К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто на гмр(ДСК)гуляет с щенками?

Гость
0 - 16.08.2015 - 15:37
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКто на гмр(ДСК)гуляет с щенками?
СообщениеЗдравствуйте,у меня щенок питбуля 1,5 месяца,очень скучно гулять одним,вокруг одни взрослые собаки,которые не особо хотят играть с ней.Хоть кто нибудь,отзовитесь)



Гость
1 - 16.08.2015 - 16:29
а вам в полтора месяца еще дома сидеть и сидеть!какие прогулки с собаками?прививки сначала поставьте
Гость
2 - 16.08.2015 - 16:33
Контакт с другими животными и выгул в таком возрасте категорически запрещен. Подозреваю, что вы уже гуляли на улице? Жесть! Вы прививки делали? К ветеринару ходили? Вам некому было объяснить эти простые истины?
Гость
3 - 18.08.2015 - 12:35
Насчет прививок все верно, а как сделаете, приходите, наша собачья банда долго гуляла в 46 школе (много лет), но теперь нас оттуда изгнали, т.к. поставили серьезный забор. Теперь гуляем на баскетбольной площадке между домами по ул. Гидростроителей, 47 - ул. Благоева, 40,вечером (после 21:00), когда на ней уже нету детей.
Приходите, у нас есть молодые собачки - несколько биглей, лабрадоры, далматин, ваш щенок быстро социализируется, среди хозяев - кинологи и проф. дрессировщики, поможем советом и т.д. и т.п. ))
Гость
4 - 18.08.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от adamovna Посмотреть сообщение
Насчет прививок все верно, а как сделаете, приходите, наша собачья банда долго гуляла в 46 школе (много лет), но теперь нас оттуда изгнали, т.к. поставили серьезный забор. Теперь гуляем на баскетбольной площадке между домами по ул. Гидростроителей, 47 - ул. Благоева, 40,вечером (после 21:00), когда на ней уже нету детей.Приходите, у нас есть молодые собачки - несколько биглей, лабрадоры, далматин, ваш щенок быстро социализируется, среди хозяев - кинологи и проф. дрессировщики, поможем советом и т.д. и т.п. ))
Замечательно!! Собак выгуливают на спортивной площадке, нарушая Закон о содержании и выгуле ДЖ!
Гость
5 - 18.08.2015 - 13:16
4-Паманя >Какой кошмар! Приходите поругайте их!
Гость
9 - 27.08.2015 - 20:35
Паманя, в первую очередь закон нарушают власти города, т.к. в Краснодаре нет НИ ОДНОЙ площадки для выгула собак. Если бы они были, мы бы ходили только туда.
Гость
10 - 27.08.2015 - 20:44
Площадки должны быть повсеместно. Простите, чья собака выдержит свои дела пока вы доберетесь до площадки для выгула?
Гость
11 - 27.08.2015 - 21:02
9-adamovna >да погодите!вам тут сейчас писать начнут,что если нет места для выгула собаки,то и заводить ее не нужно!Умники все повсеместно)
Гость
12 - 27.08.2015 - 21:50
adamovna,посмотрите пожалуйста в личные сообщения.
Гость
13 - 06.09.2015 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
9-adamovna >да погодите!вам тут сейчас писать начнут,что если нет места для выгула собаки,то и заводить ее не нужно!Умники все повсеместно)
Ага, как там у классика: "Вам предоставлена отдельная жилплощадь, вот там и гуляйте!"
Гость
14 - 12.09.2015 - 10:57
по градостроительным нормам, на каждые три дома должна быть одна собачья площадка. я с ГМР, писала в администрацию о предоставлении места для выгула собак, на что мне ответили, что мест нет. хотя, все знают, что где-где, а на гмр можно найти достаточно места для площадки. собак у нас держать не запрещено, значит буду гулять везде, где захочу, не нравится- пусть место предоставят. мне не нужна площадка сходить извините посрать, мне нужна площадка спортивная, чтобы моя легавая побегала и пообщалась с другими животными...
Гость
15 - 12.09.2015 - 10:59
13-bookkeeper >"предоставлена" мне особо понравилось, прям мне предоставили...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены