К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто кормит кошек Gina?

Гость
0 - 23.06.2013 - 08:39
Основная информация
Разделкошки
ТемаКто кормит кошек Gina?
СообщениеУ меня активная стерилизованная кошка. Купила Джина 30. Состав вроде хороший, пока всё нравится, только размер гранул крупноват. А вчера в магазине уже не было маленьких упаковок, только по 18 и 24 кг. Продавец сказала, что лучше возьмите новый Элит, он беззерновой и 52% курицы.
А на старой Джине % соотношение ингрендиентов не указано. Никто не кинет ссылкой на подробный (%)состав? И поделитесь местами где покупаете? Спас



Гость
1 - 23.06.2013 - 08:54
Я покупала в интернет магазине кормоглот и зверьюга, брала большие мешки по 24кг, корм не плохой, но кушали совсем неохотно, перешли на фитмин, он по цене не на много дороже, а качество лучше
Гость
2 - 23.06.2013 - 10:15
По составу джина лучше Фитмин. мне наоборот в Зооветснабе его отсоветовали.
3 - 23.06.2013 - 12:16
сидим на джине больше года(перешли с аканы), все нравится, переходить на другой даже не думаю. отличное соотношение цена-качество. беру по программе заводчика у официального дилера, по цене дешевле магазинной+доставка на дом))).
Гость
4 - 23.06.2013 - 23:26
2-hoch >Интересно, Ведь Зоответснаб единсвенный магаз, продающий этот странный Фитмин
3-police >Я покупаю и заказываю все в Зверюге, делают скидку. Привезут все что угодно.
Гость
5 - 03.07.2013 - 11:07
Я кормлю Джиной наверное года 3,до этого кормила Аканой,но тогда зверей было меньше.Соотношение цена-качество.По программе заводчик и доставка на дом.Удобно.
Гость
6 - 03.07.2013 - 12:26
Девочки напишите пожалуйста как можно выгодно заказывать джину и с доставкой? кошек много и заказываю большие мешки, хочется тоже по программе заводчика))))
Гость
7 - 03.07.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от ник123 Посмотреть сообщение
Основная информацияРазделкошкиТемаКто кормит кошек Gina?СообщениеУ меня активная стерилизованная кошка. Купила Джина 30. Состав вроде хороший, пока всё нравится, только размер гранул крупноват. А вчера в магазине уже не было маленьких упаковок, только по 18 и 24 кг. Продавец сказала, что лучше возьмите новый Элит, он беззерновой и 52% курицы. А на старой Джине % соотношение ингрендиентов не указано. Никто не кинет ссылкой на подробный (%)состав? И поделитесь местами где покупаете? Спас
http://prokormim.ru/shop/cats/dry-fo.../gina_802.html Тут описан состав обычного Джина.
Насчет Фитмина - мне ветврач из ветснаба так же отсоветовал его, а в самой ветаптеке о всех кормах своих хорошо отзываются-)
Гость
8 - 04.07.2013 - 09:35
На этом сайте указан старый состав Джины Кэт 30. Вот ссылка на официальный сайт: http://gina.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены