К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Машинка для стрижки собаки, выбор

Гость
0 - 21.09.2015 - 16:40
Основная информация
Разделсобаки
ТемаМашинка для стрижки собаки, выбор
СообщениеВозникла необходимость приобрести машинку для стрижки пуделя. до этого училась стрижке ножницами. стригла 16 лет, устала). посоветовали машинку mo*ser (вроде правильно написала, и это не реклама! ), но они там разные модели и как я понимаю у разных пород разная структура шерсти. как выбрать так, чтобы подошло пуделю и чтоб не выбросить через пару раз. ну и по цене приемлемую) спасибо за советы заранее! п.с. машинки для стрижки собак - они только для собак, или есть вариант подстричь человека?)



Гость
1 - 22.09.2015 - 10:00
0-Единое целое > машинкой для собак можно посртичь человека, они намного мощнее человеческих моделей.
Если шесть у вашей собаки густая и быстрорастущая, или вы собираетесь стричь и других собак,я бы порекомендовала мозер рекс, чуть дороже но и лучше мозер макс (45) и Андис синюю или красную.
Если собака одна, она маленькая и шерсть жидкая, бывают такие пудельки, вполне подойдут варианты бюджетнее - Зивер и Кодос (стоимость в р-не 3 тыс)
У всех заявленных машинок существует возможность заточки или смены ножевого блока.
Гость
2 - 22.09.2015 - 10:19
1-WildHeart >спасибо. шерсть довольно густая. собака не сильно маленькая. думаю 30 в холке будет. планирую стричь только ее, но возможно и других пуделей


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены