К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курсы хендлинга для взрослых

Гость
0 - 30.10.2013 - 19:04
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКурсы хендлинга для взрослых
СообщениеОрганизуются курсы хендлинга для взрослых. Курсы будут ориентированы на владельцев, желающих самостоятельно выставлять своих собак. Занятия начнутся с 05.11.2013.
В программу курса входит
- ринговая амуниция
- мотивация собаки на выставке
- контакт с собакой
- ручная и свободная стойка
- правильные движения собаки и правильный темп
- поведение хендлера на ринге и за рингом
- теоретическая часть (анатомия собаки, поведенческие ньюансы, физическая подготовка собаки к выставке, планирование выставочной карьеры, выставочная система и правила присвоения титулов)

Преподаватель Тюрина Марина

Контактный телефон 8(918)051 80 83
marusjaj @ yandex.ru (пробелы убрать)



Гость
1 - 31.10.2013 - 08:38
Добрый день, а в какое время и где будут проходить занятия. Спасибо
Гость
2 - 31.10.2013 - 17:50
Добрый вечер, занятия будут проводиться территориально микрорайон Юбилейный. Время занятий и дни будем выбирать вместе с участниками курсов. Постараемся подобрать так, чтобы было удобно всем)
Гость
3 - 01.11.2013 - 12:39
напишите подробней в ЛС, сколько будут стоить курсы, занятия будут проходить в зале или на улице? Сколько дней будут занятия, потом в какое время? И еще собак своих надо брать или будут отрингованные собаки?
Гость
4 - 01.11.2013 - 19:16
Занятия будут проводиться на улице, курс рассчитан на 8 занятий (если будет возможность проведем 12). Заниматься будем по выходным дням, чтобы была возможность добраться работающим (это как раз и получится 8 занятий), если участники курсов смогут собраться в будний день, то проведем еще по дополнительному занятию в неделю. Длительность занятия 1-1,5 часа
Собаку надо свою, курс рассчитан на новичков. Наша цель подготовить владельца и собаку к декабрьским выставкам.
Если Вам захочется попробовать какие-то приемы на отрингованной собаке, могу предоставить своих 2 штук)) Но на мой взгляд, учиться нужно именно со своей собакой.
Гость
5 - 18.03.2014 - 10:33
Открываем набор на новые курсы
Занятия начнутся с 29 марта
Гость
6 - 18.03.2014 - 10:42
Наш первый опыт был очень удачным. Выпускники первого набора уже начали показывать хорошие результаты на выставках.
Курс рассчитан на владельцев-новичков, которые сами хотят выставлять свою собаку.
Занятия будут проводиться по субботам и воскресеньям. Курс рассчитан на 8 занятий.
Будем разбирать не только работу с собакой (стойка, движения), но и много полезной теории (как записать собаку на выставку, какие бывают выставки, выставочные классы и титулы и многое другое).
Моя почта не изменилась marusjaj@ yandex.ru (без пробелов), мой телефон 918-051-восемьдесят-83
Гость
7 - 18.03.2014 - 11:12
С 20 марта по 25 марта буду в Москве, телефон может быть вне зоны доступа
Гость
8 - 15.08.2014 - 11:21
Не планируется ли набор новой группы для
обучения?
Гость
9 - 16.08.2014 - 09:34
Здравствуйте!Когда планируется новый набор?В Краснодаре буду до конца сентября,если набор будет август- сентябрь с большим желанием пойду на обучение.Комсомольск-на-Амуре Елена.
Гость
10 - 12.02.2018 - 17:14
Мы возобновляем занятия в группе для новичков (взрослых), есть возможность как групповых, так и индивидуальных занятий. Более подробная информация по телефону 89180518083 Тюрина Марина


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены