К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может кто подскажет(((Собака заболела(((

Гость
0 - 08.08.2012 - 19:09
Основная информация
Разделсобаки
ТемаМожет кто подскажет(((Собака заболела(((
СообщениеПонимаю что по описанию будет трудно что-то мне сказать, но может всё же... Ситуация следующая: заболел песик (метис таксы),возраст 4 года. Отнесли в вет.лечебницу,но что-то улучшений никаких. При осмотре температура была 37.7, его постоянно мучает жажда, от любой еды отказывается, подволакивает задние лапы, очень сильно похудел прям на глазах, в течении 3х дней просто кожа да кости и постоянно пьёт очень много воды. Были воспалены глаза, но сейчас уже нет. Брали анализ мочи, сказали анализы в норме. Сейчас ставят капельницы : глюкоза хлористый, ещё антибиотики и рибоксин. Врач не может сказать что с ним((( Может кто-то подскажет, что же это? На доп. вопросы отвечу.



Гость
1 - 08.08.2012 - 19:29
а кровь брали на общий и биохимию? Симптомы похожи на ДИАБЕТ,поменяйте врача и клинику(хотя и это не всегда поможет)
Гость
2 - 08.08.2012 - 19:37
saimons - Кровь кстати была очень жидкая как вода розовым цветом.
Гость
3 - 08.08.2012 - 19:42
так в чем дело,срочно меняйте врача,я уже про ПИРОПЛАЗМОЗ молчу,может там хоть его сразу исключили? ЭТО НЕ НА ФОРУМЕ ЛЕЧИТСЯ,обратитесь на пример в ,,большую медведицу"-не плохая там диагностическая база.А то потеряете пса...
Гость
4 - 08.08.2012 - 19:47
Зайдите в тему "ветеринарная помощь", в посте 1 есть контакты врачей, которые ведут тему, свяжитесь с ними.
Гость
5 - 08.08.2012 - 19:52
К сожалению собака не в краснодаре, это пёсик моей мамы, находится под наблюдением врача в г.Тихорецке и специалист она вроде неплохой, в городе её хвалят, кота моего так сказать с того света вытащила))) Да и этот пёсик у неё ранее лечился, а вот теперь она потерялась в догадках что же с ним((( Короче мы в растерянности...
Гость
6 - 08.08.2012 - 19:57
ну кровь то на общий и биохимию,, и на пиро, в Тихорецке сдать можно где то?,симптомы ведь похожи,выбиритись в Краснодар в конце концов,парня жалко...
Гость
7 - 08.08.2012 - 19:59
Спасибо большое. saimons - Поищем где можно сдать. Конечно жалко((( Это же член нашей семьи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены