К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наши Боксеры. Любители породы все сюда! -2

Гость
0 - 01.01.2013 - 10:16
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНаши Боксеры. Любители породы все сюда! -2
СообщениеНовая тема для общения любителей породы. Предыдущая тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%9D%...183803-14.html



Гость
81 - 19.03.2013 - 11:42
79-X >Пожалуйста, размещайте фотографии корректнее(((( Всю страницу перекосило(((
Гость
82 - 19.03.2013 - 11:43
а это моя дочка - Almera`s Hitomi !

Гость
83 - 19.03.2013 - 11:48
79-X > И еще. У вас конечно боксер... Но... как бы вам объяснить... Абсолютно домашняя, диванная собака. Любимец семьи и детей. Плод не правильного разведения собак. Честно говоря, разведением это назвать сложно, это тупое размножение. Извините, но буду резка. Запорожец, конечно, тоже машина. Но не зря ее сняли с производства... Вот и вашему мальчику надо жить в доме, в любви и счастье... Но ему не надо размножаться!!!!
Гость
84 - 19.03.2013 - 11:51
Спасибо, Ань :)
Лови фотку дочи))))

Гость
85 - 19.03.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от X Посмотреть сообщение
Различия есть: взгляд у него не такой(у боксеров как-то веки свисают), морда длинее, грудь не настолько здоровая и не так сильно выражена, как у боксера star lait(может просто это у нее такой большой, а может у всех так, не знаю) Но и сходство тоже есть: окрас, щеки и слюни прям как у боксера, и характер такой же :)
Грудь боксера))))))



При этом собаки у меня совсем не крупные, 62 см в холке. Но БОКСЕР- согласно стандарту, это

компактная, гладкошерстная собака среднего роста с квадратным корпусом и крепким костяком. Мускулатура сухая, сильно развитая, рельефная. Движения живые, полные силы и благородства. Боксер не должен быть ни неуклюжим, ни тяжеловесным, ни слишком легким; он должен обладать достаточной субстанцией.
Гость
86 - 19.03.2013 - 12:46
Ага, Диана, легко тебе говорить да показывать, набрала себе приличных собак )
на самом деле у человека простая собака похожая на советских собак "внеплановых вязок" , просто владельцы не озадачивались поиском типичного породного представителя породы, и в силу того что они не интересуются этим делом - не знают - что кобель боксёра, как и любой самец в природе - не помрёт если не будет вязаться, и на здоровье это пагубно не отразится, а плодить абы с кем " дл яздоровья" чревато - проблемами со здоровьем, и тд...
Гость
87 - 19.03.2013 - 13:57
86-Lucente > Ань, ну я же ДЛЯ СЕБЯ собак брала)))) А я достойна самого лучшего из возможного))))
Гость
88 - 19.03.2013 - 13:59
И да, если бы все суки и все кобели шли бы в разведение- у нас не было бы 400 пород собак... и нашей любимой породы- НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР- тоже бы не было))))
Гость
89 - 19.03.2013 - 16:36
Х- Если бы вы просто спросили мнение о своем кобеле, я бы корректно ответила, а "классный боксер для вязок" - это уже слишком. Хотя, если обидела - извините. Таких "хочу быть боксером" было много в советские времена, да и сейчас "раритетов" предостаточно. Просто не тогда, не сейчас они не были породой немецкий боксер. А вообще, чтоб не сомневаться в породной принадлежности, есть простой выход - покупать щенка с родословной РКФ, ну и смотреть на родителей.
Гость
90 - 19.03.2013 - 17:17
ну.. родословная не всегда гарант ) все наверное видели " хочу быть боксёром " и с родухой РКФ ) даже темы на форумах на эту тему подняты не раз ) одно могу сказать - кто захочет, кому нужно - разберётся в породе и найдёт собаку по - себе.
Гость
91 - 19.03.2013 - 18:20
90- Да я и не спорю, хватает и РКФ-[*****] не породных собак, почему и приписала - смотреть на родителей. Хотя тоже не гарант - всяко бывает :)) Просто даже самую простую суку с доками стараются повязать породным кобелем, а не искателем любви на форумах и авито.
Гость
92 - 19.03.2013 - 18:54
как выставка?
Гость
93 - 19.03.2013 - 19:12
Цитата:
Сообщение от star lait Посмотреть сообщение
86-Lucente > Ань, ну я же ДЛЯ СЕБЯ собак брала)))) А я достойна самого лучшего из возможного))))
Откуда столько "звёздности"?! Будьте проще. У ваших собак нет недостатков? Ну тогда наверное это "лучшие" собаки в России? Реклама великая сила! А к людям надо быть помягче и если вы знаток породы, то человеку можно всё объяснить более в корректной форме.
Гость
94 - 19.03.2013 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Zador Посмотреть сообщение
Откуда столько "звёздности"?! Будьте проще. У ваших собак нет недостатков? Ну тогда наверное это "лучшие" собаки в России? Реклама великая сила!
По крайней мере, у меня БОКСЕР! И взяла я его ДЛЯ СЕБЯ! А для себя я выбираю только лучшее. А вы себя не любите, и поэтому для себя берете дешевое. А дешевое лучшим не бывает!

Цитата:
Сообщение от Zador Посмотреть сообщение
А к людям надо быть помягче и если вы знаток породы, то человеку можно всё объяснить более в корректной форме.
Если бы человек пришел и спросил- ему бы все вежливо объяснили. В конце концов и приходили, и объясняли. А человек пришел с наездом- все заводчики скоты и жмоты, а мне нужен мерседес, желательно бесплатно. Ну так ответка соответствующая пришла.
Гость
95 - 19.03.2013 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Zador Посмотреть сообщение
У ваших собак нет недостатков? Ну тогда наверное это "лучшие" собаки в России? Реклама великая сила! А к людям надо быть помягче и если вы знаток породы, то человеку можно всё объяснить более в корректной форме.
я не за Диану, я так, сама отвечу . у Всех собак есть недостатки, у всех без исключения- но у всех они разной " степени тяжести" важности.. количества ) но у Дианы - действительно один из лучших кобелей в стране и в европе . дл ятого чтобы это понять и самим - достаточно просто хотя бы проштудировать фото боксёров разных и много - на различных породных сайтах и форумах.

насчёт объяснить помягче - да, согласна- когда человек желает знать и спрашивает и при этом желает УСЛЫШАТЬ то, о чём ему говорят, мы- породники, часто отвечаем людям, думая будто они знают итак , но делают " хуже но по -своему".
Гость
96 - 19.03.2013 - 21:41
По крайней мере, у меня БОКСЕР! И взяла я его ДЛЯ СЕБЯ! А для себя я выбираю только лучшее. А вы себя не любите, и поэтому для себя берете дешевое. А дешевое лучшим не бывает! Вот видите, вы за меня всё уже решили, даже что я себя не люблю и беру дешёвое....Просто ОКО ВСЕВИДЯЩЕЕ. Шутка. У вас наверное большой комплекс (желания не совпадают с возможностями)....
Гость
97 - 19.03.2013 - 21:49
Цитата:
Сообщение от star lait Посмотреть сообщение
По крайней мере, у меня БОКСЕР! И взяла я его ДЛЯ СЕБЯ! А для себя я выбираю только лучшее. А вы себя не любите, и поэтому для себя берете дешевое. А дешевое лучшим не бывает!
Вот видите, вы за меня всё уже решили, даже что я себя не люблю и беру дешёвое....Просто ОКО ВСЕВИДЯЩЕЕ. Шутка. У вас наверное большой комплекс (желания не совпадают с возможностями).... [/quote]
Гость
98 - 19.03.2013 - 21:52
[quote=Lucente;29605871] у Всех собак есть недостатки, у всех без исключения- но у всех они разной " степени тяжести" важности.. количества ) но у Дианы - действительно один из лучших кобелей в стране и в европе . дл ятого чтобы это понять и самим - достаточно просто хотя бы проштудировать фото боксёров разных и много - на различных породных сайтах и форумах. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. ЗВЁЗДНОСТЬ ОТДЫХАЕТ.........
Гость
99 - 19.03.2013 - 22:04
веселО )
Гость
100 - 19.03.2013 - 22:40
99-Lucente > На самом деле, мои желания просто в шоке от моих возможностей))))))
Гость
101 - 19.03.2013 - 22:41
Для Задорного Икса- Если бы глупость окрыляла, то почти все бы обитатели этого мира летали бы как птицы.(Ц)
Гость
102 - 19.03.2013 - 23:10
Это вы про себя?! Желаю Орландо удачи, а вам любить не только себя, но и окружающих.
Гость
103 - 19.03.2013 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Zador Посмотреть сообщение
Это вы про себя?!
102-Zador >Не льстите себе, в конце концов мужчине это не к лицу))))

Цитата:
Сообщение от Zador Посмотреть сообщение
Желаю Орландо удачи,
Орландо говорит вам спасибо. :)

Цитата:
Сообщение от Zador Посмотреть сообщение
а вам любить не только себя, но и окружающих.
начните с себя))) Не вам искать соринку в чужом саду, сначала уберите бревна в своем :)
Гость
104 - 20.03.2013 - 10:19
Разбавлю :-)

Наша подружка





Мокрый Шанька

Гость
105 - 20.03.2013 - 12:11
А я (рядовой боксеровладелец) поддержу заводчиков!
23 марта будет три года как не стало моего первого боксера. В 2004 году он ко мне попал случайно, я слабо представляла как должен выглядеть настоящий боксер, поэтому для меня он был настоящим боксером!
Но я стала читать о породе, смотреть фото и изучать инфу и все стало на свои места.
Да он для меня был и останется самой лучшей, самой преданной собакой навсегда, собакой, из-за которой я поняла, что кроме боксера у меня не будет другой породы!
Так вот, я не заявляла что у меня СУПЕР кобель, не вязала его, а просто любила.
И когда обращаешься к заводчикам, опытным боксеристам с вопросами - никто тебя не посылает и не закидывает тапками. Потому что нужно уважать их труд, то что они вкладывают частицу себя в каждую собаку.
А не считать деньги в их кошельке)))
Гость
106 - 20.03.2013 - 12:36
так как выставка прошла?или хвастаться нечем?
Гость
107 - 20.03.2013 - 12:51
Собираемся от клещей побрызгать. Профилактически. Как правильно?
Гость
108 - 20.03.2013 - 13:00
104-GoodwinX > Спасибо :) Очень позитивные фотографии :))))))))))
Гость
109 - 20.03.2013 - 13:04
106-Гренка > Кать, а сарказм то зачем?
Выставка прошла позитивно :) С друзьями встретились, пообщались. Собаки были тоже все знакомые, они тоже пообщались :) У Орландо Р.САС!В, у Лены (Shining) тоже Р.САС!В. А выставку выиграла очень красивая сука из Таганрога, и наша родственница Файр Энерджи Терра Бель.

Фото есть, будет время- загружу.
Гость
110 - 20.03.2013 - 13:12
107-GoodwinX > Берете спрей, обрабатывать лучше на открытом воздухе, после обработки 3 дне не купать. :)
Гость
111 - 20.03.2013 - 13:17
Диана,никакого сарказма не имела в виду,просто обычно результаты сразу пишут
Гость
112 - 20.03.2013 - 13:18
110-star lait > Везде обрабатывать или только спину?
Гость
113 - 20.03.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от star lait Посмотреть сообщение
Выставка прошла позитивно :)
Диан, я вообще в восторге до сих пор)) По большей части от встречи и общения с боксеристами!
И от того, что имела возможность лицезреть прекрасных представителей породы Боксер))
Команда ALMERA'S на выставке: Наталья с Хитоми, Надя с Консуэллой (Прадой)и я с Шайни)
Гость
114 - 20.03.2013 - 13:36
Шайни

Шайни и Орландо о чем-то договариваются)))
Гость
115 - 20.03.2013 - 13:38
112-GoodwinX > полностью обрабатывайте собаку, клещей уже полно - с января повылазили((
Гость
116 - 20.03.2013 - 14:20
113-Shining >Лен, очень приятно было встретиться)))) А Орландо и Шайни о резерве, видимо договариваются))))
Гость
117 - 20.03.2013 - 14:22
115-Shining > Такое ощущение, что они спать и не ложились((((

Гудвин, конечно всю собаку, особое внимание как раз на лапы, пах, живот собаки.
Гость
118 - 20.03.2013 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
так как выставка прошла?или хвастаться нечем?
а на выставки ходят ради хвастовства после? были бы вы повнимательней - увидели бы результаты с фото и комментариями на породном форуме ( одном из) или вы полагаете у людей нет никаких больше забот - кроме как шерстить по всем возможным форумам и бегом симафорить о прошедшей выставке?
Гость
119 - 01.04.2013 - 09:20
Lesnaya15,мы вчера гуляли с Вашим ребетенком)))))
[img]Lesnaya15[/img]








Гость
120 - 01.04.2013 - 09:21


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены