К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен совет - бездомная кошка

Гость
0 - 18.02.2013 - 15:56
Основная информация
Разделкошки
ТемаНужен совет - бездомная кошка
СообщениеТак случилось не смогла я пройти мимо кошки покормила ее раз, потом два... Теперь она сидит выжидает когда я выйду, выклянчивает еду. 1,5 мес. назад я ее видела с животом. Теперь не пойму вроде опять живот растет. Мне ее жалко, готова стерилизовать, но брать домой не готова (у нас самих беременная кошка, собака, рыбки, попугаи), мои родные меня не поддержат, еще одно животное в дом не пустят. Да и то что она возле двора ошивается их тоже не радует.
Дайте совет, как вообще лучше поступить в таком случае? Может кто готов приютить? Кошечка вроде на вид здоровая.



Гость
1 - 18.02.2013 - 17:20
Стерилизуйте,оплатите передержку 10 дней до снятия швов и бандажа и выпустите на улицу.Это,конечно,не лучший вариант.Лучший-держать на передержке до пристройства.
Гость
2 - 18.02.2013 - 20:11
возьму на передержку кошек после стерилизации. 100р\сутки с питанием. 8918 499 07 53
Гость
3 - 19.02.2013 - 09:57
написала в личку
Гость
4 - 19.02.2013 - 16:25
Спасибо всем большое. Решили походить по многоэтажным домам по предлагать кошку приютить и помочь ее стерилизовать. Если кто ее возьмет все равно скорей всего будет ее стерилизовать, поэтому контакты пригодятся в любом случае. Если не найду сразу хозяев, то буду сама этим заниматься и уже потом пристраивать.
Гость
5 - 20.02.2013 - 11:42
не тратьте время попусту. мало кто хочет возиться со стерилизацией. сначала сделайте, раз уж вам и передержку предложили, а потом пока будет 10 дней там - ищите ей хозяев, не по домам, а по сайтам и пр.
Гость
6 - 20.02.2013 - 14:56
У вас частный дом с двором? Может просто подкармливать кису и не гонять со двора. Она ж в дом не просачивается.
Гость
7 - 20.02.2013 - 15:35
Во дворе питбуль, которого хозяева с детства приучили кошек гонять и душить. Кто из котов был по шустрее к нам во двор теперь не ходят, но были и другие. Мы очень долго приучали собаку чтобы он не кидался на нашу кошку, когда ее подобрали еще котенком.
Помимо этого все кроме меня против нее, хотя она не входит во двор, а только караулит возле калитки и клянчит еду. Тем не менее недовольство растет и от запретов ее подкармливать, уже перешли к угрозам, что ее передут, зашибут и т.д. Судьба этой кошки интересует только меня и я в тайне от родных этим занимаюсь.
Если стерилизовать и выпустить ее на улицу, она опять начнет караулить и мяукать и тогда ей точно несдобровать. И смысл операции теряется.
Дождусь выходных и отдам на стерилизацию и передержку, дальше буду смотреть по обстоятельствам.
Гость
8 - 21.02.2013 - 19:04
сейчас это время года вполне реально пристроить взрослую стерилизованную кошку,главное хорошие фотки и пиар
Гость
9 - 22.02.2013 - 12:07
YUK не могу вам написать личное сообщение. Клиника на Фадеева это в Пашковке? Это недалеко от меня, дайте пожалуйста точный адрес. Про девушку которая берет кошечек, тоже хороший вариант, думаю если за 10 дней не найдется хозяин, то тогда ей на время отдать. Дайте пожалуйста контакты, буду очень благодарна.
Я уже думала что что-то с кошкой случилось, мы с ней видимо не стыковались по времени, я ее не видела два дня, а сегодня опять сидит мяукает.
Гость
10 - 22.02.2013 - 12:15
Мы отвозим знакомому фермеру, у него ферма в лесу - мышей и птичек - немыслимо, котов там уже несколько десятков - при случае подкармливаем и в кошачью жизнь не вмешиваемся, только если полечить надо - морды у всех сытые, наглые и довольные....:)
Хотя бывает и убыль - в этом году волков много, пару штук затравили.
Гость
11 - 22.02.2013 - 12:24
Спасибо! Если что отпишусь после операции.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены