К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мокрые полотенца, жара как помочь кошке?

Гость
0 - 28.06.2013 - 23:13
Основная информация
Разделкошки
ТемаМокрые полотенца, жара как помочь кошке?
СообщениеКоша невменяема. Ей жарко. Пух не дает вычесывать, кусается.Мучается от жары. Мокрые полотенца на спинку - сделали, она не реагирует, злится. Кошку шатает, падает в обморок..... Что делать?



Гость
41 - 29.06.2013 - 16:30
Еда - она ест с детства сушку, года три - фитмин. Читала в интернете, что с 5 лет кошку надо переводить натуралку. Верен ли этот совет? Мне это важно - не хочу нанести вред кошке. Фитмин - ей подходит, кормили более дорогими, лезла шерсть, аппетит плохой был. Надо ли переводить на натуралку?
Гость
42 - 29.06.2013 - 16:34
Не ругайте за сушку, просто она, когда котенком была очень плохо ела. Почти ничего не ела. А ветеринар посоветовал старой собаке корм. Коша его попробовала с собачей миски и не оторвать... Ну и начали ее кормить сушкой.
Гость
43 - 29.06.2013 - 16:37
Про натуралку, когда я режу мясо на "корм семье" - кошка исходит на попрошайничество, просит, режу ей мелкими кусочками в миску, она самозабвенно нюхает, но не ест. Единственное что ест кроме фитмина - хорошую колбасу, я знаю, что вредно, но иногда "ломаюсь" даю ей.
Гость
44 - 29.06.2013 - 16:42
41-temp81 >ого. такую байку я не встречала)) бред.
Кормите кошарика фитмином раз он вам подходит и не партесь) ну и конечно исключить колбасы с собачьим кормом.....)
Гость
45 - 29.06.2013 - 16:44
Я встречала, на сайтах, почему и спрашиваю:) Колбасу раз в полгода, когда совсем достанет, а собачий корм она только попробовала, сразу купили кошачий фитмин.
Гость
46 - 29.06.2013 - 17:05
43 - мясо как бы кошкам то же ни к чему, им субпродукты нужнее желудочки, сердечки, печенка (аккуратно и чуть-чуть, а то слабит).
А вообще кормите кормом - вот и кормите, на натуре заморочек много - все равно не сбалансируете правильно, сами намучаетесь и животинка страдать будет.
Лично я на лето перевожу всех кастратиков на лайт - зимой обратно на сенситив - все Бош!
Еще на натуре тяжело отследить жирность готового продукта - у меня старшая раскормилась так до 8,2 кг! Даже для куна-девочки - это много!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены