К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Льготная стерилизация для всех!!!!

Гость
0 - 16.12.2014 - 17:11
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЛьготная стерилизация для всех!!!!
Сообщениеподарок всем любителям животных делает ветклиника на Фадеева 52 Врач Павел Геннадьевич тел 89184904976 это на самом деле хоть маленькая но помощь тем кто живет в Карасунском округе Все вопросы по указанному тел



Гость
41 - 27.02.2015 - 23:22
37-NIFKA > а, так ты наталка228? тогда понятно, сначала пишем, потом думаем на что ответили))))
Гость
42 - 27.02.2015 - 23:23
39-NIFKA > слушай, упоротая, повторяю: перечитываем пост 36 до тех пор, пока не дойдет о чем он, ок?
Гость
43 - 27.02.2015 - 23:26
42-chesterS > та читай свой бред сам! или расскажи какой клиники ты врач, что б я ни дай бог не отвезла к тебе своего животного... нафиг нафиг...... тьфу три раза!
Гость
44 - 27.02.2015 - 23:28
как все запущено.
Гость
45 - 27.02.2015 - 23:40
44-chesterS > так фамилия и клиника? где?
Гость
46 - 27.02.2015 - 23:45
45-NIFKA > что где? о чем был пост мой вдуплила?

ну и раз ты такая умная
Цитата:
Сообщение от NIFKA Посмотреть сообщение
вообще-то при стерилизации УДАЛЯЮТ МАТКУ
то на тебе, чтоб в терминах не путалась обучающую ссыль.
http://mur-mayu.ru/zdorovie_uhod_cat...ilizaciya.html
только читай не по диагонали.
потом будешь умняка давить.
Гость
47 - 27.02.2015 - 23:48
46-chesterS > я то про стерилизацию знаю) уже лет пятнадцать.... тебя спрашиваю, ты врач или кто?
Гость
48 - 27.02.2015 - 23:49
47-NIFKA > слушай, не пиши мне больше ничего, ок? ты ж элементарно прочитать и подумать о чем и к чему написано не в состоянии. даже ссыль, как я вижу не осилила.
Гость
49 - 27.02.2015 - 23:52
48-chesterS > представь себе, даже не пыталась) ты врач? последний раз спросила))))) если нет.... то ... увы.... Я прекрасно знаю, что делают при стерилизации! твой пост ничего мне нового не рассказал... дальше что?
Гость
50 - 27.02.2015 - 23:55
Цитата:
Сообщение от NIFKA Посмотреть сообщение
представь себе, даже не пыталась)
разговор с тобой закончен.
Гость
51 - 27.02.2015 - 23:56
48-chesterS > мне вот интересно, как ты себестоимость определил? понятно, что сейчас всем и вся просто удаляют! и почему ты думаешь что 1500-2000 это чуть покушать? .....это из твоего поста там того...
Гость
52 - 28.02.2015 - 00:01
50-chesterS > а я еще спать не хочу))) давай продолжим)))) я ток себестоимостью операции интересуюсь... не более... ) почему так дорого выходит?наркоз для кошки 3-4 кг..... вроде немного..., там всего три шва..... маленький надрез ну и то, что там внутри доктора делают... эт уже я не хочу представлять. так за что 2000?
Гость
53 - 28.02.2015 - 00:07
51-NIFKA > потому что я элементарно знаю, что идет в расходниках, и что и сколько стоит. что можно заменить на дешевое, не теряя в качестве результата. что некоторые "экономисты", пытаясь срубить бабла по легкому на волне популяризации "льготной" стерилизации (вообще то, о что ты называешь стерилизация, это кастрация, либо овариогистерэктомия, по сложному), делали именно стерилизацию, а не кастрацию. на чем экономили вообще и т.д. прости, все описывать и расписывать с конкретными примерами не буду. ну и так же то, что в оборудованных клиниках потому и дороже, что надо на каких-то распространенных вещах зарабатывать на нормальное оборудование (УЗИ, рентген, оборудование для операционной и т.д.), т.к. все это окупается не так быстро.
Гость
54 - 28.02.2015 - 00:10
Цитата:
Сообщение от NIFKA Посмотреть сообщение
так за что 2000?
есть еще куча составляющих, таких как коммуналка, аренда помещений, налоги. надо платить ассистенту и т.д. хирургический инструмент так же подвержен износу. дофига всего.
Гость
55 - 28.02.2015 - 00:18
53-chesterS > да! по-сути это называется кастрация. но хотелось бы смету увидеть! и ни разу за много лет я не видела, чтоб при стерилизации, пардон, кастрации! делали рентген или узи! за узи собаки недавно совсем я заплатила 600 рублей! ей по животу поводили 2 минуты!!!! не.... ну пусть врач получает от этого 50%.... но 300 рублей за 2 минуты..... ну фиг его знает...та и ладно) это не так часто делаем. а при кастрации? наркоз+ шовный материал+ну там тампоны и бандаж..... сколько это стоит? а) еще стерилизация инструментов туда же.... ну вроде все..... а то, что столы не так быстро окупаются.... так и служат они не 5 лет...
Гость
56 - 28.02.2015 - 00:21
54-chesterS > я главбух-экономист) все это знаю.... я спросила именно СЕБЕСТОИМОСТЬ самой операции! без аренды итд.... чтоб понять, как льготная срерилизация, пардон, кастрация, может быть выгодна клинике или кабинету, неважно... и вот понять, рекламная ли это акция или просто врачи идут на уступки волонтерам и неравнодушным?
Гость
57 - 28.02.2015 - 00:21
Цитата:
Сообщение от NIFKA Посмотреть сообщение
и ни разу за много лет я не видела, чтоб при стерилизации, пардон, кастрации! делали рентген или узи!
ну ты ж опять не читаешь внимательно. ну как можно о чем-то разговаривать?
Гость
58 - 28.02.2015 - 00:26
57-chesterS > читаю внимательно) но не вижу связи узи и кастрации! если оборудование не предназначено для этого, то его амортизация в себестоимость по-любому не входит. его амортизация входит в другие "доходы" уменьшая их, которые непосредственно связаны с этим оборудованием!
Гость
59 - 28.02.2015 - 00:29
Цитата:
Сообщение от NIFKA Посмотреть сообщение
наркоз+ шовный материал+ну там тампоны и бандаж
ога. только и всего))))
премедикация.
катетер
система
физраствор
антибиотик (если покупать маленький флакон - не выгодно, большой - может испортиться)
перчатки
обклада
лезвие для скальпеля
наркоз
шовный
бинты/лейкопластыри/обработка шва
бандаж
зарплата+налоги врача
зарплата+налоги ассистента.
считай, главбух-экономист. я считал неоднократно.
Гость
60 - 28.02.2015 - 00:31
Цитата:
Сообщение от NIFKA Посмотреть сообщение
его амортизация входит в другие "доходы" уменьшая их, которые непосредственно связаны с этим оборудованием!
и в итоге по этой статье получается убыток. но без этого оборудования тяжко. задрать цены? или накинуть в другом месте.
да, первоначально заработать надо на это все. а потом амортизировать. потому как ИПшнику амортизация до лампочки. он сумму выложил и понес расходы СЕЙЧАС, а не равными долями на протяжении всего срока эксплуатации.
Гость
61 - 28.02.2015 - 00:33
теперь почему выгодно:
выгодно тем, где проходимость небольшая. им выгодно заработать хоть что-то, чем сидеть и ждать пока придут делать за реальную цену. ну и вам волонтерам тоже выгодно.
Гость
62 - 28.02.2015 - 00:37
61-chesterS > а если количество операций больше среднего? выгодно? допустим, было 5 в день, а по акции (скидка 500 рЭ) стало 15-20 в день... выгодно?
Гость
63 - 28.02.2015 - 00:40
62-NIFKA > еще раз - смотря где. тут нюансов много. в маленьком веткабинете - выгодно. если поток.
Гость
64 - 28.02.2015 - 00:41
ну или так скажем - "дырки" в мертвые часы затыкать, чтоб хоть что-то заработать, а не тупо сидеть.
Гость
65 - 28.02.2015 - 00:44
63-chesterS > ВОТ! и я о том же! по-этому получается это выгодно всем! и кабинету и волонтерам! одним прибыль больше ( за счет количества) другим цена ниже) и варик еще кого-нибудь привести... вот и все! все в шоколаде! ) и дело то не в пластиковых каких-то хомутах..... я вообще не пойму, зачем они там...
Гость
66 - 28.02.2015 - 00:49
65-NIFKA > я перечень привел выше расходки. он не полный. но его можно еще сократить, что-то радикально удешевить, что-то вообще убрать. вместо 5 шприцев использовать один и т.д. пластиковые хомуты - экономия времени, причем значительная. а время в операционной - деньги))) так будет еще выгоднее)))
Гость
67 - 28.02.2015 - 00:51
а можно тупо раскрыться и сделать именно стерилизацию, т.е. "перевязать трубы" и ниче не резать. так еще быстрее и выгоднее. вот мы и пришли к моему посту, с которого начали.))) и о чем я собственно и писал)))
Гость
68 - 28.02.2015 - 01:23
67-chesterS > именно стерилизацию (перевязывание труб) уже нигде не делают! да и хз, где делали..... может больше десятка лет назад мне просто повезло, что мою кошку кастрировал (правильно выражаюсь) врач (царство ему небесное) отец моего одноклассника, и по-этому у нас всегда все было хорошо! ну хз... но тогда объясни, что сокращают по времени пластиковые хомуты? ибо и 10 с лишним лет назад и сейчас операция одинаково занимает 30-40 минут..... где выгода?
Гость
69 - 28.02.2015 - 06:25
Внимательно читаю диалог.
При кастрации - далении репродуктивных органов у самок нет течек. В случае перевязывания теряется репродуктивная способность к зачатию, при этом течки сохраняются.
Вчера беседовала с собачьим психологом на премет коррекции поведения собственной собы, при этом он указал на грустный факт: кастрированные животные становятся изгоями в мире собак, они не смоопределяются и не пахнут. В стаях бродячьих животных их изгоняют, грызут, они погибают очень быстро эт этого. Это реальная проблема. Благо ли кастрировать и снова выпускать на улицу животных?
Гость
70 - 01.03.2015 - 12:04
Ребят-дечат, не могу позвонить, не в городе. Акция льготная ещё работает? Котят в июне раздавала, одна хозяйка не захотела в упор стерлить, 4 часа разговоров, согласилась, если я с ней поеду и по льготной только. Максимум 1500 оплатит. Я добавить денег не могу пока. Акция ещё работает?
Гость
71 - 01.03.2015 - 12:29
позвонила. Все в силе!
Гость
72 - 05.04.2016 - 20:04
спасибо за информацию.стерилизовали кошечку.остались довольны.
Гость
73 - 05.04.2016 - 21:16
69-DMD >полнейшая чушь. т.е. по этой логике как раз некастрированных не грызут, не изгоняют? блин, да наоборот все! конкуренция только между кобелями некастратами может быть! кастраты вообще им не интересны, на них и внимания не обращают!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены