К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Менять щенячку на родословную или нет

Гость
0 - 03.03.2013 - 07:57
Основная информация
Разделсобаки
ТемаМенять щенячку на родословную или нет
СообщениеЗдрасте вам. Подскажите кто знает, есть смысл менять щенячку на родословную , если забраковка по цвету и собака не для разведения. Щенячка выдана Краснодарской Краевой Кинологической Федерацией ( КККФ ). Если смысл есть, подскажите как это делается. Заранее спасибо.



Гость
1 - 03.03.2013 - 10:53
Ну, если собачка под кастрацию, то особого смысла в обмене нет. Только, если сами захотите. Для этого надо обратиться по адресу того клуба, который указан в щенячке.
Гость
2 - 03.03.2013 - 11:43
Не под кастрацию, но разводить не собираемся. Что обратиться надо я догадался. Я имею ввиду дальше что и как?
Гость
3 - 03.03.2013 - 11:48
2- дальше все сведения отправляются в Москву, после чего в Ваш клуб приходит готовая родословная.
Гость
4 - 03.03.2013 - 11:50
2- кастрировать все равно надо, иначе загубите собаку! В кастрации нет ничего плохого...
Гость
5 - 03.03.2013 - 12:15
British cat Да успокойтесь вы уже со своей кастрацией, джек-потрошитель, блин. И чем, интересно, можно "загубить" собаку, не желая ее потрошить, скорее наоборот загубить можно ненужной полостной операцией. Кастрите своих кошаков, а навязчиво лезть во все темы со своими умозаключениями не надо. И не надо писать про онкологию, пиометру и т.д. Большинство нерожавших сук прекрасно живет и не знает всех этих бяк.
Гость
6 - 03.03.2013 - 12:25
jlpubet - Так а в чем проблема-то? Хотите - получаете родуху, не хотите - не получаете. Если я ничего не путаю, то это помет с клубной родословной, так что даже в Москву ничего отправлять не надо, все на месте сделают. Если у щенка нет клейма, то лучше его поставить.
Гость
7 - 03.03.2013 - 12:34
5- да, конечно! Тот, кто не хочет понимать, тот никогда и не пойет! Жаль только ваших животинок...
Гость
8 - 03.03.2013 - 13:50
7- Моих животинок жалеть не надо - у них все прекрасно :):) Суки рожают 2-3 раза за жизнь и доживают до старости. Часто уходят от онкологии, но у боксеров с этим ничего не поделаешь, и только один раз это был РМЖ, а остальные рак желудка и тонкого кишечника. Кстати, где-то читала, что у кастрированных собак по статистике намного чаще встречается рак костей - остео и хондро саркома. Так что польза весьма относительна. Я могу понять волонтеров, которые стараются сдержать размножение бездомышей, но навязывать свою точку зрения хозяйским собакам, я думаю незачем.
Гость
9 - 03.03.2013 - 18:39
2-jlpubet > Обратиться можете в любой ближайший клуб или в любой вам понравившийся, не обязательно в тот который выдавал щенячку. Главное чтобы клуб был в системе РКФ! Менять или нет - ваше право в данном случае, но я бы наверное обменяла на всякий случай, мало ли потери-кражи животного?
Гость
10 - 03.03.2013 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Lesnaya15 Посмотреть сообщение
7- Моих животинок жалеть не надо - у них все прекрасно :):) Суки рожают 2-3 раза за жизнь и доживают до старости. Часто уходят от онкологии, но у боксеров с этим ничего не поделаешь, и только один раз это был РМЖ, а остальные рак желудка и тонкого кишечника. Кстати, где-то читала, что у кастрированных собак по статистике намного чаще встречается рак костей - остео и хондро саркома. Так что польза весьма относительна. Я могу понять волонтеров, которые стараются сдержать размножение бездомышей, но навязывать свою точку зрения хозяйским собакам, я думаю незачем.
Получается все боксеры обречены на онкологию?
Гость
11 - 03.03.2013 - 19:42
Всем спасибо за советы)
Гость
12 - 03.03.2013 - 19:43
Кстати никто не подскажет прививку Ноаклепептид нужно сделать боксу?
Гость
13 - 03.03.2013 - 20:05
Цитата:
Сообщение от jlpubet Посмотреть сообщение
есть смысл менять щенячку на родословную , если забраковка по цвету и собака не для разведения.
Мое мнение, что это пустая трата денег. Эта родословная вам никогда не понадобится. А если понадобится, то Вы ее в любой момент сможете получить.
Гость
14 - 03.03.2013 - 20:18
Цитата:
Сообщение от jlpubet Посмотреть сообщение
Ноаклепептид
Извиняюсь, а что это такое?? впервые слышу о такой "прививке".
Гость
15 - 03.03.2013 - 20:19
9- Скорпион, этот помет не с РКФ-ной родословной, а с клубной, поэтому автору только в клуб на Ставропольскую.
10- Да почему сразу обречены, многие доживают до глубокой старости и от старости и уходят, встречаются сердечные проблемы, но процент онкологии очень высок.
Гость
16 - 03.03.2013 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Извиняюсь, а что это такое?? впервые слышу о такой "прививке".
Какая то прививка для роста мышц , если мне правильно рассказали.
Гость
17 - 03.03.2013 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Lesnaya15 Посмотреть сообщение
этот помет не с РКФ-ной родословной, а с клубной, поэтому автору только в клуб на Ставропольскую.
Спасибо
Гость
18 - 03.03.2013 - 20:24
Может быть Нуклеопептид?? так это анаболик для животных, к примеру используют при откорме животных для повышения массы тела, а вовсе не прививка!
Гость
19 - 03.03.2013 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Может быть Нуклеопептид??
Может. Ну как думаете колоть его?
Гость
20 - 03.03.2013 - 20:28
16-jlpubet > А вашей собаке не хватает мышечной массы??

Нуклеопептид - это препарат, предназначенный для молодняка и откормочных животных. Производится Нуклеопептид из селезенки крупного рогатого скота по особой технологии.
http://www.gama-market.ru/prep/nukle...hp?id_prep=833
Гость
21 - 03.03.2013 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А вашей собаке не хватает мышечной массы??
Я не знаю.Ей 3 месяца. Просто друзья стафу своему сделали и мне рассказали, вот я и решил спросить. Думаю лишней мышечная масса не будет
Гость
22 - 03.03.2013 - 20:36
Цитата:
Сообщение от jlpubet Посмотреть сообщение
.Ей 3 месяца
Не стоит проводить без надобности эксперимент над щенком!! повышение мышечной массы у щенка чревато большой нагрузкой на костный аппарат, что может привести к деформации и искривлениям! Пусть растет своим чередом, а применение любого препарата как у человека,так и у животного должно быть только по назначению врача!!
Гость
23 - 04.03.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Нуклеопептид - это препарат, предназначенный для молодняка и откормочных животных.
Его применяют в животноводстве для того что бы быстрее скотина достигла убойного веса. И никого не волнует здоровье и продолжительность жизни этой скотины.
Щенок же не на убой готовится, а для долгой и счастливой жизни с хозяевами в роли компаньона.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены