К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может я что-то не понимаю?

Гость
0 - 10.09.2016 - 10:55
Основная информация
Разделсобаки
ТемаМожет я что-то не понимаю?
СообщениеВ боксгруппе вк вчера появился вот этот текст:


Почему так много быдла вокруг?!
Гуляем сегодня за городом с собаками. Боксер,акита и немецкая овчарка. Смотрим гуляет не вдалеке мужик со стафордом. Ну думаем,сейчас подойдем,познакомимся. Собачки вместе порезвятся. И каково же было наше удивление когда этот мужик выхватил электрошокер и начал тыкать им в наших собак. Наши собачки,полностью адекватны и на него даже не смотрели и не реагировали. При чем стафорд как раз в отличии от хозяина оказался адекватным и начал было весело заигрываь с нашими собачками.
Короче этот идиот-хозяин,трещал,трещал своим сраным электрошокером,потом схватил своего пса засунул в авто и быстро уехал.
Возник вопрос. А зачем ему собака? Тем более такой породы? Завел стафорда,ходит с электрошокером. Комплекс неполноценности? Собаку явно не любит. Если я люблю свою собаку,а значит всех собак в целом, то ни за что не буду тыкать в другую собаку электрошокером.
Подозреваю,что каждый из здесь присудствующих сталкивался с таким быдлом.
А так же уверен,что стафорд в итоге не оправдает ожидания этого товарищя и окажется в будущем на улице.
Прошу прощения,накипело...

Так вот,спрошу: нафига подпускать свою (своих) собак к незнакомой собаке без разрешения?тем более,тут подошли сразу 3 собаки,а это уже стая,и там такая нехилая заварушка могла начаься.Я полностью на стороне владельца стаффа.



Гость
1 - 10.09.2016 - 11:16
Я с электрошоком не хожу. Но и не люблю, когда ко мне с собакой подходят вот такие желающие поиграть. Мужик не прав. Но не правы и вы. Не надо лезть к каждому собаководу и собаке со своей дружбой. Прежде надо узнать, дружит ли собака. Может она жрет всех вподряд, поэтому и ушли подальше, где таких желающих дружить меньше или нет.
Гость
2 - 10.09.2016 - 11:28
1-Cobaken >а я то в чем не права?
Гость
3 - 10.09.2016 - 11:33
2-Гренка > повторяю.
Не надо лезть к каждому собаководу и собаке со своей дружбой. Прежде надо узнать, дружит ли собака. Может она жрет всех вподряд, поэтому и ушли подальше, где таких желающих дружить меньше или нет.
Или вы считаете таких собак нет?
Гость
4 - 10.09.2016 - 11:37
3-Cobaken >ну и Вам тоже повторю: я то в чем не права?в том,что солидарна с владельцем стаффа?
Гость
5 - 10.09.2016 - 11:40
- Ну думаем,сейчас подойдем,познакомимся.
Вы же пошли знакомиться или кто???
Гость
6 - 10.09.2016 - 11:42
5-Cobaken >читайте внимательно текст.
Гость
7 - 10.09.2016 - 12:19
6-Гренка >так вот и я в тексте понять не могу. Вы подошли знакомиться, мужик выхватил электрошокер. Далее вы сокрушаетесь, что он подошёл к вам. Объясните толком кто к кому подошёл...
Гость
8 - 10.09.2016 - 12:21
7-Cobaken >в самом начале моего сообщения написано:
боксгруппе вк вчера появился вот этот текст:


Так понятней,что подошла не я?я терпеть не могу,когда так пускают своих пусечек подружиться
Гость
9 - 10.09.2016 - 12:41
оба неадекватные.
Гость
10 - 10.09.2016 - 13:38
если собака или собаки неагрессивные то не вижу проблемы - пусть подбегают. с чего должна начаться заварушка? как бы мы все таки в обществе живём и надо воспитывать своих питомцев. нельзя чтоб они пытались сожрать все что приближается к ним . другое дело что таких собак как стафы я обхожу за километр. хоть что пусть говорят - что они пусечки , няшечки и т.д., я уже сталкивалась с их непредсказуемой ничем не мотивированной зооагрессией. ну его нафиг.
Гость
11 - 10.09.2016 - 15:26
Полностью на стороне хозяина стафа. Ему эта компания спасибо должна сказать, что уберег их собак от своего стафа. Лишив, между прочим, его прогулки. Никого не травмировал, ни на кого не наорал. А может просто не хочет ни с кем гулять - имеет право. Он же к ним не пошел навстречу. Нифига не лучше было бы, если б он сказал "сами подошли - сами виноваты", и отпустил бы стафа в полет. И собирали бы "адекваты" своих собачек по кустам.

Отредактировано Jaya; 10.09.2016 в 15:27. Причина: .
Гость
12 - 10.09.2016 - 20:58
8-Гренка >Прошу прощения. Текст визуально некоректен. Поэтому начала читать с фразы Почему так много быдла вокруг?!
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
я терпеть не могу,когда так пускают своих пусечек подружиться
аналогично.
Гость
13 - 11.09.2016 - 11:59
мы вот перестали гулять там, где гуляют другие собы.. и уже давно... мой ротик стал плохо относиться к породным крупным собакам. Ему по-барабану вся мелочь, включая кошек, беспородные шавлики тоже, а вот кобели крупных пород его раздражают после того, как на него напал немец... собаки дерутся (я думаю, что владельцы собак знают, какое жуткое зрелище-драка крупных собак), мы своего пытаемся оттянуть, он готов уйти, а немец кидается снова... а его хозяин стоит в отупении и говорит, то я своего трогать не буду, я его БОЮСЬ!
Гость
14 - 13.09.2016 - 07:29
Гренка, абсолютно согласна с вами. Прежде чем бежать знакомиться, надо спросить, хотят ли с вами знакомиться. Да мало ли, как собака может среагировать на других собак. Хозяину виднее. Я на стороне хозяина стафика.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены