К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мой сосед-садист,убийца собак

Гость
0 - 02.03.2017 - 08:56
Основная информация
Разделсобаки
Темамой сосед-садист,убийца собак
СообщениеУ меня сосед-садист, ему 61 год, "ухаживает" за матерью инвалидом. Любитель выпить, а так же часто берет с улицы щенков, сажает на цепь и избивает прутом толщиной с палец, а может и ногами. Щенки долго у него не задерживаются, т.к. покалеченные, голодные... умирают. Через забор ему я кричала, предупреждала,грозила участковым и полицией... Сегодня позвонила участковому. Сказал что попробует чтонидь сделать,Участковый говорит: ему 61 год, поэтому не закроешь на сутки, тем более, что он ухаживает за инвалидом. Вот я и прошу помощи советом, может что-то можно креативное предпринять не выходя за буквы закона? Спасибо.



Гость
1 - 02.03.2017 - 14:19
Такие "герои" крайне трусливы на ответ. 70летний дед постоянно, вынося мусор, "сеял" в нашем дворе многоэтажки сало, начиненное иглами, чтобы гибли бездомыши-типа "лают!" Разговоры ни к чему не приводили. При этом полон двор детей и домашних собак, которые пока дойдут до выгула это сало мимоходом так и норовили сожрать.. При этом дедок семейный, живет с женой, дети уже разъехались.
Сняли на видео его действия, сало это в пакет и в морозилку, написали заявление КОЛЛЕКТИВНОЕ с несколькими подписями соседей с питомцами и детьми (коллективное невозможно игнорировать), приложили улики. Участковый подошел формально, отчитался, что "провел разъяснительную беседу с его женой, так как деда дома не было". Не было деда, так как он со страху в туалете закрылся и пережидал. Но и этого формального посещения полиции хватило, чтобы сало гадкий дед перестал бросать! Бережет нервы и зад собственный-разговоры с полицией заставляют понервничать в его возрасте, а себя ему жалко!
Гость
2 - 02.03.2017 - 14:39
Вообще конечно вопрос как он "ухаживает" за матерью инвалидом. У нас соседка тоже 1 раз разложила "котлеты" с крысиныим ядом, вызвали участкового, он провел с ней беседу, прекратилось.
Гость
3 - 02.03.2017 - 20:54
0-igrushka > Заявление всё равно напишите.
Гость
4 - 02.03.2017 - 21:57
да что там дед. на районе врач-хирург среднего возраста ножом убил собаку на глазах у детей, которые во дворе гуляли. типа собака испугала его дочку, которая споткнулась об лежачий полицейский и счесала коленки...
0-igrushka >заявление и еще лучше если есть возможность снять на камеру или записать на диктофон-телефон как собаки орут во время избиения
Гость
5 - 02.03.2017 - 22:21
0-igrushka >
Я б посоветовал.))
Нельзя.(
Но способ действенный на 101%.
Гость
6 - 03.03.2017 - 12:57
Вчера разговаривала с людьми, они поведали мне что он и мать бил, дело было в автобусе 4 года назад, он ногой ее ударил и хотел еще раз ударить, но мужики быстро его скрутили и хотели из автобуса выкинуть, но был мороз и водитель не согласился это сделать.Я думаю что матери тоже достается. Нужно в администрацию сельского поселения написать заявление, чтобы пришли с проверкой.

Отредактировано Джекки; 06.03.2017 в 16:07.
Гость
7 - 03.03.2017 - 14:38
6-igrushka >автор,странно вы размещаете на форуме не проверенные данные,адрес проживания человека,обвиняя его во всех смертных,так, по чуть-чуть, подливая и нагнетая, но написать заявление в местное ОВД,вас как то не тянет(((
Ваши посты ,игра на грани...
Гость
8 - 03.03.2017 - 16:55
7-Паманя > Непроверенные КЕМ данные автор размещает? Вами? Или достаточно того что человек сам видел своими глазами? Давайте все замалчивать, а потом разводить руками как с хабаровскими живодерками.
Гость
13 - 04.03.2017 - 21:06
В понедельник буду выходной, схожу в администрацию и напишу заявление, чтобы собрали выездную комиссию для проверки старушки-матери и собачонка заберу, если он еще жив. И вообще надо удалить эту тему, не знаю как...А то все переругаются.
Гость
14 - 04.03.2017 - 21:49
13-igrushka > никто не переругается.... тут и так осталось 2,5 человека.... Если есть возможность, действуйте. Могу ток удачи очень большой пожелать. и да. я ЗА Вас обеими руками.у себя в снт тут тоже боремся..... пока с переменным успехом....
Гость
15 - 05.03.2017 - 22:27
13-igrushka > Пожалуйста, держите нас в курсе!
Гость
19 - 07.03.2017 - 12:27
И что там в итоге со щенком??
Гость
20 - 12.03.2017 - 17:28
Вот [*****]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены