К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наша трогательная история :)

Гость
0 - 26.05.2013 - 18:43
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНаша трогательная история :)
СообщениеСегодня утром, вынося мусор, нашла возле мусорки комочек, мокрый и страшненький, принесла домой, отмыли...комочек заметно приобразился) Да только комочек настолько мал, что кушать сам он не может, к тому же постоянно плачет, ищет маму(((
А еще у нас есть собака Люська. Иногда я пристраиваю котят, и Люська очень трепетно к ним относится, подойдет, полижет их, понаблюдает... Но сегодня она познакомилась с "комочком, и видимо признала в нем своего сыночка))) Обычно котята у меня сидят в большой коробке, но с этим так не прокатило, Люська настойчиво просила выпустить беднягу, и вот с самого утра я наблюдаю, как моя собака буквально вынянчивает котенка, вылизывает его, ходит за ним хвостом, вообщем она заменила этому крохе маму)
Сделала немного фото )



41 - 31.05.2013 - 12:36
Девушки, кажется я переняла ваше эстафету....
В полночь в наш дом "пробрался" мявкающий полосатик...
Гость
42 - 31.05.2013 - 12:57
Savannik добро пожаловать в наш клуб...
Я сегодня утром нашла на мусорке еще 3х, но некуда мне их... где они сейчас незнаю.
Мой Тамагочик уже не поносит, и это радует. Сегодня помимо пюрешки положила немного сухого корма, незнаю поймет как есть или нет, вечером приду посмотрю чего да как.
43 - 31.05.2013 - 13:01
Спасибо :)) Детка подросшая (месяца 2 есть), худЭнька, ласкучая, без блошек, в лоток ходит... Какая-та человЕка явно выбросила, т.к. говорят еще один котенок такого же размера (только чернявый) около дома сегодня кружит :(
Гость
44 - 31.05.2013 - 13:05
ну вот откармливай теперь)) Шоб в новый дом ушла упитанная котЭ.
Гость
45 - 01.06.2013 - 08:28
32-муsi пуsi > мои поносили с неделю. Давала Бифиформ, частота стула уменьшилась, консистенция и запах мне не нравились. Дала левомицентин 1/16 1 раз в день 2 дня, все нормализовалось. Т.е. если там есть инфекция, то смекта и пр. не снимут полностью проблему.
Гость
46 - 01.06.2013 - 08:41
Цитата:
Сообщение от муsi пуsi Посмотреть сообщение
Я сегодня утром нашла на мусорке еще 3х, но некуда мне их... где они сейчас незнаю.
Фотки можете сделать? Если похожи на моих, то буду давать Ваш номер.
Гость
47 - 01.06.2013 - 11:47
Гость
48 - 01.06.2013 - 16:52
Krasnodarian спасибо, смекта помогла но не до такого состояния как хотелось бы, попробую таблетки.
Котят тех на мусорке уже не было вечером, может кто забрал а может кто и дальше выкинул.
Сегодня очередная драка за миску у нас прошла с осложнением: Люси поцарапала котенка в уголке глаза, не кровит, но закис. Чем промывать такое??? Незнаю что делать, следить не получается за ними, в коробке котенок безперерывно орет, а когда бегает по квартире то постоянно с Люсей но стоит подойти к месту где стояли (стоят) миски, все, тушите свет.
Тащить котенка к вету сейчас я не могу. у меня ребенок с температурой 39.П вечерам сижу и рыдаю над ним. Когда у меня были 3 котенка, около месяца назад таких проблем не было, они сами себя развлекали, и они были постарше, не было проблем с едой или желудком, тут же блин... Даже платную передержку не могу найти((
Гость
49 - 01.06.2013 - 22:00
Цитата:
Сообщение от муsi пуsi Посмотреть сообщение
Чем промывать такое???
Фурацилином, или покапать любыми глазными каплями - бюджетный вариант левомицетиновые, идеальный - тобрекс. Долго не нужно, буквально, пока закисать перестанут, но обязательно оба глаза. Промываю физ раствором (вода для инъекций). Вокруг глаз, ушные раковины, писи-попы обрабатываю хлоргексидином.
К сожалению, с передержкой не помогу, у меня уже 5 котят + Эвок + котенок, которого я пристроила в ноябре, в гостях, пока хозяйка уехала + 2 постоянных кошачьих + 2 постоянных собачьих. Караул!
Гость
50 - 02.06.2013 - 09:12
Krasnodarian а фурацилин как разводить?
Сейчас промыла физраствором, глазик конечно выглядит не очень...
Да у всех форумчан сейчас забиты квартиры живностью, и с каждым годом этих котят все больше и больше, в том году я пристраивала всего 2х котят, в этом году это уже 5й. И я на улице нахожу еще и еще((( Как бы я не плакалась, я понимаю что деть его некуда((( Заперла сейчас на балконе, там подстилка миска туалет, орет постоянно потому что нужна компания ему, но лучше пусть орет, чем совсем глаза лишится. Люся сидит у него под дверью и подвывает. Хреновая она мама чесно говоря, за кусок мяса дитя сожрать готова. Поэтому щенков у нее никогда не будет, я на такое шоу больше не подпишусь))))
Гость
51 - 02.06.2013 - 12:45
Были у ветеринара, вообщем то ничего нового не сказали, сейчас приведем эелудок в норму, через 2-3 дня дам от глистов, с глаом проблемы особой сказали нет. Котенок сам уже хорошо кушает, вообщем эту недельку лечемся и начинаем искать новых пап-мам
Гость
52 - 02.06.2013 - 18:17
Я не знаю, как кормят собак, но может есть вариант изолировать котенка только на время, когда Люсю кормите? Или у нее всегда в миске еда?
Гость
53 - 04.06.2013 - 20:52
У Люси в миске еда всегда, но сейчас из-за кота я кормлю ее по времени, т.е. ставлю миску 3 раза в день, хотя это бестолку, она не разрешает подходить не то что к миске, а даже к месту где эта миска стоит, даже если ее там нет.
Наши дела: стул восстановили, пока еще даю бифидумбактерин, хотя уже не обязательно, но все таки лишним не будет.
Глазик совсем зажил, уже все в норме. Глистов прогнали. Аппетит прекрасный, ест все. Зверь бодрый и веселый.
Котенка держу до пятницы, или до субботы утром, в субботу уезжаем, куда его деть я пока не нашла, все знакомые отказывают, соседи в отпуске, кормить некому.
Гость
54 - 04.06.2013 - 21:04
Вот здесь есть телефоны платной передержки http://forums.kuban.ru/f1104/srochno...2948554-3.html
Гость
55 - 04.06.2013 - 21:25
SNOWflake1 спасибо огромное!!!! Так помогли, а то у меня тут уже сердце разрывается, в голове крутится как я его в подъезде оставлю((( Если до пятницы не пристрою, то отвезу на платную передержку.
Гость
56 - 04.06.2013 - 21:29
Просто сейчас очень много котят, крайне сложно найти хозяев так быстро. Удачи малышу))
Гость
57 - 05.06.2013 - 21:16
У меня тоже полосатик появился. Сложности в том, что у меня таких маленьких не было, да, и давно это было, сейчас все взрослые.

http://s41.radikal.ru/i092/1306/15/dc7953298382.jpg
Гость
58 - 06.06.2013 - 09:27
Тамагочик только что уехал в новый дом! Держим кулачки за него)
Люська теперь ходит по дому и воет.
Гость
59 - 06.06.2013 - 10:02
О, здорово!
Как это у вас так быстро получилось?
Расскажите)
Гость
60 - 06.06.2013 - 10:10
Krasnodarian помогла) Дала наш телефончик желающим) Сегодня я сама отвезла котенка новой хозяйке, думаю котенку там будет хорошо)
Гость
61 - 06.06.2013 - 13:31
Рада за малыша))
а мы пока пристраиваемся, звонков нет(
Гость
62 - 06.06.2013 - 17:00
SNOWflake1 я пока объявляение свое не снимаю, если будут звонить, давайте буду предлагать и Ваших кошенков тоже, какого они цвета?
Гость
63 - 06.06.2013 - 23:00
Вот мои Степашка и Софья в самые добрые руки
Черно- белый мальчик и трехцветка девочка)
Спасибо!
Гость
64 - 06.06.2013 - 23:26
а в каком Вы районе живете? Котята вполне симпотичные, сделать бы им красивущие рекламные фото и я думаю на том же авито их быстро разберут) Я бы могла сделать, но ограничена пока в передвижении по городу(
Гость
65 - 07.06.2013 - 08:34
Я живу в районе ТЭЦ. На авито размещалась, но звонков пока не было. Фотографирую мыльницей, попробую еще в выходные сделать фото.
Гость
66 - 07.06.2013 - 09:08
http://www.youtube.com/watch?v=QVFJtJ_2iNg
смотрим)
Гость
67 - 07.06.2013 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
Блин такие лапатульки ))) Бадя вообще молодец ) так нежно он еще никогда наверное не играл ,понимает что маленьких обижать нельзя )) У нас тоже дома есть черный кот ,тоже нашли на улице,пустили погреться да так и остался ,сейчас жирный взрослый котяра по имени Бесенок)) у него яркие желтые глаза.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены