К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нет моей малышки Багиры

Гость
0 - 13.09.2012 - 13:53
Основная информация
Разделкошки
ТемаНет моей малышки Багиры
СообщениеУ меня три взрослых кота: 2 кота и кошка.В прошлом году подобрала маленького чисто черного котенка.Он сидел на дороге и плакал.У него была гематома на голове, он плохо ходил и писял с кровью.Все вылечили.Простыл.Вылечили.Опять заболел.Вылечить не смогли.Лечили на Бабушкина, вплоть до переливания крови.Инфекция, отсутствие иммунитета.Его любили все члены семьи, хотя я их долго уговаривала, когда еще только нашла этого Пирата.В этом году подобрала месяца три назад такую же черную кошку.Опять уговорила домашних.Назвали Багирой.Ей было где-то 1-2 месяца.Вылечили лишай.Откормили.Полюбили все ее.В нее нельзя было не влюбиться.Она спала со мной, целовала меня, облизывала, сосала иногда мои майки.Хулиганила иногда.Носилась с игрушками-мышками по всем комнатам.Ей разрешалось все, кроме стола.Последнее время она стала выбегать во двор.Двор закрыт, вылезть негде.Вчера вечером я ее не дозвалась,легла спать.Проснулась, лаяли собаки.Вышла, прогнала их, посмотрела траву,но ничего не увидела.Ночью несколько раз выходила на улицу, звала Багиру, но...Утром тоже...Шла на работу и увидела в траве холодное тельце моей Багиры.Собаки погрызли ее.Причем собаки те, которых мы кормим, стерилизуем...Как быть?Я собак так любила, возилась с ними по клиникам,одну взяла себе домой (дома она не трогала котов).А они убили мою девочку, не дали ей пожить.И что это? Рок? Мне нельзя брать черных котов?...



Гость
1 - 13.09.2012 - 14:09
не обижайтесь на собак, что делать, но собаки не любят кошек, кошки не любят собак,это природа, против неё не попрёшь...........
Гость
2 - 13.09.2012 - 15:07
жаль конечно кошку,если любите и тех и других--попробуйте отгородить одних от других.
Гость
3 - 13.09.2012 - 17:36
"...холодное тельце моей Багиры.Собаки погрызли ее.Причем собаки те, которых мы кормим, стерилизуем..."
ФГМ прогрессирует, здесь мы четко видим когнитивный диссонанс.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены