К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен совет по аквариуму.

Гость
0 - 31.05.2012 - 07:02
Основная информация
Разделрыбки
ТемаНужен совет по аквариуму.
СообщениеПредстоит переезд. В новую квартиру хочу купить новый аквариум и переселить цихлид. А старый - продать. Рыба крупная и где-то передерживать во время переезда не хочу, боюсь кого-нить потерять. За 4 года привыкла.
300 литров с тумбой классической барной. Возможно + световое оборудование (всё делалось под заказ). Нужен ли будет кому-нить, или предпочитают новый? Сколько может стоить?
Кто переезжал с рыбой и как?



Гость
1 - 02.06.2012 - 00:03
в районе 10тысяч,если хорошее состояние,но продавать будете долго. я зимой переезжал,машина сломалась и вся рыба померзла.
Гость
2 - 02.06.2012 - 13:00
Вот и хочу купить новый, запустить, переселить рыбу. Чтобы без потерь. У меня попугаи, феночоусы, псевдотрофеусы, лабидохромисы и птерегоплихт. Живём вместе четыре года. Привыкли друг к другу, они меня встречают как мои коты. Знаю, что по финансам потеряю, но иначе никак. Даром отдавать мне не по карману, но и загибать не буду. Определюсь с переездом и дам объявление на форум.
Гость
3 - 02.06.2012 - 21:52
Непонятно, какой именно совет Вы хотите услышать? Всё сами понимаете...Передерживать где-то не хотите, продавать тоже. Чего именно хотите?
Гость
4 - 03.06.2012 - 09:04
[quote=Stimul;25355268]Передерживать где-то не хотите, продавать тоже. Чего именно хотите? Ни в одном Вашем объявлении не увидела "отдам задаром". За каждую железку немало просите. А тут агрессируете. Аквариум в оч хорошем состоянии. А Вы просто не читали. Нужен ли будет кому-нить, или предпочитают новый? Сколько может стоить?
Кто переезжал с рыбой и как?
Отдельное спасибо всем, кто написал в личку. С ценой определилась. Думаю, что отзовутся и потенциальные покупатели.
Гость
5 - 03.06.2012 - 11:52
Ну по порядку обвинений. Отдавать задаром как-то пытался. Растения, конкретно роголистник. Столкнулся с тем, что звонят, обещают забрать, я перестраиваю свои планы, а потом никакого приезда не происходит. Поэтому больше ничего не отдаю. Хотя по-прежнему есть, что...Далее - где это я "за каждую железку" немало прошу? Конкретнее, пожалуйста? Если что продаю, то по нормальной цене, де дорогой и не дешёвой. Как и все. Ну и наконец - где Вы усмотрели агрессию? Перечитайте своё изначальное объявление - его трудно понять, о чём я Вам и написал. В спокойном тоне. Без оскорблений, корректно.
Гость
6 - 03.06.2012 - 11:53
Вы же не в разделе "продам" разместили пост. Просите помощи, а какой именно - непонятно. Я неправ?
Гость
7 - 04.06.2012 - 18:54
Зачем терять время на какие-то обвинения. Теперь я понимаю, почему переписка охотнее идёт через личку. Все поняли кроме Вас. Попробуйте ещё раз прочитать мой самый первый пост
Гость
8 - 04.06.2012 - 19:06
Попробуйте больше не обвинять людей голословно. Вы так и не объяснились, это непорядочно.
Гость
9 - 04.06.2012 - 20:12
Ув.Stimul
Ну не знаю как Вам ещё объяснить, извините. Я написала:"Нужен ли будет кому-нить, или предпочитают новый? Сколько может стоить? Кто переезжал с рыбой и как?"Я пытаюсь уточнить нужен ли б\у аквас кому-нить. У меня два кота, их проще перевезти. А рыба у меня крупная, это ж не гуппиков в банке подержать. Вот и спрашивала у форумчан:кто и как перезжал с рыбой. На случай если никто не отзовётся на предложение купить. Это аква не в 30 литров. Кто решается на 300 наверняка предпочтёт новый. Ну что Вам ещё объяснить... Несколько человек в личку написали калькуляцию стоимости б\у аквы. Огромное спасибо им. Прежние я отдавала даром, но они были по 40 и 60 литров, голые. Всё-таки попытаюсь продать, т.к.к переезду добавляется кажется ещё и проблема в необходимости других размеров, иначе не впишется... Как-то так.[img][/img]
Гость
10 - 04.06.2012 - 21:54
Нет, как-то не так.
"Ни в одном Вашем объявлении не увидела "отдам задаром". За каждую железку немало просите. А тут агрессируете".
ВОТ ЗА ЭТО ПРОШУ ОТВЕТИТЬ. Либо извиниться.
Гость
11 - 05.06.2012 - 10:29
Не смешите. Тему закрываю.
Гость
12 - 05.06.2012 - 10:54
Ну вы не модератор, чтоб закрывать тему...вы просто непорядочный человек.
Гость
13 - 05.06.2012 - 11:13
Вы на меня уже столько вылили, что Вам в пору извиняться.
Гость
14 - 05.06.2012 - 17:08
ЧТО ЖЕ я на вас вылил? Поконкретней опять же? Я ваши инсинуации процитировал, что не так? ЕЩЁ раз, для непонятливых...
"Ни в одном Вашем объявлении не увидела "отдам задаром". За каждую железку немало просите. А тут агрессируете".
Гость
15 - 05.06.2012 - 18:25
Не хотелось углубляться, но...приходится.
"Ни в одном Вашем объявлении не увидела "отдам задаром"
Это как понимать? Кто не отдаёт задаром, не имеет право голоса, недочеловек?
"За каждую железку немало просите"
Разве это не моё личное дело - просить столько, сколько хочу именно я?
"А тут агрессируете".
Прям экстасенс что ли? Видит выражение моего лица?
Гость
16 - 06.06.2012 - 11:13
Вы хотите поговорить об этом? Откройте новую тему "Посоветуйте хорошего психотерапевта". Не ну реально, ну что вы позоритесь?
Гость
17 - 06.06.2012 - 18:10
И всё же...НУ ХОТЬ ЧТО-ТО возразить по факту? Слабо?
Гость
18 - 06.06.2012 - 18:19
Пока именно вы позоритесь...выглядите как бульварное трепло
Гость
19 - 06.06.2012 - 18:40
Улыбнуло. Знаете, я сначала подумала, что Вы первый раз написали в плохом настроении. Бывает у всех, что уж тут. Я ответила Вам по своему посту. А тут смотрю - у Вас всегда плохое настроение. Ну нельзя так. Да наплюйте на эту... и всё. Не буду больше Вас заводить. Хотя, честно, такое развлекалово на работе...
Гость
20 - 06.06.2012 - 20:10
автор! выложите фото своего аквариума который хотите продавать и в какой комплектации продаете, цена тоже интересует. Я в будущем тоже переезжать буду и хочу аквариум побольше, а свой старый продавать.
Гость
21 - 06.06.2012 - 20:43
Да кто вам такое сказал о моём настроении? Ещё не хватало мне расстраиваться ради...как вы выразились?...ЭТОЙ!
Гость
22 - 07.06.2012 - 18:58
[quote=блондинко;25417237]КИНЬТЕ В ЛИЧКУ СВОЙ АДРЕС, Я ВЫШЛЮ ФОТО


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены