К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лошади привязаны к забору котельной

Гость
0 - 20.01.2013 - 11:39
Основная информация
Разделэкзотика
ТемаЛошади привязаны к забору котельной
СообщениеДве лошади, одна большая, другая пони, привязаны уже несколько часов к забору во дворе котельной, расположенной во дворе дома №7 по Рождественской набережной в ЮМР. Сегодня выходной, в котельной никого нет, соответственно, лошади без еды и воды. Хозяева бросили или на время оставили? Сегодня дождь обещают(((



Гость
41 - 22.12.2013 - 00:29
Дядя Вася
Я честно говоря не знаю, о чем тут речь, и кто прав, кто виноват:) Но - как-то опыт подсказывает, что человек, по-настоящему считающий себя правым - не тратит время на оправдания:))) А делает свое дело и молчит, не взирая на чужие мнения:) Я честное слово, просто от души говорю... Чем больше Вы будете оправдываться, тем больше будут возникать мнения, что Вам все таки есть в чем оправдываться. Если Вы правы и живете в гармонии с собой - ну и живите спокойно, зачем Вам все эти дискуссии? Я чесс слово, без всякой плохой мысли написала.
Гость
42 - 22.12.2013 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Легри Посмотреть сообщение
5-Amaterasu > ага )) а эти органы потом мне звонят. Заезженная тема с этим безтолковым Васей.
Один раз Вам позвонили. Темы все Вы и раскручиваете. Вы толковая? Чем подтвердите? Жалобами?
Гость
43 - 22.12.2013 - 00:54
41-temp81 > Не оправдываюсь я. Объясняю людям, чтобы в сплетни не верили от своего незнания.
Гость
44 - 22.12.2013 - 00:57
42-Дядя Вася > Все спят. Выглядит, что мои сообщения одно за другим пишется. :-)
Гость
45 - 22.12.2013 - 01:03
Дядя Вася
Вы именно оправдываетесь:) Это проигрышная позиция. Нормальный человек сплетням не поверит, а захочет (если интересен вопрос) - разобраться самостоятельно.Получается - "объяснение от сплетен" - ... ну Вы поняли. Прекращайте дискуссию, делайте свое дело если уверены в своей правоте:)
Гость
46 - 22.12.2013 - 01:07
Я завтра возможно зайду в гости, если Вы не против. Как пример человека, который не слушает сплетен, а хочет понять. На чай пригласите?:) Печенье от нас:)
Гость
47 - 22.12.2013 - 01:14
46-temp81 > приходите, конечно. А что понять хотите?
Гость
48 - 22.12.2013 - 01:16
Поглядеть на лошадок и собачку, пообщаться, а потом на форуме честно отпишусь - что увидено:) Уверена - что впечатление будет доброе. Ну я во всем вижу хорошее:)
Гость
49 - 22.12.2013 - 01:17
Вы отпишитесь только как Вас найти.
Гость
50 - 22.12.2013 - 01:20
48-temp81 > Вы немножко не в курсе. Из-за жалоб жителей, их у меня изъяли на момент проверки. Лошадки и верблюд в Сафари-парке находятся. Попробуйте прочитать все сообщения в этой теме.
Гость
51 - 22.12.2013 - 01:21
49-temp81 > номер телефона у Вас в личных сообщениях уже
Гость
52 - 22.12.2013 - 01:26
Угу, увидела.... Ну завтра позвоню после двух часов дня, встретимся:))) А потом злобно и по-журналистски выложу на форум, что за зверский маньяк ослоубийц прячется в лесу на Юбилейном:)) Не боитесь?:))
Гость
53 - 22.12.2013 - 01:30
52-temp81 > ахаха!!! ослоубийца - прикольное словечко.
Гость
54 - 22.12.2013 - 01:37
И мрачно на скрывающийся в сумерках город подкрадывались ословладельцы с окровавленными парашютами....:)))
Гость
55 - 22.12.2013 - 01:49
54-temp81 > Не будьте рабами сплетен. Если бы в газетах написали, что в ст. Голубицкой, под открытым небом, на радость всем отдыхающим устроили цирковой трюк - дрессированный, подготовленный ослик пролетел 3 минуты на высоте 50 метров над морем, удачно(как и было запланировано) приземлился и все были довольны, разве мы с Вами тут переписывались? Разве газетчики получили бы много денег за рекламу разных товаров на своих страницах? Нужно написать, что он орал, гадил от страха и кровавый парашют нашли на кладбище, тёмной ночью в 12-00 (24-00)
Гость
56 - 22.12.2013 - 02:36
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
на радость всем отдыхающим
И в чем она радость??
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
устроили цирковой трюк
А вы подсмотрели этот "трюк" в каком цирке??
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Нужно написать, что он орал, гадил от страха
А что делал ослик? радостно кричал "ура" и непрерывно смеялся??
Гость
57 - 22.12.2013 - 10:25
56-Скорпион > Где великий дрессировщик Лев Дуров подсмотрел трюк "Добровольный выход свиньи из корзины воздушного шара с парашютом"? Все трюки планируются и становятся зрелищем. Пока плаксы не появятся, чтобы показать свою значимость в обществе.
Гость
58 - 22.12.2013 - 10:29
56-Скорпион > На счёт радости зрителей, Вам нужно спросить у них самих.
Гость
59 - 22.12.2013 - 10:49
56-Скорпион > "А что делал ослик? радостно кричал "ура" и непрерывно смеялся??" Ослик вообще не кричал ни от радости, ни от страха. И вообще, как пишет газета "ИЗВЕСТИЯ" (вроде не жёлтая пресса), осла скинули с самолёта и около часа он летел. Приземлился на пляже. Поражаюсь мастерству осла. Как он умудрился выровнять парашют и попасть именно на пляж? На парашюте час лететь откуда можно? С Луны!!!
В некоторой газете было написано, что он летал на пляже Тамбова. Ну это конкретный бред... В Тамбове пляжи курортные. Еще б написали, что в Магадане было всё.
60 - 22.12.2013 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Некоторым людям выгодно меня выставлять с худшей стороны, чтобы их собственных недостатков видно не было. Правда, Почти блондинка?
конечно. Вот бы ещё Вы подсказали, в чём моя выгода, и перечень моих собственных недостатков, раз Вы осведомлены.
Давайте, не стесняйтесь.
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Вот и живу с животными в лесу, на муниципальной отчуждённой територии. Классно живу,
так, для сведения- в городе Краснодаре нет леса, что бы Вам там не почудилось, с нетрезвых глаз. Вот его просто- НЕТ.
Есть рекреационные зоны, которые законом НЕ предназначены для проживания на них людей с животными в самодельных, самовольно построенных сараях. Поскольку муниципальная территория- не означает- могу здесь вырыть землянку и жить с лошадью.
Вам вообще понятие слова "отчужденная территория" знакомо? В словарик загляните, на досуге.
В Вашу пользу муниципалитет этот рождественский парк не отчуждал.Или я чего-то не знаю?)
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Чтобы отвлечь людей, решили им мозг загадить полётом ослицы.
- Серьёзно?)) мож, Вас попросили организовать полет для отвлечения людей? Очень занимательно.
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
есть вариант зарабатывания денег... Создать приют; привлечь спонсоров, жалостливых благотворителей; иногда показывать работу защитников животных. Зачастую, схема проста: один жертвует банковским переводом 100 рублей и отчитывается в налоговой за 100р. Второй и этих 100руб возвращает наличкой 40руб. Выгодно обоим.
- оппаньки, у нас тут лекция по налоговому праву?) Ну, так давайте ссылки на НПА, раз пошло такое дело.
37-Дядя Вася >ага, все обратили уже. Внимание. И чё? Бегущих в мою сторону с намерением вонзить в меня осиновый кол не наблюдаю.
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Нравится мне в лесу. На костре готовлю чаще других и свежим воздухом дышу.
- так, а кто против? И поезжайте в этот самый лес. А парк лесом никогда не являлся.
И покатать в реальном лесу некого, да?
39-Дядя Вася >
Вам картонную медаль прислать за сию благотворительность?

Дядя Вася, опять напился, и ближе к полуночи догадался, что на форуме куча людей жаждет общения с Вами?
61 - 22.12.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
на радость всем отдыхающим устроили цирковой трюк - дрессированный, подготовленный ослик
- а чем подтверждается, что на радость людям надо травмировать психику животного?
Кем дрессированный, и подготовленный, где? Кто дрессировщик, его фамилию давайте уже.
Циркач Вы наш.
И некому Вас скинуть из открытого космоса а какой-нить пляжик, в ст.Голубицкой, например.
На радость отдыхающим, подготовленного, отдрессированного как следует дядю Васю.

Отредактировано Скорпион; 22.12.2013 в 22:27.
65 - 22.12.2013 - 19:47
62-Дядя Вася >когда постишь, давай ссылку на № якобы моего коммента, для разнообразия.
И я не истерю, тем более когда приходится иметь дело с неумными людьми, вроде той самой Б, переписку с которой ты вел сам и вели другие люди. Которая как оказалось, чужих лошадей хотела продать. и изображала великую помощь. Ваше сообщество "болезных", битых с детства людей, с непомерными амбициями и ничего не представляющих из себя по сути, чьи мечты не сбываются, поскольку мечтатели мелочные слишком...и попросту лживы, алчны, под масками добродетелей.
Вам гораздо интереснее чужая жизнь, потому что в вашей одна грязь, вы ее сами туда натащили.
Привет своей Б передавай, насчет крупного производства я поржала, честно))) ни единой бумажки...там..зато лжи и обещаний через край.
И все.
Она нам помогала, когда мы нуждались в помощи. Но как выяснилось, для того, чтобы продать втихую наших кобыл. К сожалению, не все сразу узнается.
Я так понимаю, что Б научилась делать скрины со своих переписок.
Что ж, только этот факт не делает ее счастливой. И востребованной, как ей хочется думать.
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Ты мне наливала, что пишешь про пьянство?
нет. Моя одноклассница живет в ЮМР. Видела тебя летом с пергидрольной подругой спящим на бульваре. Испражнения от твоих животных никто не убирал, они рядом стояли. Потому жители и начали жаловаться, твой перегар надоел.
С моими животными все отлично, с Мариниными тоже, можешь выдохнуть, разрешаю.
Вот эта твоя Б, кстати говоря, везде пишет, что мы ей лошадей обещали подарить. Люди звонят и спрашивают. Мы одно время были в недоумении. Пока не встало все на свои места.
и то, что я не конница, и могу бояться крупное животное- скорее,отражает наличие инстинкта самосохранения. Но это не означает безответственное отношение к тем, за кого я отвечаю.
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Своих животных покормить не забыла сегодня?
А я никогда не забываю. Их ВСЕГДА кто-то кормит, либо я, либо тот, кому доверяю.
Хочу напомнить, что это у тебя животных забрали, и именно эта тема обсуждается, не так ли?
Желаешь перемыть мне кости- велкам, создавай тему, обсудим, кого я обманула и что кому должна.
Ну ничего, эта Б- тоже опыт.
И еще- ни на один из вопросов по существу ты не ответил.
Мож, хряпнешь еще по соточке, и как только нарисуется мужество- начнешь отвечать по сути?
А то эти вялые попытки ответить в духе "ахаха, а ты дура,дура"- как-то не очень похожи на вменяемость взрослого мужчины, способного вообще отвечать на прямо поставленные вопросы. Раз мы тут обсуждаем, какой ты великий "хозяин".
Давай, соберись с силами, посовещайся с Б...))))) и можете затевать словесную перепалку. Только по существу. А то грязи от твоей подружки Б очень много, и вся лично ее. Пачкаться не хочу.
Порадуем читателей и пользователей форума.
66 - 22.12.2013 - 20:02
К слову, у нее нет друзей. Есть дети, которым лет по 14-15, занимающиеся конным спортом, и которым она втирает про производство. Кстати, что она производит, на территории, принадлежащей государственному институту, не подскажете? Куда ее пускают как любительницу, никакими особыми знаниями не обладающую.
К слову, мы с Мариной, конечно, не веты.
Во всяком случае, когда одна из лошадей нашей знакомой, которую к нам именно Б и привела, захромала, то Б, как великий вет всех времен и народов, 2 недели мазала кобыле плечо. И хромота увеличивалась, ага.
Пока Марина не выписалась из больницы и не почистила то копыто.
Из которого полилась гнойная вонючая жижа, которую великий производственник-ветеринар почему-то даже не ожидала увидеть. И после чего она "потерялась" надолго.
Я не хочу обсуждать здесь Б.
Но раз хватило ума у Б, пытаться помочь дяде Васе справиться со злой, злой Аней- ну сами справляйтесь теперь.
Это называется- против кого дружите, м?)
Гость
67 - 22.12.2013 - 21:33
66-почти блондинка > Кстати, я с Б не знаком и даже не общался в соц.сетях. Истерика оправданий и поливание людей грязью, меня заводит))))))) Продолжай лгать. Мне нравится. Только красочнее, чтобы людям нравилось читать. Расскажи, как "спасённых" лошадей на колбасу пускают. Пожалуйста.

Отредактировано Скорпион; 22.12.2013 в 22:34.
Гость
69 - 22.12.2013 - 22:44
59-Дядя Вася > Мда, а дрессировали вы ослика прыжками в землянку по будильнику?... или над землянкой в парке балкон построили?
Рассказами про "дедушку Дурова" вы меня не убедили, как и остальных и форумчан, и людей неравнодушных к издевательствам над животными! Вся ваша писанина - попытка оправдаться и обелить себя через несколько лет после произошедшего.

Не могу понять какое отношение к ослику имеет почти блондинка??
Гость
70 - 22.12.2013 - 22:55
69-Скорпион > Вы на этом форуме давно и у Вас было время подружиться со многими пользователями. Смысла нет далее общаться тут, ибо Вы удаляете неугодные сообщения. Анна Романова не имеет отношений к ослику никаких, но ей и её подруге Марине, нетерпится вспоминать ситуацию с полётом, чтобы меня лишний раз выставить жестоким. В своё время, они к животным относятся намного хуже других. Намного.... Вы и это сообщение удалите.
Гость
72 - 22.12.2013 - 23:06
70-Дядя Вася > Не стоит пытаться перекладывать вину за ослика на кого-то другого, вы же мужчина надеюсь и можете сами ответить за свои поступки не прячясь за спины кого-то и тем более женщин? И будьте добры отвечать на вопросы по теме без "воды".
73 - 22.12.2013 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
они к животным относятся намного хуже других. Намного....
факты, будьте столь любезны.
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Расскажи, как "спасённых" лошадей на колбасу пускают. Пожалуйста.
В моём арсенале нет подобных рассказов. Ни я, ни Марина на колбасу никого не пускали.
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
я с Б не знаком и даже не общался в соц.сетях.
Очень и очень правдоподобно. Именно оттуда у вас вся ее переписка между нею и вами и другими людьми. Именно потому, что вы не знакомы, да-да.
И именно потому, что мы ей не подарили лошадей, как она рассчитывала, хотя об этом разговоров не было никогда.
Есть что по теме сообщить? По этой, конкретно?
Гость
74 - 22.12.2013 - 23:17
Напоминаю:
5.11. Личная переписка в темах Форума, если она не связана с темой обсуждения.
За нарушение — 3 штрафных балла, истекают через 10 дней.
Гость
75 - 22.12.2013 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
70-Дядя Вася > Не стоит пытаться перекладывать вину за ослика на кого-то другого, вы же мужчина надеюсь и можете сами ответить за свои поступки не прячясь за спины кого-то и тем более женщин? И будьте добры отвечать на вопросы по теме без "воды".
Ни на кого не перекладываю ничего. За свои поступки отвечаю перед теми, кому это надо. Про спины женщин не понял )))). Тема тут не про ослика. И по теме вопросов еще не было. Давайте вопросы по теме. Посчитаю нужным - отвечу ;-)
Гость
76 - 22.12.2013 - 23:31
75-Дядя Вася > Т.е. первый канал про ослика тоже наврал?)
Гость
78 - 22.12.2013 - 23:44
Хозяина кубанской ослицы-парашютистки опять обвиняют в издевательствах над животными
14.11.2013
Прокуратура отобрала у него верблюда и лошадей

Мало кто из жителей Юбилейного микрорайона Краснодара ни разу не видел обитателей местного Рождественского парка. Верблюд Шаман и два коня Орлик и Каспер вот уже пару лет как развлекают местных отдыхающих. Одни приходят покататься на покорных животных, другие сделать фото на память, а некоторые просто приносят зверям яблок или сахара.

- И в снег, и в жару эти несчастные живут здесь, - рассказывают местные жители, - и их хозяин тоже. Сначала он жил в палатке, потом похолодало, переехал в яму, сверху накрытую целлофаном. К прошлой зиме он построил из подручного материала сарай. В нем ночуют лошади, верблюд, собаки и их хозяин. После «рабочего дня» он бросает животных и уходит. Зимой звери были постоянно привязаны к забору котельной, летом здесь же у сарая. Вечно голодные, без воды, пищи, не ухоженные. Жалко их очень.

Видимо, надоело местным жителям наблюдать за происходящим со стороны, и они решили поучаствовать в судьбе парнокопытных. Местные пенсионерки отправились в прокуратуру и накатали жалобу на хозяина, мол, спасайте животных, пока не поздно.

- Мало того, что такие условия - это издевательство над братьями нашими меньшими, так он еще и парк наш непонятно во что превратил, - возмущается пенсионерка Нина Александровна, - понятно, что этот человек зарабатывает деньги, но будь добр тогда содержать в чистоте и порядке территорию! А тут так все запущено, что и близко подойти невозможно. К тому же, неизвестно еще, какие инфекции есть у этих несчастных зверей, от них ведь и дети могут заразиться.
В кубанской прокуратуре не стали церемониться с бизнесменом и попросту отобрали у него питомцев.

- После обращения местных жителей мы проверили, насколько законно животные содержатся у этого человека, и как он с ними обращается. - Рассказали нам в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. – Выяснилось, что у них нет помещения для временного или постоянного проживания, при неблагоприятных погодных условиях они лишены возможности укрыться от дождя, ветра или снега. Не нашли мы ни запасов кормов, ни источников для питья.

По информации ветеринаров животные не подвергнуты идентификации, потому что их хозяин отказался оплатить эту услугу. То есть, у них нет специального чипа, по которому можно было бы понять, что это за звери, и кому они вообще принадлежат.

Сам же хозяин зверей утверждает, что все обвинения в его адрес несправедливы, и собирается добиваться, чтобы ему вернули зверей.

- Два года назад я купил верблюжонка, когда ему было всего два дня от роду, - рассказал нам Василий Горобец, - выкормил его коровьим молоком из соски, вынянчил, можно сказать. А теперь меня обвиняют в жестокости! Во-первых, я их кормлю, ухаживаю за ними, купаю на автомойке или в Кубани, делаю прививки. Во-вторых, животные - моя собственность, что хочу с ними, то и делаю: могу продать, могу себе оставить, могу на мясо сдать вообще. Все документы у меня на них есть.

А пока Василий обивает пороги правоохранителей с требованием вернуть питомцев, Шаман, Орлик и Каспер обживаются в местном Сафари-Парке. Именно сюда привезли братьев по несчастью.

- Животных поместили на карантин, когда их обследуют наши ветеринары, и тогда станет понятно, в каком они состоянии, - рассказали нам сотрудники зверинца.

Результатов обследования ждут и стражи порядка. Ведь если выяснится, что животные пострадали от рук владельца, от ответственности ему не убежать. Как, кстати, получилось летом 2010 года. Ведь именно этот бизнесмен тогда запустил в небо ослицу на парашюте. За полетом несчастного животного тогда наблюдали отдыхающие на пляже в станице Голубицкой. Прямо на глазах у сотен детей ушастого зверя подняли в небо, потом таскали по волнам за моторкой, а в финале представления кричащую от ужаса ослицу спустили на землю. Уже на суше ушастик грохнулся в обморок, но, к счастью, выжил.

Несмотря на то, что после происшествия народ возмущался и требовал наказать владельца ослицы, Василий Горобец отделался гораздо меньшим испугом, нежели его питомец. Наоборот, даже неплохо нагрел на этом руку. Шутник продал ослицу Анапку за 70 тысяч рублей. Видимо, на вырученные деньги он решил расшириться, и купил новых зверей.

Тем временем, пока прокуратура проводит проверку, Василию нужно доказать, что условия, в которых он содержит вполне пригодны для них. Иначе правоохранители обратятся в суд с требованием передать верблюда и лошадей в руки государства.
Гость
79 - 23.12.2013 - 00:04
78-Скорпион > ctrl+C и cntrl+V у Вас работает чётко. Повторюсь: когда ложь повторяют чаще, то в неё начинают верить другие. Скопируйте еще несколько раз сюда эту брехню. Поприкалываемся.
Гость
80 - 23.12.2013 - 00:11
79-Дядя Вася > Лошади и верблюд не отобран прокуратурой и не в Сафари, а с вами в яме?) Теперь понятно откуда у вас такая форумская активность "вдруг" образовалась).
Гость
81 - 23.12.2013 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
79-Дядя Вася > Лошади и верблюд не отобран прокуратурой и не в Сафари, а с вами в яме?) Теперь понятно откуда у вас такая форумская активность "вдруг" образовалась).
Какая на хрен яма? )))) Вы тут уже с ума сходите. Прокуратура не отбирала. Полиция изъяла на момент проверки. Если из Вашей копии убрать враньё, то сообщение нелепое получится
Гость
82 - 23.12.2013 - 00:18
http://9tv.ru/news/item/43663
Гость
83 - 23.12.2013 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Прокуратура не отбирала. Полиция изъяла
Полиция, пусть полиция, факт от этого не изменился.
Хоть это в статье правда и вы это подтверждаете)).
Гость
84 - 23.12.2013 - 00:34
Хозяина кубанской ослицы-парашютистки опять обвиняют в издевательствах над животными.
Мало кто из жителей Юбилейного микрорайона Краснодара ни разу не видел. Верблюд Шаман и два коня Орлик и Каспер вот уже пару лет как развлекают местных отдыхающих. Одни приходят покататься на покорных животных, другие сделать фото на память, а некоторые просто приносят зверям яблок или сахара. - И в снег, и в жару живут здесь, - рассказывает их хозяин. Сначала жил в палатке. К прошлой зиме построил из подручного материала сарай. В нем ночуют лошади, верблюд, собаки и хозяин.
Видимо, надоело местным жителям наблюдать за происходящим со стороны, и они решили поучаствовать в судьбе . Кое-то (не будем показывать пальцем) отправились в прокуратуру и накатали жалобу на хозяина, мол, спасайте животных, пока не поздно.
В прокуратуре не с бизнесменом и попросту у него питомцев.

- После обращения местных жителей мы законно животные содержатся у этого человека, и как он с ними обращается. - Рассказали нам в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. – что у них нет помещения для временного или постоянного проживания, при неблагоприятных погодных условиях они возможности от дождя, ветра или снега. мы запасов кормов, источников для питья.

По животные не , потому что и . То есть, у них специального чипа, по которому можно было бы понять, что это за , и кому они вообще принадлежат.

Сам же хозяин зверей утверждает, что все обвинения в его адрес несправедливы, и добиваться, чтобы ему вернули .

- Два года назад я купил верблюжонка, когда ему было всего два дня от роду, - рассказал нам Василий Горобец, - выкормил его коровьим молоком из соски, вынянчил, можно сказать. А теперь меня обвиняют в жестокости! Во-первых, я их кормлю, ухаживаю за ними, купаю на автомойке или в Кубани, делаю прививки. Во-вторых, животные - моя собственность. Все документы у меня на них есть.

А пока Василий обивает пороги правоохранителей с требованием вернуть питомцев, Шаман, Орлик и Каспер обживаются в местном Сафари-Парке. Именно сюда привезли братьев.

- Животных поместили на, когда их обследуют ветеринары, и тогда, в каком они состоянии, - рассказали нам сотрудники зверинца.

Результатов обследования ждут и стражи порядка. Ведь если выяснится, что животные от рук владельца. Как, кстати, получилось летом 2010 года. Ведь именно этот бизнесмен тогда запустил в небо ослицу на парашюте. За полетом животного тогда наблюдали отдыхающие на пляже в станице Голубицкой. на глазах у сотен детей подняли в небо, а в финале ослицу спустили на землю.

Тем временем, пока прокуратура проводит проверку, Василию нужно доказать, что условия, в которых он содержит вполне пригодны для них.
Гость
85 - 23.12.2013 - 00:35
83-Скорпион > специально для Вас убрал враньё
Гость
86 - 23.12.2013 - 00:39
85-Дядя Вася > Если в статье вранье и Екатерина Лазарева, старший помощник прокурора Краснодарского края по взаимодействию со СМИ, тоже врет, подайте иск в суд на полицию, автора статьи и прокуратуру).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены