожалуйста, не надо мне ничего писать о сочувствии и пр. Мне ОЧЕНЬ тяжело, поверьте. Я и так все время только об этом и думаю, а любое напоминание только лишний раз сделает мне больно.
__________________

Ещё темка здесь:
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=21457



Гость
1 - 14.07.2013 - 13:11
Помочь можно перечислив любую денежную сумму на указанный счет-карту
Сбербанк номер : 5469550021067746
Яндекс кошелек : 41001519295922
WebMoney: R286350166499
QIWI кошелек: +79045127953
Гость
2 - 14.07.2013 - 19:31
Присоединяюсь! Я тоже разместила инфу.
Гость
3 - 14.07.2013 - 19:56
Еще вот тут можно темку разместить:
http://forums.kuban.ru/f1577/
Гость
4 - 15.07.2013 - 08:43
Цитирую из контакта
Цитата:
Владельцам карт сбербанк можно легко перевести деньги для малыша через мобильный банк.
ПЕРЕВОД 89045127953 500 – перевести 500 руб. на карту Сбербанка, зная только телефон получателя. Сумму перевести можно любую и без процентов.
Гость
5 - 16.07.2013 - 14:09
От Людмилы:

Дорогие друзья! Нет слов, чтобы выразить вам свою благодарность! Большая часть необходимой суммы уже собрана! В самое ближайшее время буду выкладывать здесь отчет о полученных переводах и о потраченных суммах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены