К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто содержит Долмата или Джека Р.терьера

Гость
0 - 20.01.2012 - 22:41
Основная информация
Разделсобаки
Темакто содержит Долмата или Джека Р.терьера
СообщениеХотим первую собаку себе в квартиру. Есть пока один маленький ребенок 1,5г
В чем разница этих двух собак? Нравяится и та и другая.



Гость
1 - 20.01.2012 - 23:38
Если под словом "Долмата" Вы имеете ввиду далматина, то:
РАЗМЕР И ВЕС
Высота в холке для кобелей: 56-61 см
Высота в холке для сук: 54-59 см
Вес:
Для кобелей приблизительно 27-32 кг
Для сук приблизительно 24-29 кг
Джек Рассел
РАЗМЕРЫ И ВЕС:
Идеальный рост: от 25 до 30 см.
Вес: должен быть эквивалентом 1 кг веса на каждые 5 см роста, то есть собака 25 см высотой должна весить приблизительно 5 кг, и собака 30 см высотой должна весить 6 кг.
Ну вот хотя бы в габаритах разница.
По характеру обе собаки живые и активные, требуют длительного выгула.
И еще, может быть вам мой вопрос покажется странным, но зачем вам собака?
Гость
2 - 21.01.2012 - 00:29
вам бы лучше подождать с собакой пару тройку лет. тем более вы хотите собаку активной породы, а это много времени на прогулки, воспитание и т.д. к тому же собака имеет свойство лаять в самый не подходящий момент, например когда ваш ребёнок спит. и не один месяц уйдёт на то, что бы приучить щенка ходить в туалет на улицу. учитывая, что опыта общения с собаками у вас нет, лучше немного подождать.
Гость
3 - 21.01.2012 - 13:54
3-Lanveng >+1000!!!
Гость
4 - 22.01.2012 - 10:10
1-galenko > Прежде чем приобретать собачку, пообщайтесь с выбранными породами вживую, посетите выставки например, приглядитесь, поговорите с владельцами, атак же самое главное: взвесьте свои силы, сможете ли вы успеть ухаживать и воспитывать и ребенка, и щенка??
Гость
5 - 05.02.2012 - 18:47
2- как за чем? люблю я их. но были только дворняги и жили на улице. хочу детей к природе приучать- заботиться о братьях наших меньших
Гость
6 - 06.02.2012 - 08:37
6-galenko > Похвальное стремление! Но стоит еще раз взвесить прежде всего свои силы по воспитанию и уходу одновременно за маленьким ребенком и за щенком!Если уверены в своих силах и возможностях, то может быть как вариант для вас - подрощенный щенок.
Гость
7 - 06.02.2012 - 09:26
Например, как вы себе представляете, что маленький ребенок будет ползать там же, где щенок, который еще на карантине, будет писять? А еще детки любят все в рот тянуть. Я бы на вашем месте отложила бы приобретение щенка на пару годиков, чтоб потом не появилось сообщение об очередной отдавашке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены