Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Неуёмный аппетит у собаки (http://forums.kuban.ru/f1038/neu%D1%91mnyj_appetit_u_sobaki-7257136.html)

Nat_ka 15.10.2015 13:48

Неуёмный аппетит у собаки
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Неуёмный аппетит у собаки[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Подскажите, может кто сталкивался. Привёз к нам домой сын собаку подруги(пока она ложилась в больницу). Собака размером с не крупного миттеля, девочка. Возраст 2 года. Метис чего-то с чем-то. Но довольно симпатичная и умненькая. Весит 14 кг (довольно толстенькая на вид). Живёт в квартире. Кормится натуралкой и сушкой. Прививки, глистогонка и т.п. всё есть. Не наедается вообще никак. Ест всё подряд. После приличного куска мяса (мои немцы таким наедаются и на что-то другое даже не смотрят) выпрашивает хлеб, овощи, кашу. Да не просто выпрашивает, глотает так, как будто месяц не кормили. Сегодня возила кошаков на прививку, спросила про неё, может анализы какие сдать. Вет сказал, что ничего не покажет. Кто сталкивался, что делать? Не могу смотреть в "голодные" собачьи глаза.[/td][/tr][/tr][/table]

kortina 15.10.2015 14:00

ну моя немка тоже не жорница , а вот у шелтей просто пищевая похоть , сколько ни дай - все мало , хоть целый таз . свои порции сьедят, миски вылижут до блеска , побегают понюхают вокруг - не осталось ли чего и ещё следом ходят выпрашивают . короче они всегда голодные и всегда хотят жрать :-)))) , ничем не брезгуют - овощи, орехи, хлеб , даже лук воровали :-))) немке попробуй хлебушка прелложить или не приведи морковку , даже сутки двое некормленная - откажется

kortina 15.10.2015 14:03

есть такие собаки , ничем они не больны , никогда не голодали, просто любят поесть

Barbaris 15.10.2015 14:03

Мой бульдог тоже вечно голодный. К его глазам голодным уже привыкли,просто не обращаем внимания. А так тоже жрет,все что не приколочено. Здоровый пёс,просто любит покушать))

Nat_ka 15.10.2015 14:12

1-Натали 770 > Что, правда? Я просто ни разу не сталкивалась с таким проглотом. За день покормили 5 раз. Только слышит,посудой загремели, летит. За день научилась приносить игрушки и мячики, сидеть, лежать, стоять. Садимся есть или открываем холодильник - аж скавчит "некормленная".

Nat_ka 15.10.2015 14:17

Спасибо, девочки, успокоили. Я думала, у девки что-то не то со здоровьем. Переедает конкретно, а всё равно просит. Будем тогда ограничивать.

kortina 15.10.2015 14:17

4-Nat_ka >не надо столько кормить , особенно если собака и так упитанная, давайте норму два раза в день и не обрашайте внимания .

Linda 15.10.2015 21:13

У меня такая собака. С самого детства такая. Никогда не голодала. Толстая ужасно. Кормлю 2 раза в день, строго по норме, но весь день гремит своими пустыми чашками, пытаясь привлечь моё внимание. Очень тяжело её ограничивать и смотреть в постоянно голодные глаза. Но другого варианта нет. Если кормить столько сколько просит, просто умрёт от обжорства.


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.