К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Моральное уродство двуногих подонков

Гость
0 - 02.07.2016 - 14:52
Основная информация
Разделкошки
ТемаМоральное уродство двуногих подонков
СообщениеЯ не хотела бы обсуждать эту тему, думаю, все и так знают о происшедшем. Сердце разрывается на части от жалости к беззащитному животному, которое даже не сопротивлялось этим мерзавцам. Нужны жесткие законы, так как это деяние превосходит все разумные пределы...Смотреть, конечно, не стала.
Петиция https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%B...edium=copylink
Кстати, на петицию, связанную с дикой жестокостью в московских приютах, власти обратили внимание.
PS У одного из преступников мать служит в полиции. Неужели снова все сойдет с рук?



Гость
1 - 02.07.2016 - 15:31
их вроде как приговорили к 1 мес колонии для несовершеннолетних..... по мне, так голову оторвать и все!
Гость
2 - 02.07.2016 - 16:03
1-Natalka228 > Если учесть, что в изоляторе работает мамаша оператора. Да, наказание соразмерное... Их просто спрятали. Просто не знаешь, куда идти за справедливостью и в какие двери стучать.
Гость
3 - 02.07.2016 - 16:06
2-Winter > это понятно.... но мама вроде не в изоляторе.... там хз... не знаю. а справедливости нет((( если б, не дай бог, на моих глазах такое ..... я бы даже думать не стала, и пофиг, что потом будет, но так бы по башке настучала.... уроды....
Гость
4 - 02.07.2016 - 16:22
Подписала... и пожелала этому ублюдку той же участи...
Гость
5 - 02.07.2016 - 17:00
Подписала... ЭТО детьми назвать нельзя, выродки. Потом все удивляются, откуда столько жестокости вокруг. Отсюда. Сначала котята, щенки, а потом просто случайно попавшие под руку люди. Там психиатрическую экспертизу не помешало бы провести, что обычно в таких случаях и делается.
Гость
6 - 02.07.2016 - 17:23
5-Крош >плюсую. но в стране счас такой закон что без согласия человека на псих его не прверить. если только суд назначит экспертизу
подписала тоже
Гость
7 - 02.07.2016 - 17:34
6 shakti> По факту должны возбуждать уголовное дело о жестоком обращении с животным, а в процессе расследования, по ходатайству дознавателя, суд вправе назначить психиатрическую экспертизу.Единственное, возраст этих идиотов...
Вот только мне непонятно, петиция преследует цель привлечь их к уголовной ответственной ответственности, а из поста Natalka228 следует, что наказание им уже назначено. Где бы посмотреть?
Гость
8 - 02.07.2016 - 17:45
Посмотрела... Им это наказание, что одному месту дверца, по другому не скажешь.
Гость
9 - 02.07.2016 - 17:47
Эти твари не в первый раз губят жизни несчастных кошек. У них в разных социальных сетях фото (на ЯПе обсуждают), где "оижедети" "зигуют" в окружении фашистской символики и бравируют своей наглостью. Не дай Бог, если такое отродье будет жить рядом и ходить в класс с нормальными детьми. Жестокостью стали хвалиться, воспринимать ее как доблесть, и никакой управы пока что на таких полулюдей нет. Ведь животные до сих пор по закону приравниваются к имуществу.
И толку не будет, если все опять промолчат. Но как заставить Госдуму обратить внимание на эту серьезную проблему?
Гость
10 - 02.07.2016 - 18:10
9 Winter> Пока не будет снижен возраст привлечения к уголовной ответственности и ужесточено наказание по ст. 245 УК РФ, эти упыри будут процветать. Только в наших ли это силах? ЭтА ж типа детишки несмышленные....
11 - 02.07.2016 - 18:35
А я против экспертизы. Сразу отмажут-скажут, что больны. Родителей судить надо, раз упырей воспитали.
Гость
12 - 02.07.2016 - 19:12
11 Амадео> Осуждение родителей за грехи отпрысков у нас УПК не предусмотрено, т.е. только снижать возраст привлечения к уголовной ответственности.
Гость
13 - 02.07.2016 - 20:42
Подписывала несколько дней назад. Смотреть тоже не смогла((
Это было всегда. Еще в детстве своем видела и слышала о таких деяниях, подростки из нашей школы творили такое! И жгли кошек, и топили, и что только с ними гады не делали. Ходили и к родителям извергов, и к директору, и в милицию- наказания так и не последовало. Какую-то беседу провели и все!
Но что в итоге? Прошло несколько лет: один наркоманом стал, ночью по трассе встречной шел пешком, сбит был насмерть, другой в Чечню попал- умом тронулся .Остальные денег на дозу решили раздобыть- убили родного дядьку одного из них- сели все дружно, на длительный срок. Кто-то вышел уже- пьянство, нищета.
Так что всё равно безнаказанной такая жестокость не останется.
Гость
14 - 03.07.2016 - 00:24
13-Simons Cat > закон бумеранга работает! и это радует! туда им и дорога!
Гость
15 - 03.07.2016 - 10:04
Хм... Какой интересный ник у мальчика...

https://vk.com/14remezov88
Гость
16 - 04.07.2016 - 20:43
Я подписала... и посмотрела - волосы дыбом встали! Да разве ж можно такое прощать и забывать!Ублюдки конченые - убивают со сладострастием,усердно,со знанием дела, вспотевши, чуть ли не слюни текут - 100% будущие убийцы людей,уже вошли во вкус.
Гость
17 - 04.07.2016 - 21:33
16-Слон Колибри > Я не смогла смотреть...только описание прочла и увидела фото серенькой перепуганной крошки, которая так и не смогла убежать от ублюдка... Это так же страшно, если б ребенку голову размозжили и выложили бы в сеть. Этим убийцам нет оправдания вообще, а их цинизм получает лайки. Они ни перед чем не остановятся, и это видно. Но самое страшное - их по-настоящему никто не наказал.
Гость
18 - 04.07.2016 - 23:26
Смотреть страшно, но, я считаю,надо.Надо знать, какой упырь может жить рядом с тобой и твоими детьми.Уверена - если бы посмотрели все наши депутаты - закон об ужесточении наказания за убийства и издевательства над животными был бы скоренько принят.Очень надеюсь, что владимирцы смогут наказать выродов!
Гость
19 - 05.07.2016 - 15:59
13-Simons Cat > я с такими уродами не сталкивалась, а у подруги во дворе были живодеры и в итоге, на данный момент, все до единого - кто сдох, кто на зоне, но ни у одного нормально жизнь не сложилась.
Гость
20 - 05.07.2016 - 17:49
Прочитала - котик был домашний,отпускали во двор погулять, дети его любили, на руках таскали, так что поймать такого доверчивого совсем нетрудно было, он и не убегал от людей.Звали его Мартин. Скажете,-не надо было выпускать - правильно, и я своих не выпускаю...Но Боже мой! - есть и бездомные доверчивые, и слабые,больные.Спрячем кошек, птичек,спрячемся сами... а по улицам будут ходить вот такие Игорьки-мальчики и ловить случайно попавшихся на пути, чтоб поразвлекаться,убивая...Всё наказание по закону свелось к 30-дневному сидению в комнате для несовершеннолетних, где их пожурили и где они жрут, срут и отсыпаются на мои налоги...
Гость
21 - 05.07.2016 - 19:34
20-Слон Колибри >Чисто ради интереса, а что с ними следовало сделать?
Гость
22 - 05.07.2016 - 19:42
21-AlexYeisk >как минимум провести экспертизу у психиатора (ибо нормальный человек такое не сделает) и на год в колонию для несовершеннолетних. пусть бы подумали...
Гость
23 - 05.07.2016 - 20:31
21-> По-вашему, понять и простить?
Например, правовая база в США позволяет отправить в тюрьму на 21 год за расправу над кошкой, как это случилось с жителем города Милуоки в 2002 году.
В 37 штатах Америки жестокое обращение с животными приравнивается к особо тяжким преступлениям. В подобных случаях, когда деяния совершают несовершеннолетние (кстати, возраст ответственности в разных штатах отличается), их берут на учет и на родителей накладывают огромные штрафы. И колонию никто не отменял. В Израиле дают срок до 5 лет.
Ничего хорошего из владимирских подонков уже не получится.
А психиатрическая экспертиза даст им карт-бланш на жестокие действия. Некоторые даже кичатся "справкой", так как наша гуманная психиатрия позволяет находиться людям с "диагнозами" на свободе.
Гость
24 - 05.07.2016 - 20:39
Боюсь ссылку открывать! Гаденышей-посадить вместе с родителями,за то,что уродов воспитали!
Гость
25 - 05.07.2016 - 20:45
23-Winter > там судя по страничкам вконтактах уже видно, отморозки полные..... ничего человеческого...
Гость
26 - 05.07.2016 - 21:11
Колония 5 лет и огромные штрафы - хотя бы это.Живодёрский индивидуум - существо примитивное, с оч. развитым чувством жадности, и трусливое, потому и жертвы выбирает намного слабее себя(чтоб точно справиться).Сдерживать его может только страх перед замаячившим физическим насилием(колония)или страх потерять большие деньги.
Гость
27 - 05.07.2016 - 21:16
24-эни2 > Ссылка эта на Петицию, можно не смотреть сцены издевательств. Видео лично для меня открыть невозможно и невыносимо. Но подписи и распространение этой петиции - это, пожалуй, единственное, что можно сделать в этой ситуации. Пройти мимо ЭТОГО уже просто нельзя.
Гость
28 - 05.07.2016 - 21:19
ну некоторые, как я понимаю, не ждут правосудия (лично ИМХО, и правильно делают) https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2..._nad_kotionkom
Гость
29 - 05.07.2016 - 21:39
28-Natalka228 > Это не так. Выяснилось, что это фейковые новости. Подонков спрятали от гнева в изолятор, никто их не бил и камни в окна не кидал.
Гость
30 - 05.07.2016 - 21:40
29-Winter > жаль.....ну судя по комментам у одного из дебилов, с ними много кто там "встретиться поговорить" хочет.... посмотрим...
Гость
31 - 05.07.2016 - 21:59
29 Winter> В силу их возраста, и за это преступление, их в принципе не могут поместить в изолятор. А жаль, там бы научились Родину любить, среди осужденных и подследственных тоже любители животных есть...
Гость
32 - 05.07.2016 - 22:03
31-Крош >их на месяц закрыли в малолетку.
Гость
33 - 05.07.2016 - 22:19
32-Natalka228 >Как мне кажется, наказание вполне соответствует деянию.
Гость
34 - 05.07.2016 - 22:23
33-AlexYeisk >не соответствует! просто представь, если такой подонок на твоего ребенка нападет.... а ему за малолетство тоже так.... фигню..... какая разница, кого он убивает, если делает он это с цинизмом и наслаждается этим? это не человек. это биомусор.
Гость
35 - 05.07.2016 - 22:40
32 Natalka228> Уголовная ответственность за данное преступление наступает только с 18 лет, так что ни о каком изоляторе речи быть не может. Их могут только поместить в центр временного пребывания несовершеннолетних, а это тот же самый наш "АВИС". Просто наши журналисты обычно в такие подробности почему-то не вдаются, а надо бы.
Гость
36 - 05.07.2016 - 22:44
34-Natalka228 >Кошка - не ребенок.

Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
это не человек. это биомусор
Для таких заявлений нужно достаточно хорошо знать этих подростков. Хотя... не исключено.
Гость
37 - 05.07.2016 - 22:49
36-AlexYeisk > кошка тоже живая, и убивать ее таким варварским аморальным и зверским способом может только биомусор! я не хочу, что бы рядом со мной (не дай бог) такой биомусор жил. это неадекваты и психи. посмотри их страницы (правда эта тварь поудалял там почти все за эти дни!, уже не докопаться) но там такое было...... это не человек, это тварь. цена жизни того котенка в сто раз выше цены жизни такого урода. так что можешь опять орать про зоошизу, мне пофиг. если б можно было бы.... убила бы нафиг и даже не заплакала.
Гость
38 - 05.07.2016 - 22:51
36 AlexYeisk>
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Хотя... не исключено.
А, по-моему, это очевидно. Можно не любить кошек, собак, мышей, вообще животных, это личное дело каждого, но никто никому не дает право так с ними поступать.
Гость
39 - 05.07.2016 - 22:55
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Кошка - не ребенок.
А вот здесь вы ошибаетесь. Или вы считаете, что тот, кто размозжил голову коту, будет милосердно относиться к людям? Что за странная логика? Не кажется ли вам, что любое убийство, совершенное с цинизмом и бравадой, демонстрируемое на видео, - свидетельство глубокой нравственной деградации?
Пока общество будет трепать по щечкам подобных уродов, преступления будут множиться, безнаказанность расти, потому что в мире, где "все дозволено", нет ни справедливости, ни уверенности в завтрашнем дне.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены