К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Квартирный вопрос!

Гость
0 - 11.02.2012 - 21:26
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКвартирный вопрос!
СообщениеНеспешно назревает план переезда с квартиры, видимо,куда-то в более уединенное место. И перед тем как окончательно впасть в панику и с ужасом думать, где снять комнату, так чтобы люди были собачники или хотя бы были не против четвероногих ( у меня хаски, плюшевые, милые, не пахнут, не шумят, мечта одним словом), хочу поспрашивать о вашем опыте поиска жилья? На данном этапе я только начала разрабатывать операцию Барбаросса и определяться с районом поисков :)
Может есть дельные идеи и советы? Буду благодарна за любую помощь!



1 - 11.02.2012 - 22:09
погуглите тут, недавно одна девушка предлагала совместный съем жилья)
Гость
2 - 11.02.2012 - 22:13
2-почти блондинка >уже не предлагаю... Там предоплата за 2 мес была и соседей я не смогла найти((
Гость
3 - 11.02.2012 - 23:09
А хозяевам необязательно говорить,что у вас собака. Мы так 4,5 года прожили. Сразу уточните-если хозяин квартиры будет к вам захаживать и проверять всё ли ок. Лучше такую квартиру не снимать.
Гость
4 - 12.02.2012 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Kroshka_s Посмотреть сообщение
А хозяевам необязательно говорить,что у вас собака. Мы так 4,5 года прожили. Сразу уточните-если хозяин квартиры будет к вам захаживать и проверять всё ли ок. Лучше такую квартиру не снимать.
Эта идея хороша если снимать двушку на пару с кем-нибудь, но вот этого кого-нибудь еще найти надо! Видимо надо начать поиски с сожителя, а потом вместе подбирать жилье О_о
Гость
5 - 12.02.2012 - 11:39
Цитата:
Сообщение от 000catdog000 Посмотреть сообщение
2-почти блондинка >уже не предлагаю... Там предоплата за 2 мес была и соседей я не смогла найти((
А может объединить усилия и всем будет счастье? )))
Гость
6 - 12.02.2012 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Эта идея хороша если снимать двушку на пару с кем-нибудь, но вот этого кого-нибудь еще найти надо! Видимо надо начать поиски с сожителя, а потом вместе подбирать жилье О_о
почему только в этом случае????непонимаю.
Гость
7 - 12.02.2012 - 17:29
6-Люда >Ну, я ищу только частный дом и у меня 2 собаки и кот))
Гость
8 - 12.02.2012 - 21:34
У меня бывший одноклассник сдает часть дома на Гагарина с частичными удобствами,не против животных(я спрашивала),но дом на нескольких хозяев и через его двор проходят соседи....если кому надо - пишите puandra@mail.ru Стоимость 9.000 плюс свет.
Гость
9 - 13.02.2012 - 21:14
Спасибо за информацию!!!!
Цитата:
Сообщение от 000catdog000 Посмотреть сообщение
6-Люда >Ну, я ищу только частный дом и у меня 2 собаки и кот))
Приятно осознавать, что ни я одна такой псих и у меня две собаки. Квартирный вопрос становится острее, но они того стоят )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены