К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен корм для кошек

Гость
0 - 16.01.2015 - 17:31
Основная информация
Разделкошки
ТемаНужен корм для кошек
СообщениеДня доброго всем!Люди нужна небольшая помощь с кормами для кошек,,,ситуация вот в чем живу в частном секторе на Кск,мои соседи,старики им по 80 лет держат уже 8 кошек и двух собак.(окрестные негодяи зная их доброту подбрасывают котят через забор)Смотрю как они что то кроят из пенсии на прокорм и думаю может кто поможет,,,не подумайте я не остаюсь в стороне,помогаю как могу...но сам тоже инвалид ,пенсионер...так что моя помощь капля в море,,если у кого то есть варианты как помочь пожалуста позвоните ,,,,телефон бабушки 89189406671 зовут Лидия Георгиевна...они хорошие люди и любая помощь им не помешает,заранее благодарен Вам за участие.



Гость
1 - 13.02.2015 - 12:37
Созвонилась, планирую заехать в гости с гостинцами.
Гость
2 - 13.02.2015 - 13:10
1-Некто с Марса >если не затруднит вас, сделайте фоток побольше, так люди скорее отзываются
Гость
3 - 13.02.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от PHENIX Посмотреть сообщение
1-Некто с Марса >если не затруднит вас, сделайте фоток побольше, так люди скорее отзываются
Хорошо.
Гость
4 - 20.02.2015 - 16:52
Лидию Георгиевну посетили, передали корм кошкам, сделали несколько фото. Но Женщина была в очень болезненном состоянии- ночью были 2 раза скорые по давлению и она снова вызвала врача, поэтому, очень быстро отдали и абсолютно непиарные фото вышли и не все кошки сбежались к этому времени на кормежку. Что получилось, размещу позднее, что-то не загружаются они!
Гость
5 - 20.02.2015 - 21:01
4-Некто с Марса >Куда гостинцы везти? Если можно, в личку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены