К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мочекаменная болезнь

Гость
0 - 06.05.2014 - 22:04
Основная информация
Разделкошки
ТемаМочекаменная болезнь
СообщениеКто знает подскажите, терзают меня сомнения что не все так просто. У меня котик 5 лет от роду кастрирован в год примерно,весом 5.300 на данный момент.Кормился норм кормом для кастрированных котов. : дней назад стал беспокойным и бесконечно бегал на горшок Сдали анализы прокололи антибиотик и противовоспалительное. поставили диагноз мочекаменная болезнь, сняли воспаление, и назначили корма для профилактики мочекаменной болезни на месяцев на выбор Екануба Хилс или роял канин.Неужели этого достаточно?



Гость
1 - 07.05.2014 - 00:38
А что вы еще хотите? Установили вид камней? Я своего кормила РК уринари ХД. Если задержка мочи есть - катетер, нет - противовоспалительное, аб и спец. корм.
Гость
2 - 07.05.2014 - 06:19
Вот вид камней мне несказали.Это важно при выборе корма?
Гость
3 - 07.05.2014 - 09:00
Хилс да, насколько помню. Для РК не важно. Моему котейке хорошо РК пошел, кушал с аппетитом. А на сколько месяцев вам корм прописали? Мой сначала ял уринари хд, потом обычный уринари, всего 6 месяцев. Уже больше года нет обострений, ттт. Но у моего все плохо было, 5 раз катетер ставили, никак не мог начать сам писать, видимо уже психологическое под конец было.
Поправляйтесь ))))
Гость
4 - 07.05.2014 - 09:09
Посмотрела эуканубу, у них точно два отдельных корма - при струвитах и при оксалатах. Чаще всего конечно струвиты бывают.
Гость
5 - 07.05.2014 - 10:41
Прописали диету на 6 месяцев. Через месяц от начала диеты повторно сдать анализ. Ну в общем вы меня успокоили. У нас не все так плохо было обошлось без катетера, побежала с ним в первый же день ,и сразу уколы, может это и помогло,а может не все так глобально было.Спасибо за ответы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены