К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

неужели ему не холодно?

Гость
0 - 27.01.2012 - 23:04
Основная информация
Разделсобаки
Теманеужели ему не холодно?
Сообщениеситуевина-матис азиата,шерсть средней длины,есть хорошая будка с подстилкой и лежак на улице.Сейчас холод,приглашаю его в дом,зашел,потусил минут20 и попросился снова на улицу,сидит на крыльце.Боюсь,что замерзнет.Как гада на ночь в дом его загнать?



Гость
1 - 28.01.2012 - 01:49
силой-силушкой богатырской!
Гость
2 - 28.01.2012 - 07:37
Скажи джамшуту что рядом спать положишь)
Гость
3 - 28.01.2012 - 08:47
у моего тоже средней длины, мой не мерзнет. Если не трусится, значит не замерз еще. Им в жару тяжелей, чем в холод . Читал о том , что если на ночь домой пускать а днем на мороз, будет еще хуже . Мол организм не может понять, как ему работать, в зимнем режиме или в летнем. На 10 мин зашел, согрелся, и обратно.
Гость
4 - 28.01.2012 - 13:08
И у моей девицы шерсть недлинная, но подшерсток - будь здоров! Вчера вечером не выдержали - пустили в дом, так она минут 15 полазила, понюхала и язык на плечо - жарко! Попросилась на мороз)))
Цитата:
Сообщение от Ямайка Посмотреть сообщение
Если не трусится, значит не замерз
ППКС!
Гость
5 - 28.01.2012 - 19:48
Цитата:
Сообщение от imported_ona Посмотреть сообщение
Как гада на ночь в дом его загнать?
Если не хочет в дом, значит, ему комфортно )))
У моей САО Снежки шерсть средней длинны, и ей, походу, комфортно. У Бригитты очень короткая, но плотно набитая. Тоже в дом не идет. Заходят минут на 10-20 - погреться и - опять на улицу. Загоняю только на ночь. И то для того, чтобы не лаяли. Не переживайте. Согласна с Ямайка: не трусится, значит, не замерз ))))
Гость
6 - 28.01.2012 - 19:53
imported_ona, Пы Сы. Азиату страшен не холод, а голод. В мороз увеличьте количество белковой пищи и дозу. Обязательно кормите на ночь. Еда должна быть теплой. А мороз эти собаки очень неплохо переносят.
Гость
7 - 29.01.2012 - 00:34
пайку увеличила.Жрет как слон,скачет конем.Звала доЗатрясется пущу
Гость
8 - 29.01.2012 - 00:34
звала домой в смысле


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены