К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что же делать?

Гость
0 - 28.01.2015 - 13:27
Основная информация
Разделкошки
ТемаНу что же делать?
СообщениеВсем доброго дня! Где купить когтеточку на стену не дорогую? где ни посмотрю, кусочек 50*60 - почти 700 рублей!!! Обалдеть! Кто где покупал? Как думаете, если куплю простой коврик и прибью на стену, кошка будет точить коготочки? Чем приманить туда? Простите за тупые вопросы.



Гость
1 - 28.01.2015 - 13:29
0-bankkrimsk >В любом зоомагазине по 100-200р
Гость
2 - 28.01.2015 - 13:31
0-bankkrimsk >у меня муж купил обычный обрезок ковролина и кусок деревяшки, ковролин прибил на деревяшку и потом на стену. Кот точит когти там уже год. Не чем я не приманивала, просто когда пытался точить когти об диван, брала кота и относила к когтеточке и его лапами по ней терла. Мой понял раза с пятого.
Гость
3 - 28.01.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Дева Озера Посмотреть сообщение
0-bankkrimsk >у меня муж купил обычный обрезок ковролина и кусок деревяшки, ковролин прибил на деревяшку и потом на стену. Кот точит когти там уже год. Не чем я не приманивала, просто когда пытался точить когти об диван, брала кота и относила к когтеточке и его лапами по ней терла. Мой понял раза с пятого.
Спасибочки огромное!!! Я вот тоже думаю, мужа попросить так сделать. А то у нас ну прям жуть. И ремонт сделали, только в новостройку заехали, и кошка родная.
Если её приучить к когтеточке, я так полагаю, в других местах драть не будет?
Гость
4 - 28.01.2015 - 13:54
У её лотка вобще капец!
Гость
5 - 28.01.2015 - 14:33
Мы своему купили,прикрутилли,показывали - нифига,не хочет и все. В итоге раз в 2 недели стабильно когти подстригаю.
Гость
6 - 28.01.2015 - 15:30
К когтеточке, конечно, надо сразу приучать, когда еще котенком была, потом переучивать сложно. Если драла и другие места, то скорее всего так и будет их драть. Можно втереть чуть кошачьей мяты в когтеточку, которую соорудите ей. Или спреи попробовать для приучения к ним, продаются в вет.аптеках. И я когти стригу им всегда, на пользование ими когтеточкой это не влияет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены