К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кролик декоративный в подъезде!!!

Гость
0 - 11.04.2015 - 16:14
Основная информация
Разделгрызуны
ТемаКролик декоративный в подъезде!!!
СообщениеСоседи моей знакомой переселили маленького декоративного кролика в подъезд в связи с сильной аллергической реакцией у ребенка. Заберите кто-нибудь!!! Ул.Яна Полуяна (ФМР). 8-918-193-92-62.



Гость
1 - 11.04.2015 - 19:55
0-Марина Александровна >
Забрали.
Гость
2 - 12.04.2015 - 21:57
странный наро, ну аллергия, но чего в подъезд-то, можно отнести в какой-нибудь магазин и отдать им
Гость
3 - 13.04.2015 - 00:35
2-ZverYuga ru >Было бы желание...Покупалась игрушка для ребенка - не подошла...
Гость
4 - 13.04.2015 - 01:05
Хотела написать, без матов не знаю как ... лучше не буду ...
Гость
5 - 13.04.2015 - 04:40
Я надеюсь (уж извините), что чадо вырастет и когда-нибудь вот так же отправит родителей куда-нибудь...чтоб не мешали и жилплощадь освободили. Только не вспомнят они этого кролика.
Гость
6 - 13.04.2015 - 20:07
Интересно а как они мимо него ходят
Гость
7 - 14.04.2015 - 15:00
6-Любимка >спокойно. А ребёнка убедили, что так лучше.
У меня тоже есть такие знакомые. :-( Кролика у них в итоге задушила собака. И собаке тоже в дом нельзя (карликовый такс), ребёнку купили ферби, собаку-робота и ещё какого-то робота ''для дома''. Как видите, люди не бедные...
Гость
8 - 14.04.2015 - 15:53
6-Любимка > да легко. Наблюдаю за одной семейкой. Завели во дворе собаку, она родила, ее выкинули через время, щенков голодных держали у себя, просовывала им еду, потом щенков выкинули. А собака, снова беременная, лежит под калиткой, с радостью бежит встречает девочку со школы, сопровождает, девочка ее во двор не пускает
Гость
9 - 15.04.2015 - 08:54
8-Юджина >
Цитата:
Сообщение от Юджина Посмотреть сообщение
6-Любимка > да легко. Наблюдаю за одной семейкой. Завели во дворе собаку, она родила, ее выкинули через время, щенков голодных держали у себя, просовывала им еду, потом щенков выкинули. А собака, снова беременная, лежит под калиткой, с радостью бежит встречает девочку со школы, сопровождает, девочка ее во двор не пускает
И они считают себя людьми! Совсем у двуногих тварей не осталось ни души, не сердца, никаких человеческих чувств.
Гость
10 - 15.04.2015 - 13:00
Неужели нельзя кастрировать?
Завидуют их крепкой нервной системе
Гость
11 - 15.04.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Марина Александровна Посмотреть сообщение
0-Марина Александровна > Забрали.
А кто забрал-то? Хорошие люди? Или просто кто-то унес?
Цитата:
Сообщение от ZverYuga ru Посмотреть сообщение
странный наро, ну аллергия, но чего в подъезд-то, можно отнести в какой-нибудь магазин и отдать им
да, очень странный, и, к сожалению, это не самая страшная история. На мусорки относят даже. А бывает и так - http://krolikdoma.com/2014/01/29/forgotten/ (склонным поплакать не читать)
Цитата:
Сообщение от Я_АнКа Посмотреть сообщение
Хотела написать, без матов не знаю как ... лучше не буду ...
да, это проблема. Я сама с трудом держусь в таких случаях...
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Интересно а как они мимо него ходят
увы, но вполне спокойно. А я благодаря вот таким, хожу и просматриваю, когда мимо иду мусорок на коробки, вдруг там кролик сидит и умирает. Кролик это же жертва-он не спасется от кота или собаки, тем более, закрытый. Да и вообще шанса спастись у него, увы мало(((
Грустно все это... люди забывают что значит быть человеком и про то, что они в ответе за тех кого приручили...
https://vk.com/photo-62500434_327063971
Гость
12 - 15.04.2015 - 17:12
А еще есть "уникальный" тип людей, многим он встречается, я думаю. Это люди, которые отдают кролика (или др животного), когда уезжают в отпуск!!! Вы когда заводили думали про это?! И интересно еще, своих детей они тоже сдают в приют?
Вот таких просто хочется скормить крокодилам.
Гость
13 - 15.04.2015 - 23:15
Не приветствую кормить всех подряд животных, но если взяли, ну уж будьте людьми, звери так не делают.
Гость
14 - 16.04.2015 - 07:29
12-KotEve > а что, никогда в отпуск не ездить, раз дома животные? Зачем тогда гостиницы для животных существуют?
Гость
15 - 16.04.2015 - 11:10
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
12-KotEve > а что, никогда в отпуск не ездить, раз дома животные? Зачем тогда гостиницы для животных существуют?
это пишут люди обиженные судьбой,но ненавидящие всех и вся,считая людей ниже животных и имеющих кучу комплексов и успешно их культивируют.
Гость
16 - 16.04.2015 - 11:26
14-thought process >речь о людях (если я правильно понимаю), которые НАСОВСЕМ отдают животных.
Гость
17 - 16.04.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
12-KotEve > а что, никогда в отпуск не ездить, раз дома животные? Зачем тогда гостиницы для животных существуют?
вот и мне интересно. Но они же не ищут их, а просто сдают их или выкидывают. Летом, на ту же путевую зайти - часто сидят от одного до четырех уже явно взрослых кролика. Вот, например было прошлым летом - https://vk.com/topic-62500434_301091...t-62500434_179
Мы даже в группе сделали тему "руки помощи" чтоб хоть друг-другу помогали передерживать, но пока что не сильно активно это. Многим просто отдать проще, как видите. А потом, наверное, новых взять.
Гость
18 - 16.04.2015 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Роскошная Посмотреть сообщение
14-thought process >речь о людях (если я правильно понимаю), которые НАСОВСЕМ отдают животных.
ну да. Вы верно поняли.
Гость
19 - 16.04.2015 - 15:47
17-KotEve > я думаю они не из-за отпуска отдают, это как предлог. Всегда можно найти куда животину пристроить на время.
Я своих котов вообще дома оставляю и кто-нибудь из подруг приезжает каждые 2 дня их кормит и сидит с ними пару часов. Пока проблем не было. С кролем наверное ещё проще...
А так люди такие люди...
Гость
20 - 16.04.2015 - 21:41
11-KotEve >Знакомые моей знакомой, которая мне и сообщила о кролике.
Гость
21 - 17.04.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
17-KotEve > я думаю они не из-за отпуска отдают, это как предлог. Всегда можно найти куда животину пристроить на время. Я своих котов вообще дома оставляю и кто-нибудь из подруг приезжает каждые 2 дня их кормит и сидит с ними пару часов. Пока проблем не было. С кролем наверное ещё проще... А так люди такие люди...
вот-вот!!! Люди, к сожалению многие не воспринимают, что они "живые", считая их игрушками или вещами. И так со всеми животными, увы.
Гость
22 - 17.04.2015 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Марина Александровна Посмотреть сообщение
11-KotEve >Знакомые моей знакомой, которая мне и сообщила о кролике.
ну хорошо, если ей нужна помощь/совет/инфа о содержании, прививках, да о чем угодно! Пусть пишет - https://vk.com/krolik_krd ну или мне лично, или звонит, не стесняется - 8918-9-621-521 Можете назвать меня организатором клуба любителей кроликов))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены