К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любая быстрая ветеринарная помощь! в Краснодаре

Гость
0 - 28.04.2012 - 14:33
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЛюбая быстрая ветеринарная помощь! в Краснодаре
СообщениеЕсли случилась беда и ваш четвероногий любимец заболел не затягивайте! Обращайтесь немедленно, к профессиональному специалисту в области ветеринарии, Белых Владимир Евгеньевич стаж работы в области ветеринарии 16 лет, поможет вашему лохматому другу быстро и качественно, по приемлемым ценам используя только лучшие препараты.На дому у заказчика.Обратите внимание что услуги оказываются только по ветеринарии!всех домашних животных. Подарите радость здоровье вашему любимцу, поверьте он это оценит!По всем вопросам , обращайтесь по указанному телефону:962-851-77-52.Звоните.



Гость
41 - 29.04.2012 - 19:14
Сирожа, ты не АбАрзел, дАрагой? Читай все сообщения, полуумик. Я твою подружку можно сказать поддержала в некотором смысле, разъяснила что и как. Еще одно слово и мой кот тебя прикопает в лотке вместе с какуньками. Вообще очумел. Наехал ни за что.
Гость
42 - 29.04.2012 - 19:21
Ааа сирожа програмист... Ну тАгдА все понятно. Сирожа, в 25 не 15 просят! А по более......
Гость
43 - 29.04.2012 - 21:02
42-кубинская сигара >*голосом ведуньи* а я же говориииииила. Там же усе весьма пИчальнА с мозговой системой что у Серожи, что Юлии))
Гость
44 - 09.05.2012 - 23:13
бл*** заткнитесь. вам в психушку паора всем.
Частный ветиринарный врач поможет вашему животному. Где мы разместили объявление???? правильно. В разделе "услуги".
Пора пастушку найтись, что б разогнать еб***ое ваше стадо!!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены