К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто имеет опыт вязки кошки, подскажите

Гость
0 - 03.04.2012 - 17:16
Основная информация
Разделкошки
ТемаКто имеет опыт вязки кошки, подскажите
СообщениеКошка загуляла, отвезли ее к коту, сначала была к нему очень агрессивна, не подпускала. Сегодня четвертый день она у кота. Хозяева кота говорят, что вроде как стала к нему более благосклонна, во всяком случае уже не шипит когда он к ней подходит, несколько раз видели, что он сверху на нее залазил, но она заваливается на спину, успевает у них что-то произойти или нет, неизвестно. Кошка первый раз на вязке, молодая - 1 г. Мне интересно, если потом выяснится, что у них с котом так ничего и не произошло, в следующую течку лучше отвезти ее к тому же коту (вроде как уже привыкла к нему), или лучше подыскать другого?



Гость
1 - 03.04.2012 - 17:47
если с котом коннект произошел, то лучше, наверное, к этому же.. а вот если коннекта нет совсем ( у нас так было), то не стоит дублировать...
но опять же слышала, что если кошка заваливается, то тут уже помогать надо...
Гость
2 - 03.04.2012 - 18:10
klukovka, спасибо за ответ!
В смысле помогать, держать ее или как?
Гость
3 - 03.04.2012 - 20:12
обычно не развязанные кошки у кота находятся очень долго. не пареживайте, если девочка не забеременеет. в таких случаях владельцы котов берут кошек на повторные бесплатные вязки.
Гость
4 - 04.04.2012 - 07:24
Британка, спасибо, немного успокоили.
Гость
5 - 04.04.2012 - 10:40
Можно и я в этой теме спрошу. Невестка недавно вязала своего кота. К ним приехала кошка, тоже в первый раз (кот раньше вязался, но не у невестки, им его отдала мать мужа), и вот сначала кот пытался как-то запрыгнуть на кошь, но та его поцарапала. И теперь уже второй день он не проявляет к ней никакого интереса. Под хвостом у кошки все сухо, ведет себя относительно спокойно. У нее уже закончилась течка? И должны ли в таком случае что-то хозяева кошки?
Гость
6 - 04.04.2012 - 12:37
4... опять вы "обычно"..."Большинство",.. почитаешь и оборжешься, ей-Богу. Самый опытный юзер кошек на форуме, я смотрю.
Не находятся не развязанные кошки очень долго.
Характеры и темпераменты у всех разные, как у кота, так и у кошки.
6, возможно, что и течка закончилась... продублировать вязку на след.течку.. в плане денег - как договорятся..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены