К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

немецкая овчарка - нужен совет

Гость
0 - 26.03.2014 - 11:12
Основная информация
Разделсобаки
Теманемецкая овчарка - нужен совет
СообщениеХочу приобрести немецкую овчарку. Посоветуйте кто знает питомники этой породы,которые себя зарекомендовали с хорошей стороны, которые не ради наживы, а ради любви к породе занимаются разведением. Хотелось бы приобрести действительно чистопородного щенка со всеми подтверждающими происхождения документами. Много статей в интернете перелопатил как выбрать щенка, какие бумаги при покупке нужно смотреть,как их можно проверить и тд и тп, но у нас можно все купить и подделать при желании и к сожалению, от всего не застрахуешься конечно, но хоть как то. Буду благодарен если напишите адрес(а) питомника.



Гость
1 - 28.03.2014 - 12:54
Хороший питомник в ст. Днепровской,рядом с Тимашевском,у нас собака другой породы,но знаю,что у них очень хорошие щенки,у них есть страничка на ЗООМИре питомник "ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ",сейчас у них щенки выездной вязки есть,знаю,т.к. ездим к ним на дрессировки
Гость
2 - 28.03.2014 - 13:47
"Баларис" очень на слуху питомник и качественные собаки. Всё время любуюсь на выставках на их собак и на их дружную команду!
Но Вы не в теме написали!!!
Гость
3 - 29.03.2014 - 09:16
Двумя руками за "БАЛАРИС"-тел для связи +7 918 439 12 40-Марина Рубиновна))
Гость
4 - 29.03.2014 - 09:19
Наши Немецкие овчарки.Питомник "Баларис"
Гость
5 - 31.03.2014 - 23:44
0-миха > Посетите несколько питомников. Посмотрите текущие пометы. Документы. Родителей. Поговорите с заводчиками. Посетите соревнования или попросите показать собак в работе прямо на территории питомника. Вы вправе задавать любые вопросы о том, Что приобретаете. Качество - это не только родословная и успехи на выставках. Это ещё и то, как детки растут. А это надо видеть собственными глазами. И сравнивать. Это если объективно. На все Ваши вопросы ответить одним постом сложно. Вопрос за вопрос цепляется.

и да отстрелят меня заводчики за этот пост )))
Гость
6 - 03.04.2014 - 13:51
Вы правы на 100%, я тоже чем больше читаю как выбрать щенка, тем больше понимаю, что это незнающему человеку оооооочень трудно и че то я сильно сомниваюсь, чтоб мне всю правду рассказали и тем более собак в работе показывали :). Сейчас смотрю собак некоторые заводчики по 2 раза в год скрещивают(бизнес походу идет), куча подмен пометов, я вообще в растерянности , но не тороплюсь жду свою собаку:-D их вроде много, а выбрать нечего. А так как я больше склоняюсь к покупке ВЕО их вообще очень мало мне еще труднее выбирать, все ударились по немцам и бедных уже своими шоу классами скоро жопой на землю посадят ;)
Гость
7 - 03.04.2014 - 14:41
6-миха > http://www.gsd-ufo.ru/kennel.html
Вы ошибаетесь по поводу бизнеса, к сожалению ситуация в породе такова, что истинные заводчики-это энтузиасты породы. Многие владельцы, не подтвердившие на выставках качеств своей собаки, вяжут ее и потом продают щенков по 5-7 тыс. в лучшем случае, поэтому и на чистопородных щенков от прекрасных родителей, закрывших чемпиона, получивших рабочие дипломы, имеющих допуск на пожизненное разведение, цена не велика. Посмотрите на ссылке, там сайты всех питомников с контактами и рекомендациями. Желаю удачи в приобретении верного друга!
Гость
8 - 03.04.2014 - 18:30
6- миха,у нас в.е.о. мало?!
Вы ошибаетась,у нас в городе есть питомники с шикарным рабочим поголовьем,например 12 апреля будет проходить монопородная выставка в.е.о.,перед выставкой все собаки пройдут тестирование по рабочим качествам,советую посмотреть и пообщаться с заводчиками.
Гость
9 - 03.04.2014 - 21:18
Поищите питомники г Калининграда. Там очень классные крови, рядом Европа. К сожалению, по названию Вас сориентировать не могу,питомник овчарок там не единственный, но точно знаю, что за овчарками многие едут именно туда. И не только из России.
Гость
10 - 16.04.2014 - 10:41
Цитата:
Сообщение от миха Посмотреть сообщение
и тем более собак в работе показывали
О, да не проблема: приходите в пятницу в 16-00 на вертолетную площадку. Покажем. Или на любое наше мероприятие, которые мы проводим регулярно. Работу немцев показывают также на каждой монопородной выставке. Видео всегда можно найти в сети. И ВЕО на своих монопородках показывают работу, хоть у них это и не обязательно. Все, кому есть что показать, охотно покажут - на видео и живьем :)

Вы
Цитата:
Сообщение от миха Посмотреть сообщение
чем больше читаю как выбрать щенка, тем больше понимаю, что это незнающему человеку оооооочень трудно и че то я сильно сомниваюсь, чтоб мне всю правду рассказали
Вы абсолютно правы: не торопитесь. Смотрите своими глазами и сравнивайте. ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите монопородную выставку интересующей вас породы - там вы увидите весь выбор поголовья + услышите много интересных разговоров, стоя среди зрителей. Жаль, ВЕО только в эти выходные свою провели. Но немцы будут бегать и кусаться 10-го мая в Ильском и 18-го в Новороссийске.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены