К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна кормящая сука для тойчиков!

Гость
0 - 22.08.2012 - 09:20
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПОМОГИТЕ!! СРОЧНО!!! Нужна кормящая сука для тойчиков
СообщениеПомогите, пожалуйста!!! Нужна кормящая сука для тойчиков. 5 щеночков, родились 20 августа с помощью кесарева, мама щеночков в очень плохом состоянии... :(( В благодарность подарю щеночка, щеночки чистые тойчики, красивые!!! у меня и мама и папа щенков живут. Документы у родителей есть. ПОЖАЛУЙСТА!!! ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!




Отредактировано Скорпион; 22.08.2012 в 09:56.
Гость
1 - 22.08.2012 - 09:21
мой телефон 89184651144
Гость
2 - 22.08.2012 - 09:52
Что с вашей мамочкой? восстанавливайте ее, а щенков кормите сами каждые два часа либо сучьим молоком, либо сливками 10% из соски или из шприца.
Гость
3 - 22.08.2012 - 09:57
1-Лёва >Прикладывайте к маме. не порите горячку. Все в плохом состоянии, что это за кесарево такое. Или был разрыв матки.? Но и в этом случае прикладывайте к маме. всё восстановится и молока появится много.
Гость
4 - 22.08.2012 - 10:02
а если что можно и детской смесью ) я так 5-х таксенышей подброшеных выкармливала а с 20 дня сами локать стали. кормежка каждые 3 часа со шприца а потом умывание )
Гость
5 - 22.08.2012 - 10:04
3-Марианна Михайловна > Может препараты после кесарева не назначили? и поэтому сука плохо себя чувствует. Если автор более конкретно скажет что с сукой, можно хоть что-то советовать.
Гость
6 - 22.08.2012 - 11:27
С мамочкой не всё хорошо, потому что она оказывается 3 дня была в родах, но мы этого не видели и она ни как не показывала, даже её дружочек, который нас всегда оповещает о родах (это уже не первые роды), молчал и сам не подозревал, ни схваток небыло ни воды не отходили, ни тужилась. Я уехала утром в понедельник на работу, но не смогла усидеть, что-то почувствовала, приехала а она уже была почти ни жива... :( я быстро отвезла, её прокесарили, удалили матку, яичники, было 5 щенков, один лежал так что просто небыло вариантов даже отойти водам. Я очень люблю своих собак и они у меня красивые, ухоженные, шерстка блестит, зубки хорошие, кормлю хорошо, это я к тому чтобы не думали что всё пустила на самотёк и наплевала на собаку... я сейчас сама на успокаивающих сижу, т.к. плохо моей девочке... Подкладывать щенков ни в коем случае нельзя, она сразу умрёт, т.к. у неё просто нет сил, была сильная интоксикация организма из-за того что не могла родить, не начиналась родовая деятельность. Щеночки все здоровые, хорошенькие и не маленькие. Не могу сама выкармливать т.к. только в августе вышла на работу с декретного отпуска, муж с ребёнком улетел в другую страну отдыхать, и осталась я сама... ночами не сплю, понятное дело кормлю каждые 2 часа, отпрашивалась с работы, но мне это надо делать на протяжении 3 недель... вряд ли кому понравятся моё регулярное отсутствие на работе. Вчера стало хуже собачке моей, я её 3 раза возила в клинику, капельницы, уколы, температура сказали нормализовалась, но у неё периодически судороги и рвёт. Вроде вечером стало лучше, а в 23.30 резко стало плохо, опять блуждающий взгляд, высунутый язык, неровное дыхание, я её быстро отвезла на Бабушкина, оставила в стационаре, сегодня звонила сказали что стала проявлять агрессию, не могут поставить капельницу!!! Я узнаю свою малышку!!!!!!!!! Вчера она даже встать не могла, а когда я её ставила, то у неё ноги не стояли и переплетены были между собой... :( а сегодня она встала! Оставлю её ещё на денёк в стационаре, пусть лучше под наблюдением побудет! А моих крошечек сегодня согласились взять на денёк клиника ВЕНТУРА на Солнечной, где делали операцию. Спасибо ОГРОМНОЕ ДЕВОЧКАМ!!!!!!
Гость
7 - 22.08.2012 - 11:33
Я ищу кормящую суку только потому что сама не могу справиться... мне и мою собачку на ноги надо поставить, а она к ним лезть начнёт когда я буду на работе, снова начнёт кормить и я повторного такого состояния больше не хочу пережить...
Гость
8 - 22.08.2012 - 11:48
6-Лёва > Бедная собачка...
Гость
9 - 22.08.2012 - 11:50
Остаюсь при своём мнении. Мама на поправку, щенков к ней. Это самый оптимальный вариант для всех! Много раз сталкивалась с такими случаями и всех нормально суки выкармливали. С кальцием в рационе разберитесь!!!
Гость
10 - 22.08.2012 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Марианна Михайловна Посмотреть сообщение
С кальцием в рационе разберитесь!!!
Тоже самое думаю. Блуждающий взгляд и судороги - в большинстве случаев недостаток кальция в организме мелких пород после родов!
Гость
11 - 22.08.2012 - 12:02
5 щенов для тоя - многовато. и если не подкармливали кальцием или не давали спец корм, конечно будут проблемы. На Бабушкина хлористого ввели, вот сегодня уже агрессию проявляет.
Гость
12 - 22.08.2012 - 12:04
про кальций я знаю, и что от этого судороги, тоже знаю, только её кесарили и сразу стерелизовали, она пару дней до этого не ела, и естественно после операции тоже не ела, я ей вливала бульончик из грудки, со шприца, вроде поела. Сегодня вечером поеду в клинику, посмотрю что с ней и послушаю что скажут! Главное чтобы она выжила!!!!! Пока мама поправится до такого состояния что сможет выкармливать, будет ли у неё молоко? и кто всё эт время будет кормить маленьких? На работу с собой их брать не могу...
Гость
13 - 22.08.2012 - 12:07
первый раз у нас было 4 щенка, я помогла ей родить, вытаскивала щенков, были крупные. А какие красавчики, 2 шоколадки и 2 черненьких, второй раз было 2 девочки, черненькие, второй раз рожала тяжелее... тоже помогла ей, вытаскивала. А в этот раз вот как получилось... :( ничего специального для беременных не давала... :(
Гость
14 - 22.08.2012 - 12:08
Марианна Михайловна, а хлористый это плохо? что от него бывает?
Гость
15 - 22.08.2012 - 12:09
12-Лёва > Её прокапали, посмотрите на её состояние. Если нормальное, кушает, забирайте и подкладывайте щенков. Молока не будет, если затянете процесс прикладывания. сейчас там молозиво- это очень важная еда для щенков, И поменьше таскайте детей по клиникам и работам.
Гость
16 - 22.08.2012 - 12:11
14-Лёва > А как эклампсию в такой стадии вылечить? Только хлористым. Ну вот вы всё знаете, а ничего не давали. Очень плохо !!!Чем вообще она питается?
Гость
17 - 22.08.2012 - 13:14
Питаются нормально, здоровые собачки, никогда у них проблем со здоровьем небыло, Лизе 3 года, Таське 2 года, варю мяско говядины и грудки, крупы некоторые, кашки варю ребёнку и собачкам даю,немного сметанки, творог даю, Лиза любит огурцы и сырую картошку, ну и всякое другое, кроме жирного и свинины.
Гость
18 - 22.08.2012 - 13:22
17-Лёва >Почитайте про правильное кормление беременных и кормящих сук.
Гость
19 - 22.08.2012 - 13:24
17-Лёва > Сори, а где в этом списке витамины??? и особенно содержащие кальций?
Гость
20 - 22.08.2012 - 13:31
поздно... уже она не будет беременеть. Главное чтобы она выжила!!!!!
Гость
21 - 22.08.2012 - 13:34
я даю витаминки, называется кжется Косточка, там и кальций и ещё много витаминов. мне был задан вопрос, чем я кормлю собачку, я на него ответила. а витамины давала, пару раз съели, потом перестали, даю палочки витаминные, их они едят, даю печенюшки с содержание каких-либо витаминов.
Гость
22 - 22.08.2012 - 13:34
20-Лёва > Так при чем тут что она не будет беременеть?? вы читаете хоть внимательно что вам пишут?? у суки сейчас эклампсия - недостаток кальция - отсюда у нее судороги и попытка умереть! ей сейчас нужно кальций давать и спасать ее жизнь! и не суйте ей мясо и бульоны!! творог кальцинированный, кисломолочка, спец корм для мелких пород для кормящих сук - вот ее еда должна быть!
Оспидя, прежде чем заняться разведением, хоть бы матчасть по породе прочитали...

Отредактировано Скорпион; 22.08.2012 в 13:37.
Гость
23 - 22.08.2012 - 13:50
Собачка сейчас в клинике под присмотром!!!!! Когда я её забирать буду (думаю сегодня ещё оставлю под наблюдением), мне напишут рекомендации. Скорпион, не надо на меня нападать, я не маленькая девочка, всё прекрасно понимаю, если я чего-то не написала, это не значит что не читала или не знаю, всё я прекрасно знаю, приезжайте ко мне домой и посмотрите на моих собачек! Они не выглядят больными, с плохой шерсткой, кривые или косые... Что в моих силах и в моих возможностях, я всё делаю. Теперь, после таких событий, буду более внимательной.
Гость
24 - 22.08.2012 - 13:55
Люди! Вы прочитайте заголовок внимательно. Человек просит оказать помощь тех людей у которых есть кормящие суки. А тут ни одного дельного совета. Все такие умные. Я б посмотрела кто бы рисковал своей любимицей во имя родившихся щенков. На данный момент для хозяйки на первом месте ее любимица, а потом щенки. И то что она параллельно пытается вятянуть и маму и щенков - респект хозяйки. Я бы тоже не прикладывала щенков. Но это лишь мое мнение.
Гость
25 - 22.08.2012 - 14:11
24-210281> Спасибо Вам большое!!! Вы меня поняли так, как ни кто ... Чтобы ни писали, но подкладывать щенков не буду... Уверена что она не потянет!!! Для меня действительно важно сейчас чтобы мама щенков выжила! Щеночков я не бросаю и не брошу, не найду кормящую, значит по-своему выживу, просто хотелось и малышам сделать лучше и себе легче. Я прочитала всё что пишут, отметила для себя то что надо. Ещё раз ПРОШУ ПОМОЩИ............. Просто нужна КОРМЯЩАЯ СУКА.... НЕ БЕСПЛАТНО!!! Щеночки у меня хорошие!!!!
Гость
26 - 22.08.2012 - 15:46
25-Лёва >Вперёд и с песней. Вам пытаются помочь. Не факт, что вы найдёте суку и она их примет. Конечно проще пойти по пути наименьшего сопротивления, чем сделать всё как положено и выправить ситуацию. Можете вообще псину в клинике под присмотром оставить(бедная собака ещё и стресс от нахождения в чужом месте в клетке) и детей тоже. Там хоть кормить может правильно будут. Блин, слов от злости не хватает!
Гость
27 - 23.08.2012 - 07:40
26-Марианна Михайловна> не захлебнитесь своей злостью, а у меня всё разрешилось. Вчера ездила в клинику, она просто ЖИВАЯ!!!! и активная, и даже не скажешь что пару дней назад ей было на столько плохо!!! Сделали капельницу, укольчики, она кушает сама и с аппетитом!!! И не просто ходит, а даже намёка нет что ей сложно передвигаться. Но я ещё на сутки её оставила там, потому как сегодня весь день на работе, и чтобы ещё день понаблюдали. А вы считаете что дома, когда никого нет и никто не может посмотреть в течении дня что с ней, ЭТО ЛУЧШЕ??? Это стоит денег, пребывание в клинике и уход, так я хоть спокойна что всё с ней будет хорошо, и если и будет что-то не так, рядом врачи!!! С щеночками тоже вчера разрешилась ситуация, их весь день выкармливали в клинике ВЕНТУРА, девочки там просто умнички!!! Я им ОООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!! И они ещё и в течение дня спрашивали у посетителей, кто может взять себе щеночков, у кого есть кормящая собачка. А мне позвонила девушка из Тихорецка, Кира и сказала что они могут моих малышей забрать, у них тоечка родила двоих, и вчера вечером моим крошкам купировали хвостики и увезли в Тихорецк!!! КИРА, ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! И всё это бескорыстно!!!! Конечно я отблагодарю, но не ожидала что так быстро всё разрешится, и вчера мне написали СМС что есть кошечка с котятами, тоже предложили подложить моих крошек, тоже ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО что откликнулись ЛЮДИ!!!!! Девочки, меньше критики и злости, я ведь просто просила помощи!!!! А некоторые из вас ещё больше угнетали моё и так плохое состояние!!!! Щеночков я заберу как только они хоть немного станут самостоятельными и буду возиться с ними сама, и муж к тому времени с сыночком прилетят, мне будет легче! Сегодня я УЛЫБАЮСЬ!!!
Гость
28 - 23.08.2012 - 07:44
26 - Вчера - 16:46 Марианна Михайловна> ВОПРОС. "Конечно проще пойти по пути наименьшего сопротивления, чем сделать всё как положено и выправить ситуацию." А почему вы считаете что то что предлагает вы - это правильно, а то что делаю я это всё неправильно? :) и как вы написали ПСИНУ... никогда не называла и не обзывала свою любимую девочку!!! Она не псина, она моя девочка!!!! :) и только я могу знать и чувствовать как и когда ей будет лучше. :) а вы её и в глаза не видели и знать не знаете.
Гость
29 - 23.08.2012 - 08:02
28-Лёва >Лишили "свою девочку" возможности последний раз быть мамой, заперли в клетке в чужом для неё месте. Щенков подвергли опасности. Новая сука их может не принять, им может не подойти её молоко и ещё куча нюансов.Но вам так удобней!!! Хорошая, чувствительная хозяйка. Не знала и знать таких не хочу!
Гость
30 - 23.08.2012 - 08:09
Ув.форумчане так рьяно радеющие за автора, прочтите внимательно ее опусы, собачке всего три года а она уже 3 раза рожала, да собаку просто выжали как лимон, о какой любви к животному вообще может речь быть?!
Несчасная собака которая рожала почти с младенчества и "любящая" хозяйка, которая загробив собаку решила не утруждать себя проблемами.
Думаю, что вторую собачку ждет таже участь, к сожалению таких размноженцев ничто не остановит, так и будут плодить и размножать до полного износа животинки.
Гость
31 - 23.08.2012 - 08:11
Много-много раз люди обращались на этом форуме с вопросами о здоровье и лечении животных, и всем ответ был один - на форуме не лечат, везите к ветеринару. Сейчас автор пишет:
Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Подкладывать щенков ни в коем случае нельзя, она сразу умрёт, т.к. у неё просто нет сил, была сильная интоксикация организма из-за того что не могла родить, не начиналась родовая деятельность.
это же автор не сама придумала, значит врач запретил подкладывать щенков, но сразу находятся люди грамотнее ветеринара и пишут:
Цитата:
Сообщение от Марианна Михайловна Посмотреть сообщение
Прикладывайте к маме. не порите горячку. Все в плохом состоянии, что это за кесарево такое. Или был разрыв матки.? Но и в этом случае прикладывайте к маме. всё восстановится и молока появится много.
Цитата:
Сообщение от Марианна Михайловна Посмотреть сообщение
Если нормальное, кушает, забирайте и подкладывайте щенков
Марина, почему вы не видя собаку даете такие "рекомендации"? а если Вас послушают и в итоге собака действительно умрет? хотя вы же за экраном, Вам не надо смотреть потом в глаза хозяйке.

Цитата:
Сообщение от Марианна Михайловна Посмотреть сообщение
Блин, слов от злости не хватает!
вот как раз таки слов злости у Вас предостаточно, вы написали достаточно гадости, что б окончательно добить хозяйку? вы думаете это так просто заботиться о новорожденных щенках и умирающей собаке? К чему эти нападки? почему нельзя без злобы и агрессии указать автору на ошибки в питании, уходе? от ваших злобных слов ничего не измениться, а спокойная разъяснительная беседа дает больше положительных результатов.
"злой, злой форум" (с)

24-210281 > +100500
Гость
32 - 23.08.2012 - 08:22
31-Гремлин_ > Так вот и злишься, обьясняешь и что ? Каждый будет делать как он считает нужным. А что тут видеть? Стандартная ситуация. А хозяйке нафиг не нужно просто что-то предпринимать. Вы бы отдали свою псину, которая уже нормально себя чувствует в клетку под наблюдение? Я бы нет. Да я бы не есть ни спать не смогла, зная что моя собака сидит и не может понять что вообще происходит!От шока бросается на персонал. "Вчера ездила в клинику, она просто ЖИВАЯ!!!! и активная, и даже не скажешь что пару дней назад ей было на столько плохо!!! " Бедная "девочка" обрадовалась, что хозяйка приехала, а тут .............
Гость
33 - 23.08.2012 - 08:24
Вы все критики такие идеальные!!! Удачи вам всем!!!! :)
Гость
34 - 23.08.2012 - 08:24
"Подкладывать щенков ни в коем случае нельзя, она сразу умрёт, т.к. у неё просто нет сил, была сильная интоксикация организма из-за того что не могла родить, не начиналась родовая деятельность." первые сутки нельзя, а потом можно.Только возиться ни кому не охота !
Гость
35 - 23.08.2012 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Марианна Михайловна Посмотреть сообщение
Каждый будет делать как он считает нужным.
Цитата:
Сообщение от Марианна

а я не просила совета :) почитайте тему

Михайловна;26509517
Да я бы не есть ни спать не смогла, зная что моя собака сидит и не может понять что вообще происходит!
а вы откуда знаете что я ем и пью и преспокойно сплю? у вас нет кормящей собачки, вот и всё, спасибо, и до свидания...

Цитата:
Сообщение от Той Кноппи Посмотреть сообщение
Несчасная собака которая рожала почти с младенчества
как родилась и начала рожать!

Читаю всё и думаю, просила помощи, не просила осуждать и лезть ко мне, нет же ... "добрых" много... всем надо вставить свои три слова, которые по моему состоянию сейчас совсем ни к чему... Люди, доброты вам больше!!! Не пишите больше сюда, удалите мою тему, я БЛАГОДАРНА ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЮ ПРОСЬБУ!!! А о своих ошибках я и так знаю! Не маленькая девочка. Давно не была на форумах, небыло времени и с Той Кноппи общалась хорошо, просто под другим ником, когда только собиралась покупать собачку, и когда купила, выставляла фото, всем моя девочка понравилась, шла сюда с болью но с позитивом что встречу понимание... ОШИБЛАСЬ... Но не ваше дело что в моей жизни и как происходит, я знаю что всё будет хорошо и с малышами и с моей девочкой!!!
Удалите мою тему, больше не хочу тут писать!!! :) Всем спасибо ДОБРЫЕ вы мои... :)
Гость
36 - 04.09.2012 - 11:57
35-Лёва > а вы умничка!!! всё сделали по максимуму,и помощ попросили и деток кормили, мамочку в клинику отправили ( а это отнюдь не дёшево) и деток под присмотр (тоде стои денег) капельницы,уход,забота!!!! Вы молодец, а на форуме как всегда -больш обгавкают нежели реальные вещи посоветуют. Вы сами отлично справились, Вы умничка. Желаю вашей мамочке и деткам здоровья и чтоб они быстрее вернулись домой!!!
Гость
37 - 05.09.2012 - 14:17
aaaaaaa 36 - Вчера - 12:57> Спасибо! мне очень приятно! Я сделала так как посчитала будет лучше всем. Моя девочка поправилась, денег ушло очень много, и стационары и капельницы и уколы, обработка и всё прочее, на работе регулярно отпрашивалась, потом возила её ещё на осмотры. Помогал мне весь дом, в котором я живу... когда не могла сесть за руль от того что плохо себя чувствовала, переживала, меня возили соседи в клинику, приходили домой ко мне и поддерживали морально и все переживали чтобы все выжили и были здоровы! Сейчас она бодренькая, красивая моя девочка. Кушает хорошо и всё наладилось. С щеночками тоже всё хорошо.
Гость
38 - 06.09.2012 - 09:50
щеночки дома!!!!!!!! с ними всё хорошо, будем дальше кормит и растить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены