К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купили кошку, теперь хотят вернуть.

Гость
0 - 24.02.2015 - 20:14
Основная информация
Разделкошки
ТемаКупили кошку, теперь хотят вернуть.
СообщениеЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я продала 4 дня назад свою кошку,почти 2 годика. Пришлось продать по семейным обстоятельствам, муж её не выносил и ставил условия.Кошка красивая, спокойнейшее создание, шотланская вислоухая,с прививками со всеми пречендалами, дорогим наполнителем, лотком, переноской, мисочкой....сейчас звонят, хотят вернуть, мол у дочки( 19 лет,которая кстати её и выбрала по объявлению) началась аллергия, хотя у этой дочки всю жизнь были кошки. Вот что делать? Я же имею право не принимать? Муж катигорически против, чтобы вернули.



Гость
81 - 15.03.2015 - 02:00
80-zlobniy666chert > персов притаскиваете?
Гость
82 - 15.03.2015 - 23:19
skinnynatali
Вообще, животные обмену и возврату не подлежат(по закону), но...если животное пришлось не к дому(по разным причинам), то, конечно животинку лучше забрать(чисто по совести-Вы этого делать не обязаны), а вот деньги сразу возвращать не должны. Я в таких случаях животных забираю, но деньги отдаю только после перепродажи животного, аргументируя тем, что деньги сразу были потрачены.
Гость
83 - 17.03.2015 - 22:54
81-thought process >Не выбрасывают их,не видел,иначе притащил бы,наверно.Перс на улице не жилец.
Гость
84 - 17.03.2015 - 23:03
82-SendarAlvo >
Ух какое принципиальное создание,а в результате только деньги.
"Я в таких случаях животных забираю, но деньги отдаю только после перепродажи животного, аргументируя тем, что деньги сразу были потрачены."
Отличная идея.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены