К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На украинском канале Интер идет новый проект "Семейный пес" !!!!

Гость
0 - 27.12.2012 - 23:19
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНа украинском канале Интер идет новый проект "Семейный пес" !!!!
СообщениеНа "Интере" с 20 октября идет новый проект "Семейный пес"

Создатели проекта верят, что благодаря их усилиям удастся найти любящие семьи для более полусотни бездомных собак – тех, которые по воли случая оказались в приютах Киева и области.

В программе участвуют семьи с детьми, желающие взять в свой дом четвероного питомца. Каждой семье предлагается четыре разные собаки – взрослые и щенки, породистые и беспородные. Вся компания перебирается на четыре дня в загородный дом, где ее ждет масса интересных и увлекательных испытаний. Люди учатся ухаживать за животными, понимать стереотипы поведения четвероногих любимцев. Собакам же опытные кинологи преподают азы хорошего тона. Через четыре дня семье надо выбрать одну собачку, которая останется с ними жить.

Остальным собакам создатели проекта также хотят найти любящих хозяев. Для этого будет создана "горячая" линия. Зрителям достаточно позвонить по указанному телефону, чтобы взять себе понравившегося четвероногого "беспризорника".

Создатели программы "Семейный пес" уверяют, что и по завершении съемок будут поддерживать связь с участниками проекта, помогать советом, как лучше строить отношения с собакой, как ухаживать за ней в случае болезни.

В программе несколько рубрик. Зрителям покажут, как ведут себя собаки, когда остаются без присмотра. Специалисты прокомментируют особенности поведения животных, научат, как можно предотвратить неприятные последствия собачьего "один дома". О дрессуре расскажут опытные кинологи, а от ветеринаров можно будет узнать о правилах заботы о здоровье четвероногих друзей. Также в программе покажут, насколько умны и сообразительны собаки: на специально оборудованной площадке домашние любимцы раскроют весь свой потенциал, проделывая сложные номера.

Также гостями проекта станут звезды украинского шоу-бизнеса вместе с их домашними любимцами. Знаменитости расскажут, как собаки появились в их жизни, и поделятся секретами общения со своими верными друзьями.

Ведущие нового проекта "Семейный пес" – Дмитрий Шапошников и золотистый ретривер Бард.

http://inter.ua/ru/video/all/dog



Гость
1 - 28.12.2012 - 07:15
Отличная идея, создатели молодцы!!
Гость
2 - 28.12.2012 - 08:07
Вот бы нам такое шоу... Молодцы украинцы.
Гость
3 - 28.12.2012 - 14:51
Кому интересно можно посмотреть на ютубе автор InterTVua: http://www.youtube.com/user/InterTVu...BF%D0%B5%D1%81
Гость
4 - 28.12.2012 - 16:02
"Дмитрий Шапошников и золотистый ретривер Бард."
Где здесь блоховоз БОНУС?
На канале УТ-1 (Украина) уже шла передача "Кто в доме хозяин" где пытались с помощью "звезд" пристраивать бездомное шавло, ничего не получилось...
Гость
5 - 29.12.2012 - 00:14
4-Chine > ну какого, пардон, х**а, ты и сюда влез-то? Или ты теперь везде вмешиваться будешь, где речь идёт о дворняжках?
Как бельмо на глазу уже! (((
Гость
6 - 31.12.2012 - 13:01
Прямые ссылки на программы:
1 Выпуск
2 Выпуск
3 Выпуск
4 Выпуск
5 Выпуск
6 Выпуск
7 Выпуск
8 Выпуск
9 Выпуск
10 Выпуск
11 Новогодний выпуск


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены