К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Намордники на некрупных собак

0 - 19.08.2013 - 16:49
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНамордники на некрупных собак
СообщениеНарод, подскажите, где в Краснодаре есть реально большой выбор намордников? Нужны намордники для некрупных собак (длина морды по верху 7 и 8,5 см). Помню сколько мне когда-то пришлось объехать магазинов вместе с очень крупной собакой, чтобы в процессе примерки найти то, что подойдет по форме и размеру... Чую что без подсказки опять придется полгорода объехать :(
Хелп!!!



Гость
1 - 19.08.2013 - 16:56
в Европродукте нет? На Просторной?
2 - 19.08.2013 - 17:00
А у них там в магазине большой ассортимент выложен? Нам же мерить нужно. Покупать десяток разных и дома мерить - тоже удовольствие сомнительное.
Гость
3 - 19.08.2013 - 22:22
На восточном рынке в зоомагазине напротив Агрокомплекса большой выбор нейлоновых намордников. Если нет в наличии, могут под заказ привезти. Размеры от щенячьего и далее
Гость
4 - 20.08.2013 - 08:52
0-Savannik > В Ашане на Уральской "Зверюга". Выбор не большой, но намордники качественные, три вида видела точно; ..может ещё остался L-размер (он подойдёт Вашей собаке) вот такой http://www.trixie.ru/catalog/item/na...petlya-nejlon/. Я довольна намордником-недоуздком (стандартная такса, морда 10*11 см), регулируется в обхвате морды и по длине головы, не снимается (лямки под нижней челюстью, собаке самостоятельно снять нереально), безопасные для шерсти/кожи собаки застёжки, мягкие прокладки на лямках морды. ..Я ездила без собаки, со своими мерками и лентой-сантиметром, животных в магазин не пропустят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены