К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не реквием. Хороня кота.

Гость
0 - 23.09.2012 - 21:40
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНе реквием. Хороня кота.
СообщениеСегодня умер кот. Прожил 15 лет и умер спокойной достойной смертью и был похоронен. Когда последние крохи земли упали на его могилу подумалось: " Вот кот, его нечего жалеть, он прожил большую, прекрасную, полноценную и классную жизнь и умер легко... А про каждого ли человека можно сказать такие слова, ушел и - взял от жизни все что мог....". Он был счастлив и ушел взяв от жизни все... Извините, плачу.



Гость
1 - 23.09.2012 - 21:50
Кот прожил такую замечательную жизнь исключительно благодаря любящим хозяевам. И это просто отлично, что он ушёл на мост радуги легко и ,наверное, счастливо. С людьми сложнее. К сожалению не каждый человек уйдёт так.
Гость
2 - 23.09.2012 - 22:23
Да, кот ушел, и ЖАЛОСТИ нет, нечего его жалеть - он прожил свою жизнь круче чем, полноценно и классно. Мы бы так должны свою жизнь пройти так же... Горе ужасное, но не из жалости к душе ушедшей, душа ушла... А просто потому чтоб они нам дали понять, людям - ЖИВИТЕ!!!! Живите, не ссортесь, будьте добры...
И чтоб на вашей могилке сказали;"Вот человек, он прожил достойную человеку жизнь и умер - и не жалко, он умер достойно, и в окружении достойных людей". Не в животных дело, а в нас... людях.
Гость
3 - 23.09.2012 - 22:29
Хоронили кота, а мысль возникла о нас, людях, И еще об одном - если я БУДУ ТАКИМ ЖЕ БЕСПОЩЬЩНЫМ, УМИРАЮЩИМ, существом, найдется тот кто меня усыпит, поступит так как я - НЕ ДАСТ УМИРАТЬ ДОЛГО. приведет умирать и ....,
Гость
4 - 23.09.2012 - 22:34
Как его брата утешить, и не смейте говорить, что животные не чувствуют, его брат, сидит плачет, слезы по морде текут. Не жаль мертвых.... Жаль живых.
Гость
5 - 23.09.2012 - 22:44
У меня есть предложение. Очень серьезное, давайте подскажем модератору прикрепленную тему =тема такая, " У меня нет денег, но могу помочь! И каждый, кто сочувствует, предлагает ЧЕМ он может помочь - Кто-то передержкой, кто то ... еще чем то. Например - мы альпинисты и снимаем кошек с дерева- если что, звоните - + 7 961 52 88 99 -8. Это наш первц
Гость
6 - 23.09.2012 - 22:45
Это наш первый вклад в помощь.
Гость
7 - 23.09.2012 - 23:11
Открыть тему ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ПОМОЩИ. Кто-то с маишиной, кто-то еще с чем-то, но чтоб кто то кто обратился за помощью - искал телефоны, кому позвонить.
Гость
8 - 24.09.2012 - 07:12
тут часто надо снимать кисок с дерева! хотя, желаю вам поменьше работы((
Гость
9 - 24.09.2012 - 07:19
5-temp81 > С помощью вам в этот подраздел, там много нуждающихся:
http://forums.kuban.ru/f1104/
Гость
10 - 24.09.2012 - 11:13
Мои малышки, слава Богу, еще молоды - самой старшей 4 годика, но когда придет время нам расстаться (чтобы встретиться в мире лучшем!) - буду рядом до конца, держа лапку в своей руке...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены