К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда подевались собаки-кошки?

Гость
0 - 01.02.2014 - 19:33
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКуда подевались собаки-кошки?
СообщениеВчера решила подкормить уличных животных (ЮМР) ( варили холодец и оч много осталось косточек-хрящиков всякой съедобной вкуснятины), собрала, вышла с дочкой, обычно в районе бульвара бродят собы, во дворах коты, а вчера ну не одной собаки. Вывалила еду возле мусорных баков и пошли дальше по своим делам, возвращаемся- все целое.Сегодня опять собрала остатки еды, заставив старшую дочь вынести - уже в пластиковом контейнере- опять ни одной животинки...
Коты то понятно- по подвалам сидят, а куда собы делись?
я б если честно даже приютила котейку- собачейку не крупную, но не попадаются даже на глаза...



Гость
1 - 01.02.2014 - 19:41
Если хотите, подарю Вам котейку. Был бездомный, сейчас у меня, ищу ему хозяина. Мальчик, месяца 3.
Гость
2 - 01.02.2014 - 19:51
холодно,попрятались. У меня около работы (КМР) бегают по утрам своей стаей
Гость
3 - 01.02.2014 - 20:01
я хочу внести ясность- у меня тойка- сучка, взрослая, с котами не общалась- не доводилось как то, как то был разок я когда выводила ее на прогулку- кот ее увидел и решил наверное обороняться от нее- а она то меньше его по размеру- сразу мне на руки- прыг! и дети у меня, но тойка то живая- не замучили, наоборот играются вместе...
короче мне надо чтоб соба тоже не в обиде от нового питомца была...
Гость
4 - 02.02.2014 - 10:11
3-ПрекраснаяБруня >У меня спокойный котенок, не думаю, что он способен обидеть кого-то.
Гость
5 - 02.02.2014 - 12:11

По теме - коты там где тепло (по подвалам, на люках), собаки - там где течка (в районе Московской стая бегает, под колеса кидается)
Гость
6 - 02.02.2014 - 20:55
Действительно, котов не нахожу. Обычно стараюсь кормить по холоду, последний раз дня два назад кашку горячую носила. А сейчас не вижу.
Гость
7 - 02.02.2014 - 21:29
У нас коты все в наличии. Недавно на мусорке кормились.
Но у нас в районе коты вообще скромностью не страдают. Их искать не надо, они наглые, толстые, сами атакуют когда есть хотят )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены