К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наполнитель

Гость
0 - 17.09.2014 - 20:00
Основная информация
Разделкошки
ТемаНаполнитель
СообщениеПомогите с выбором наполнителя, пожалуйста. Я около года пользовалась наполнителем "Пусси кэт" комкующимся. Он мне очень нравился, комковался хорошо, запах держал, крупные гранулы (по всей квартире не разносились), но, однажды пришла в магазины новая партия и она была совсем другая... Гранулы стали очень мелкие, вонь стоит, что аж глаза режет и совершенно не комкуется. По цене - стоил и стоит он 160р (примерно) за большую упаковку в месяц. Очень хотелось бы, чтобы мне знатоки подсказали наполнитель комкующийся, хороший и не более 200р в месяц чтобы выходил на двух котоморд.
Сразу скажу, про силикагелевые в курсе, они, хоть и не комкуются, но просто супер! Но по цене не тяну.
Очень заинтересовал Cats Best Эко плюс из кукурузы комкующийся, если брать огромную упаковку, получатся терпимо по цене. Один к нему вопрос, не будет ли он разлетаться по всей квартире, как древесный?
В общем, помогите, как обычно помогали )))



Гость
41 - 19.09.2014 - 15:26
39-LittleCrush > да у меня вообще домик с дверкой... Видимо у меня коты - свинтусы ((( Более менее не разносили только наполнители с большими гранулами, мм 5 в диаметре.
Гость
42 - 19.09.2014 - 15:31
У нас просто огромный лоток-домик. Очень глубокий. Там кун развернется легко. Правда, дверку мы сняли, кошка ее не признает. И вот она там крутится, вертится (кошатина у нас весьма крупная), но все равно чууть чуть раскидать умудряется, засранка )))
Гость
43 - 19.09.2014 - 15:32
41-thought process > ну не отчаивайтесь, зато сами проверили и сделали выводы, а не кто-то что-то сказал :))
Гость
44 - 19.09.2014 - 15:33
Только что убирала. Комкуется хорошо, комки при уборке некоторые разламились, но на несколько больших кусков. Запах держит. Короче нормальный наполнитель, только по растаскиванию претензия (((
Мне очень нравился Пусси кэт, ну как они могли так испоганить хороший и не дорогой наполнитель. Уроды, блин (((
Гость
45 - 19.09.2014 - 15:39
42-Берёзка > http://irecommend.ru/content/moderna...et-dlya-koshek
У меня вот такой лоток, тоже очень большой, в нем жить можно. Отзыв мой, там есть фотки.
43-LittleCrush > спасибо ))) Уже допользую эту упаковку, у меня в лоток как раз вся пачка 5л и поместилась )))
Потом, думаю, cet's best попробую.
Может еще кто-то напишет про какой-нибудь редкий, секретный наполнитель :))
Гость
46 - 19.09.2014 - 15:55
38-Берёзка > Аня и мы таким пользуемся, но у меня разносят, а в остальном устраивает
Гость
47 - 19.09.2014 - 16:09
46-Юджина >Далеко разносят? Там ведь довольно тяжелые эти гранулы, как же их растащить то можно. У нас на полу только то что натрясла пока попой к выходу копала.
Гость
48 - 19.09.2014 - 18:13
47-Берёзка > далеко и коврик не помогает, хочу приобрести туалет домик.
Гость
49 - 19.09.2014 - 18:14
47-Берёзка > так еще заметила, младшая коша с лотка перепрыгивает минуя коврик, а потом трясет лапами
50 - 20.09.2014 - 19:00
Мы уже не один год пользуемся комкующимся Изи Клином Лоу Трек (для д\ш) - расход экономный, по дому практически ни чего нет, учитывая что у нас 8 кошкомордочек. Нам мешка 18 кг хватает на мес. на всех. Зпах держит отлично.
Гость
51 - 20.09.2014 - 22:27
Пытаюсь приучить киску к лотку, а она ложится в него и грызёт наполнитель. Что делать?
Гость
52 - 21.09.2014 - 16:12
Вообще наполнителем не пользуемся. Такой лоток:

Только следить надо, чтобы не накапливалось и мыть довольно часто.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены