К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна кормящая сука срочно! Туапсе.

Гость
0 - 11.04.2016 - 04:57
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНужна кормящая сука срочно! Туапсе.
СообщениеЛюди добрые помогите. нужна кормящая сука для двух очень маленьких щенков. 6 часов от роду. мать умерла. Помогите!Желательно в городе Туапсе, но можно и дальше. Помогите. 89184368998, 89615381996 -оксана



Гость
1 - 11.04.2016 - 10:17
девочки, ну хоть советами помогите, как выкармливать, я позвонила автору темы, сказала телефон приятельницы, которая выхаживала щенят, но она не доступна, когда включится, не знаю.
Гость
2 - 11.04.2016 - 10:18
не доступен телефон приятельницы
Гость
3 - 11.04.2016 - 14:54
купить заменитель сучьего молока, если нет то можно и сливки 10% и кормить каждые полтора-два часа, днем и ночью! малышей на грелку, влажным ватным тампоном необходимо делать массаж живота круговыми движениями массировать живот и половые органы. Это необходимо, чтобы щенки опорожнили кишечник (сами еще не умеют).
Гость
4 - 11.04.2016 - 16:53
лажный томпон должен быть теплый. Сливки долны быть тёплыми. Если щенки крупные, подойдет детская бутылочка. Только дырку в соске мы делали побольше. Удачи!
5 - 12.04.2016 - 22:33
я выкармливала дворняжку маленького размера (когда вырос, стал размером с кота) из обычной стеклянной бутылки и соски советского типа (вот её сложно было найти, но для собачей пасти резина намного лучше современных силиконовых сосок).Про спецбутылки для животных тогда даже не слышала Чтобы ночью сильно не заморачиваться, бутылка с молоком была возле его места- он начинал скулить, кто-нибудь вставал и кормил. Но нам было проще- первые 10 дней щенки были с мамой. А вот потом мать разорвала соседская собака, и сосед раздавал всем щенят, потому что одному ему их было сложно выкормить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены